Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия

Раздел: Аццкая Демократия Методы работы ватных администраторов форума 

Создана: 28 Марта 2019 Чтв 8:39:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 358, просмотров: 10134

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. Volt2018

Завсегдатай

Более года на форуме. (559 дн.)
    28 Марта 2019 Чтв 8:39:06
    Создаётся например тема /viewtopic.php?p=5654019

Потом вата заходит с твинка и начинает крякать

One Step Closer писал(а):Очередная тема от гребаных либерастов.
    Че, где по 3 раза "забаненные навсегда" клоуны? Че не ржут?
    Давайте вместе посмеемся, обосрем. Поучим. Как плохо у них, как хорошо у нас. Какие мрази те, кто создают такие темы. У них нет страны. и пр.

На своём кряканье получает развёрнутый ответ

Далее ватный администратор делает своё дело, с соответствующим комментарием Гы-гы-гы

Шурик, зачем ты таких долбней администраторами ставишь?
  2. 14 Августа 2019 Срд 19:31:51
    омич писал :
    SyberiaMan писал ... : тебя подозревают в нетрадиционности за злоупотребление анальной тематикой. Гы-гы-гы
    кто бы говорил, так это не ты с люсиандрой Гы-гы-гы

Да нет, это у тебя половые девиации, раз смущаешься при виде члена как девочка, боясь возбудится видимо, да ещё и к Тишке в женском роде обращаешься. Гы-гы-гы
  3. 14 Августа 2019 Срд 19:33:37
    SyberiaMan писал : смущаешь при виде члена как девочка, боясь возбудится видимо
    откуда ты всё это берёшь, фантазёр?
    перечитай мои сообщения в той теме, чтоб удостовериться, что ты брешишь
  4. 14 Августа 2019 Срд 19:37:44
    омич писал : откуда ты всё это берёшь, фантазёр?
    перечитай мои сообщения в той теме, чтоб удостовериться, что ты брешишь

Оттуда же, откуда и твои фантазии про Тишку, и меня ещё приплёл с какого-то боку. Хорошо если твои фантазии не влажные. Гы-гы-гы
  5. 14 Августа 2019 Срд 19:44:34
    мдя
  6. 14 Августа 2019 Срд 19:52:15
    А неча человека унижать, называя его женским именем.
    Это низко и грязно, особенно когда это делаешь ты, супермодератор, фактически смотрящий за форумом. Недовольство!
  7. 14 Августа 2019 Срд 20:06:16
    SyberiaMan писал : А неча человека унижать, называя его женским именем.
    Это низко и грязно, особенно когда это делаешь ты, супермодератор, фактически смотрящий за форумом. Недовольство!
    "не я первый начал" (с)
    опять же ты замечаешь только когда тишку обзывают. когда он всех обзывал ты же что-то непонятное в рот набрал?
  8. 14 Августа 2019 Срд 20:16:21
    омич писал :"не я первый начал" (с)
    опять же ты замечаешь только когда тишку обзывают. когда он всех обзывал ты же что-то непонятное в рот набрал?

Я вижу что он огрызается в ответ на хамство агрессивных ватников при попустительстве и даже одобрении супермодератора Омича, мне это знакомо поскольку и мне хамят первыми именно они. Не он начал эту войну, не он. И не к чему хорошему эта война не приведёт. Пока ты и он не возьмёте себя в руки и не начнёте исполнять свои обязанности модераторов в соответствии с правилами форума, а не по политическим/личным мотивам.
  9. 14 Августа 2019 Срд 20:17:35
    Mikael72 писал :
    Да дай я тебя расцалую

Узбагойся ,
    Mikael72 писал ? ? ? : шлюшка

ты опять перепутала форумы ! Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!
  10. 14 Августа 2019 Срд 20:35:12
    SyberiaMan писал :
    Я вижу что он огрызается в ответ на хамство агрессивных ватников при попустительстве и даже одобрении супермодератора Омича, мне это знакомо поскольку и мне хамят первыми именно они. Не он начал эту войну, не он.
    у тебя взгляд зашоренный
  11. 14 Августа 2019 Срд 20:35:25
    Snarkenshtein писал :
    Он противен, как полураздавленный таракан.

Да, да, да - особенно противен раздавленный таракан, когда он учит других морали, после того как сам пару часов назад отказался от своих же слов ! Мы краснеем!

Snarkenshtein писал:
    Это Турция.
    Надпись на турецком гласит:

Snarkenshtein писал :
    Я был более внимателен, и в якобы "Черноморске" распознал Турцию.

И при этом виляет задом, не имея смелости признаться в своем глюке ! Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы

Snarkenshtein писал :
    Это абсолютно неважно. Можно предположить, что в Черноморском порту есть достаточная турецкая диаспора.
  12. 14 Августа 2019 Срд 20:46:08
    омич писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Я вижу что он огрызается в ответ на хамство агрессивных ватников при попустительстве и даже одобрении супермодератора Омича, мне это знакомо поскольку и мне хамят первыми именно они. Не он начал эту войну, не он.
    у тебя взгляд зашоренный

У меня он может быть и зашоренный(что вряд-ли) и не всё я вижу и читаю, но не как у тебя, заточенный в одну сторону, ты уж точно не Фемида и не Соломон, увы. Норм
  13. 14 Августа 2019 Срд 20:56:00
    SyberiaMan писал :как у тебя, заточенный в одну сторону
    Вы ошиьаетесь
  14. 15 Августа 2019 Чтв 0:44:31
    SyberiaMan писал: А неча человека унижать ...Это низко

А когда этот "униженный и оскорбленный" банит мирную тетку за две строчки из Ахматовой, это - высоко и правильно?
  15. 15 Августа 2019 Чтв 1:20:08
    Pihlak писал(а) :
    SyberiaMan писал: А неча человека унижать ...Это низко

А когда этот "униженный и оскорбленный" банит мирную тетку за две строчки из Ахматовой, это - высоко и правильно?

Я уже писал в этой теме, возможно вы не прочли:
    SyberiaMan писал :
    Ещё раз- эта тема про методы работы ВАТНЫХ администраторов. Какой бы не был Тишка, но уж точно не ватный. Заведите тему о методах работы неватных администраторов и высказывайте претензии к Тишке сколько влезет. Повторю- не нужно съезжать с обсуждаемого вопроса и переводить стрелки.
  16. 15 Августа 2019 Чтв 1:31:07
    [quote="SyberiaMan"]
    Pihlak писал(а) :
    SyberiaMan писал : А неча человека унижать ...Это низко

Я уже писал в этой теме, возможно вы не прочли:
    SyberiaMan писал :
    Ещё раз- эта тема про методы работы ВАТНЫХ администраторов. Какой бы не был Тишка, но уж точно не ватный. Заведите тему о методах работы неватных администраторов и высказывайте претензии к Тишке сколько влезет. Повторю- не нужно съезжать с обсуждаемого вопроса и переводить стрелки.

И да, он разве при этом оскорблял вас как оскорблял Омич ту же Коро? Да и по Дачнице он иной раз проходит, что не красит его ни как супермодератора, ни как мужчину.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд