Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия

Раздел: Аццкая Демократия Методы работы ватных администраторов форума 

Создана: 28 Марта 2019 Чтв 8:39:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 363, просмотров: 11072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24, 25  Вперёд
  1. Volt2018

Завсегдатай

Более года на форуме. (559 дн.)
    28 Марта 2019 Чтв 8:39:06
    Создаётся например тема /viewtopic.php?p=5654019

Потом вата заходит с твинка и начинает крякать

One Step Closer писал(а):Очередная тема от гребаных либерастов.
    Че, где по 3 раза "забаненные навсегда" клоуны? Че не ржут?
    Давайте вместе посмеемся, обосрем. Поучим. Как плохо у них, как хорошо у нас. Какие мрази те, кто создают такие темы. У них нет страны. и пр.

На своём кряканье получает развёрнутый ответ

Далее ватный администратор делает своё дело, с соответствующим комментарием Гы-гы-гы

Шурик, зачем ты таких долбней администраторами ставишь?
  2. 14 Августа 2019 Срд 15:31:14
    Элли, а хамство своей шоблы ты в упор не замечаешь? Ага? Wink
  3. 14 Августа 2019 Срд 15:35:36
    омич писал :
    Zahm67 писала :
    Омич, ну что вы пишите? Какого ненавистного? И зачем вы вообще этого товарища приплели? И вы прекрасно знаете, что он вел себя настолько по хамски, что игнорить это было нельзя. Вам самому не стыдно от того, что написали?
    говорят, можно просто не заходить в такие темы

Зачем вы занимаетесь подменой? Ту маленькое сообщество. Все все видят и знают. Гриша-Миша со своими картинками сидел в своем туризме и не мешал, а на выпады сего товарища можно было "наступить" в любой теме.
    Вы не ответили на вопрос, а вам не стыдно, от того, что написали? Может хоть чуточку, а?
  4. 14 Августа 2019 Срд 15:35:47
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    "Смотришь в книгу-видишь фигу"? Гы-гы-гы

Как же ты себя точно охарактеризовал, киса.😁
    Реклама комерческой деятельности в непрофильном разделе, которую я не заказывал. Wink
    Ваша же шобла ратует за соблюдения правил форума.

Да что-ж ты опять за Авдея отвечаешь-то? Ты адвокат его или вообще клон? Гы-гы-гы
    Уже писал и ещё раз для тебя повторю- ГДЕ в той теме про Амстердам реклама? На этот мой вопрос никто так и не ответил, поскольку не было там признаков рекламы. А что она где-то в Инете есть совершенно пофиг, мы говорим за конкретную тему здесь и модераторский беспредел- почему она была закрыта суперадмином, а ТС забанен, а на след. день и вовсе удалена ручным модератором?
    И да, гриша-миша не гадил во всех темах своими рассказами, а создавал свои, в которые никто и никого силком не загонял и не заставлял читать. Я вот не заходил, а ты то зачем туда лез? Понятно, посраться, как любит ваша ватага. Норм
  5. 14 Августа 2019 Срд 15:37:21
    SLDENIK писал(а) : Элли, а хамство своей шоблы ты в упор не замечаешь? Ага? Wink

Точно Элли? Не Тотошка?
  6. 14 Августа 2019 Срд 15:45:34
    Mikael72 писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Элли, а хамство своей шоблы ты в упор не замечаешь? Ага? Wink

Точно Элли? Не Тотошка?
    Ну меня она называла как то страшилой. Ну я как жентельмен её теперь зову Элли. Ржака
  7. 14 Августа 2019 Срд 15:47:45
    SyberiaMan писал ? ? ? :
    Да что-ж ты опять...
    Ой дурак! (С)
  8. 14 Августа 2019 Срд 15:57:55
    SLDENIK писал(а) : Элли, а хамство своей шоблы ты в упор не замечаешь? Ага? Wink

Это пять! И этот соломенное чудо мне что-то говорит про хамство.
    И Страшила, заканчивай переводить стрелки на другую тему, и вырывать слова из дискуссии по частному случаю. Понял, али тебе мозгов подкинуть?
  9. 14 Августа 2019 Срд 16:01:26
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал:
    Да что-ж ты опять...
    Ой дурак! (С)

Убийственный аргумент, ты победил! Гы-гы-гы
  10. 14 Августа 2019 Срд 16:10:08
    odesit писал : Омская зомби-девочка, свое балабольство подкрепишь ссылками
    Тебя в гугле забанили? Ты же сам сказал, что это "ИЗВЕСТНЫЙ европейский экскурсовод", вот иди и читай его жизнеописания хоть два дня.

odesit писал :За авто и прочие товары из Германии есть что сказать

Глобализм.
    Хотя ты, может, и слова такого не знаешь.

А вот и про его поклонников:
    омич писал : Есть такая тетя, которая может оскорбиться постами ненавистного еврея и писать потом всем модератором с просьбой стереть всё, что он написал и забанить еврея. Именно так поступает оптимистичная любительница загородной жизни, не так ли?
  11. 14 Августа 2019 Срд 16:17:48
    SyberiaMan писал :И да, гриша-миша не гадил во всех темах

Олег.
    Сей субъект действительно неоднократно называл всех россиян быдлом и прочими унижительными терминами.
    Всех.
    Тебя в том числе.
    При этом, как это свойственно подобным шакалам, добавляя "... но если что - дайте денег, я проведу вас по шаурмячным Берлина и Амстердама!...", что делает его эскапады ещё более жалкими и омерзительными.
    Он противен, как полураздавленный таракан.
    Такую мразь надо банить просто за факт присутствия.

" ...надо, как в Турции в старину: посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном!
    так что если вор не нырнет голова с плеч!
    Так он весь день в дерьмо и нырял..."
    (с) "Джентльмены удачи"

И очень жаль, что сил у модераторов хватает только на гришумишу. Тут ещё навалом подобных субьектов.
  12. 14 Августа 2019 Срд 16:31:29
    Zahm67 писала : Понял, али тебе мозгов подкинуть?
    Для начала очки со светофильтром сними, детка. Wink
  13. 14 Августа 2019 Срд 16:33:05
    Snarkenshtein писал : Тут ещё навалом подобных субьектов.

Именно! Я за неукоснительное соблюдение правил форума ВСЕМИ без исключения. И не по каким-либо мотивам личной неприязни или иным, а именно по факту нарушения правил форума.
  14. 14 Августа 2019 Срд 16:35:26
    SyberiaMan писал : ... Я за неукоснительное соблюдение правил форума ВСЕМИ без исключения. И не по каким-либо мотивам личной неприязни или иным, а именно по факту нарушения правил форума.

Ути пусецька. Да дай я тебя расцалую
  15. 14 Августа 2019 Срд 16:40:26
    Mikael72 писал :Ути пусецька. Да дай я тебя расцалую

Ты того, заканчивай эти свои подкаты, итак тебя подозревают в нетрадиционности за злоупотребление анальной тематикой. Гы-гы-гы
  16. 14 Августа 2019 Срд 19:10:46
    SyberiaMan писал : тебя подозревают в нетрадиционности за злоупотребление анальной тематикой. Гы-гы-гы
    кто бы говорил, так это не ты с люсиандрой Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23, 24, 25  Вперёд