Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
Стоит ли устраивать тематические вечеринки
Стоит
75%
 75%  [ 6 ]
Не стоит
12%
 12%  [ 1 ]
Не знаю!
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 27.01.2007 Club Sputnic & Antiloopa Presents 

Создана: 16 Января 2007 Втр 17:12:52.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7983

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rise


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 17:12:52
    27.01.2007 Club Sputnic & Antiloopa Presents
    Хиросима, Нагасаки ≈ 60 лет спустя.

    С незапамятных времен, война приносила людям страдания и боль, славу и власть. 8 августа 1945 года произошла непоправимая ошибка, в которой человечество раскаивается, по сей день. Почтим память невинно погибших людей, оказавшихся в ненужное время и в не нужном месте.
    Что если мы представим, что Американцы на Хиросиму и Нагасаки не скидывали ядерные бомбы, а вместо их обыденных звуков, завезли новые, более уникальные и не привычные для них звуки, которые впоследствии мутировали в такие стили как house, progressive house, electro и tech. Приходите послушать как все это могло получится.

    Main:

    Dj ToMa
    Dj RiSe
    Dj ReeF


    Chill:

    Dj ToSHas
    Dj FroX
    Dj ShiP


    Start 23:00. -Fl 200/+Fl 150 р.
  2. Frox


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 2:37:51
    Bradipus писала :И под занавес вы, как истинные самураи... да? После нескольких килограммов кое-чего не страшно, да?


    А че! Тоже вариант! Ржака
  3. Frox


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 2:42:07
    В принципе тема вызывает противоречивые чувства, чем и притягивает... Флаер, Афиша и вправду радуют!!! Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы
  4. 24 Января 2007 Срд 4:58:36
    Ага. Тема вечеринки как раз интересна, ну или для меня она интересна. Обязательно буду, чуть позже поеду в 357)))
  5. Reef


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 20:02:18
    А мне кажется довольно интересно пофантазировать на эту тему, флаера и афиша супер Гы-гы-гы Very Happy Гы-гы-гы , надеюсь следующие будут не хуже!!!! Да Frox??????? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Норм
  6. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2007 Птн 13:49:17
    Frox писал :
    Bradipus писала ... :И под занавес вы, как истинные самураи... да? После нескольких килограммов кое-чего не страшно, да?


    А че! Тоже вариант! Ржака


    Митяй, я, если что, не вас имела в виду))))))))
  7. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2007 Пон 14:46:07
    FreakyFairy писала :Ага. Тема вечеринки как раз интересна, ну или для меня она интересна. Обязательно буду, чуть позже поеду в 357)))


    ну и где же ты была?????
  8. Frox


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 22:53:30
    Я В ШОКЕЕЕЕ!!!!!!
    ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА на "УРА"!!!!! А теперь признавайтесь кто где был!!??? Ржака
    На самом деле опускаються руки....... Может ТРАНС устроить с ТЕХНО ???? Как Вам такая мылся......опосля....сапля....бляяяя!!! Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
  9. Frox


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 22:54:51
    Bradipus писала :
    Frox писал ... :
    Bradipus писала ... :И под занавес вы, как истинные самураи... да? После нескольких килограммов кое-чего не страшно, да?


    А че! Тоже вариант! Ржака


    Митяй, я, если что, не вас имела в виду))))))))


    Олинька, спасибо тебе большое!!! Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!! Very Happy
  10. 30 Января 2007 Втр 3:31:54
    Frox писал :Я В ШОКЕЕЕЕ!!!!!!
    ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА на "УРА"!!!!! А теперь признавайтесь кто где был!!??? Ржака
    На самом деле опускаються руки....... Может ТРАНС устроить с ТЕХНО ???? Как Вам такая мылся......опосля....сапля....бляяяя!!! Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation

    че клево говорят было????
    гы
    человек 20..))
    ребята,зачем вы так делаете???....все были в планте и в хламе...вы как бы рассматривайте свои силы нормально...а не ставьте свои вечеринки в ровнь с вечеринками в других клубах...по числам смотрите хотя бы!!!
  11. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 15:56:56
    КНЫШКА писала :
    Frox писал ... :Я В ШОКЕЕЕЕ!!!!!!
    ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА на "УРА"!!!!! А теперь признавайтесь кто где был!!??? Ржака
    На самом деле опускаються руки....... Может ТРАНС устроить с ТЕХНО ???? Как Вам такая мылся......опосля....сапля....бляяяя!!! Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation

    че клево говорят было????
    гы
    человек 20..))
    ребята,зачем вы так делаете???....все были в планте и в хламе...вы как бы рассматривайте свои силы нормально...а не ставьте свои вечеринки в ровнь с вечеринками в других клубах...по числам смотрите хотя бы!!!



    просто Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд