Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1689148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 655,
, 657 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 18 Июля 2019 Чтв 1:32:26
    xXBHB писал : даже не стрелку а в спортзал на бой в перчатках .*

    На этом можно неплохо заработать. Интернет трансляция, ставки, спонсоров пригласитьСмайлик :-)
    Если серьезно - я за 10 лет не видел здесь ни одной реальной стычки. Люди, встречаясь в реале не способны поддерживать ту же тональность. Потому что люди здесь и.люди в реале - разные люди Кто-то здесь ближе к себе настоящему, кто-то совсем от него далек.
  3. 18 Июля 2019 Чтв 1:33:16
    Инжектило писал :
    xXBHB писал ... : даже не стрелку а в спортзал на бой в перчатках .*

    На том можно неплохо заработать. Интернет трансляция, ставки, спонсоров пригласитьСмайлик :-)


    так они не пошли .
  4. 18 Июля 2019 Чтв 1:37:58
    Инжектило писал :
    xXBHB писал ... : даже не стрелку а в спортзал на бой в перчатках .*

    Кто-то здесь ближе к себе настоящему, кто-то совсем от него далек.


    а кто-то совсем не тот за кого себя выдает .
  5. 18 Июля 2019 Чтв 1:49:15
    А у кого-то целая группа единомышленников пишет с одного аккаунта.
    Говорят, что так можно, типа "teamwork makes the dream work".
  6. 18 Июля 2019 Чтв 1:53:29
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... : обещаю быть одна Wink
    просто подойди и скажи мне это в реальности Норм
    мне удобно получить сатисфакцию на улице Чокана Валиханова.
    Когда тебе будет это удобно?

    Ты иди словарь сначала почитай, поузнавай значение терминов, сатисфакции она захотела.
    Была бы ты поумнее, знала бы, что дуэли в людных местах не устраивают.

    я тебя бить не обещала)
  7. 18 Июля 2019 Чтв 1:54:35
    Моеимязанято писал :
    Была бы ты поумнее, знала бы, что дуэли в людных местах не устраивают.

    Умел бы ты воспринимать письменную речь, так понял бы, что Фора тебя на дуэль и не вызывала, а всего лишь предложила повторить то же самое лично. А если бы сам знал хотя бы поверхностно о дуэлях, был бы в курсе, что женщины на дуэлях не дрались.
  8. 18 Июля 2019 Чтв 1:56:10
    И, кстати, у слова сатисфакция несколько более широкий смысл, чем дуэль. Часто сатисфакция означает дуэль, но не всегда.
  9. 18 Июля 2019 Чтв 1:56:18
    Инжектило писал :
    xXBHB писал ... : даже не стрелку а в спортзал на бой в перчатках .*

    На этом можно неплохо заработать. Интернет трансляция, ставки, спонсоров пригласитьСмайлик :-)
    Если серьезно - я за 10 лет не видел здесь ни одной реальной стычки. Люди, встречаясь в реале не способны поддерживать ту же тональность. Потому что люди здесь и.люди в реале - разные люди Кто-то здесь ближе к себе настоящему, кто-то совсем от него далек.

    Макс.. Я не хочу стычки.
    Просто хочу , чтоб он подошел и сказал , что я тупая пиzда Confused
  10. 18 Июля 2019 Чтв 2:02:11
    Boyarin\_law писал :
    Умел бы ты воспринимать письменную речь, так понял бы, что Фора тебя на дуэль и не вызывала, а всего лишь предложила повторить то же самое лично. А если бы сам знал хотя бы поверхностно о дуэлях, был бы в курсе, что женщины на дуэлях не дрались.

    Ты, как настоящий хитрожопый адвокат, думаешь, что ты самый умный и начал вырывать фразы из контекста.
    Фора потребовала сатисфакции, прочитай и ты значение этого термина.
    В дуэльном кодексе не написано, что визави будет строить из себя джентльмена и не станет стрелять в ответ, и не застрелит вызывающего.
  11. 18 Июля 2019 Чтв 2:05:58
    я не поняла)
    я тебя на бой на перчатках не звала бидоныч.
    я просто сказала: приди и скажи мне это лично.
    В реальном мире.
    Когда?
  12. 18 Июля 2019 Чтв 2:07:31
    FORA33 писала : Макс.. Я не хочу стычки.
    Просто хочу , чтоб он подошел и сказал , что я тупая пиzда Confused

    Он не подойдёт и не скажет. Егоимязанято, в реале он другой человек. Если прийдёт, в чем я отчаянно сомневаюсь, то предложит выпить кофэ и объясниться за виртуальные роли в контексте гендерных отношений. В своих словах и понятиях. Но все будет сводится к - "на форуме все "непонастоящему".
  13. 18 Июля 2019 Чтв 2:11:44
    P.s. - чем дальше, тем слово "фотографий" и словосочетание "на позитивной волне", нелепее и нелепее выглядят в названии этой темы)))
  14. 18 Июля 2019 Чтв 2:14:49
    Моеимязанято писал :
    Фора потребовала сатисфакции, прочитай и ты значение этого термина.

    Повторю, раз ты не можешь с первого раза.
    Сатисфакция имеет более широкий смысл, чем дуэль. Дуэль является наиболее распространённое формой сатисфакции, но это не синонимы.

    Цитата : В дуэльном кодексе не написано,

    В каком из них? В итальянском? Французском раннем или Верже? В американском? Ирландском? Дурасовском?

    Женщины в не могли участвовать в дуэлях, так что это тебе надо идти про дуэли читать и много думать. Много думать, чтоб до тебя наконец дошло - о дуэли не было речи.

    Я курсач по дуэлям писал на 2 курсе и защитил его на отлично у очень жёсткого препода. Так что про соотношение сатисфакции и дуэли, а также про правила дуэлей знаю побольше тебя.
  15. 18 Июля 2019 Чтв 2:16:20
    Фора забила стрелку бидону!!!)) Если он не придет, пусть лучше застрелится из своего дробовика. Иначе, он не мужиг. Гы-гы-гы
    Пс. Сатисфакция= удовлетворение.
  16. 18 Июля 2019 Чтв 2:17:31
    Инжектило писал :
    FORA33 писала ... : Макс.. Я не хочу стычки.
    Просто хочу , чтоб он подошел и сказал , что я тупая пиzда Confused

    Он не подойдёт и не скажет. Егоимязанято, в реале он другой человек. Если прийдёт, в чем я отчаянно сомневаюсь, то предложит выпить кофэ и объясниться за виртуальные роли в контексте гендерных отношений. В своих словах и понятиях. Но все будет сводится к - "на форуме все "непонастоящему".

    Зачем мне его кофе?
    Когда то.. я объяснила своей дочери , что БЫТЬ ВЗРОСЛЫМ- это нести Ответственность.
    За свои слова. За свои действия. За людей, которые рядом с тобой.

    Я ей объяснила что быть ВЗРОСЛЫМ
    - это не количество съеденных тортов в определенную дату...

    Моя дочь это поняла......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 655,
, 657 ... 788, 789, 790  Вперёд