Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1700195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 606,
, 608 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 18 Июня 2019 Втр 18:47:06
    Барабан писал : в данном случае в образовательных целях.

    Мало ли, может диссертацию по троллингу соберусь защищать Юридивый
  3. 18 Июня 2019 Втр 18:49:11
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Барабан писал ... : в данном случае в образовательных целях.

    Мало ли, может диссертацию по троллингу соберусь защищать Юридивый

    луше бы " как помочь обиженному на мир чмошнику"
  4. 18 Июня 2019 Втр 18:51:11
    ну вот наконец-то проснулись зверушки и появилось неукротимое желание хвастаться своими достижениями и дальше.
    Гы-гы-гы
    и аллеска я не приемлю насилия,как все ссыкуны,если оно не приводит к смерти одного из участников.
    так что ,да будет с нами полковник кольт,который сделает нас всех равными,учтивыми и вдумчивыми.
    аминь. Смайлик :-)
  5. 18 Июня 2019 Втр 18:51:23
    Барабан писал :
    Nizami писал ... : уж для одного - это слабая отмаза. так считаю.

    то есть по вашему полуголый и полуголодный в руках тупорылых учителей из современного образовательного вертепа, обмылок,, лучше чем ничего?
    считайте как вам будет угодно.
    это мой выбор,на другой пока не насосал\не на лизал,извиняюсь за выражение.


    это и это:

    Барабан писал : детей нет,заводить пока не намерен из экономических и социальных соображений.


    вот с этим:

    Барабан писал :
    квартира, машина, дача в общем все, как у большинства российских граждан, не присосавшихся к кормушке.


    плохо стыкуется. много нелогичного.
  6. 18 Июня 2019 Втр 18:52:35
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Барабан писал ... : в данном случае в образовательных целях.

    Мало ли, может диссертацию по троллингу соберусь защищать Юридивый

    желаю удачи коллега. Смайлик :-)
  7. 18 Июня 2019 Втр 19:03:18
    Nizami писал :

    плохо стыкуется. много нелогичного.

    все стыкуется. у чувака проблемы с головой
    его чморили в свое время более успешные сверсники, девочки а потом женщины его не любили и обходили стороной.
    все что он сейчас имеет : доставшиеся от предков хрущевка, жигули пятой модели и дачу в осташково. женщины нет и не будет. " гражданский брак" это приезжающая в пятилетку из колосовки старая подруга чтобы перекантоваться в омске.
    детей тоже нет и не будет. потому что нет ни жены ни нормальной работы. да и деньги на них надо тратить. а он лучше накидки на эти леньги в пятеру купит.
    одним словом - чмошник. который озлобился и собирает досье на каждого кому он завидует и чьей жизни в тайне хотел бы
  8. 18 Июня 2019 Втр 19:07:50
    Nizami писал : плохо стыкуется. много нелогичного.

    если достать голову из жопы,то можно предположить, что все имущество могло быть унаследовано, а существующих доходов не достаточно ,для полноценного выращивания потомства,а не полуголодных чмошников,которые пополнят тюрьмы или кладбища этой страны,потому как такие, как арон и другие нежити, не желают платить людям достойных ,их задачам денег,что приводит в движение все остальные механизмы перераспределения средств,которые в конечном итоге влияют на всех.

    но этого же с..ка не понять кретинам,которые в вакансиях пишут 12 тыр
    20-30 тыр,они же с..ки не понимают, сколько должен получать родитель ребенка денег, чтобы он мог вырастить достойного,здорового и образованного человека.
    то что некоторые с.ки получили на шару от государства, при совке, они хотят чтобы их работяги оплатили из тех копеек ,что они им отдают.

    я и говорю,на.уй так жить,на.уй выращивать детенышей объедая всех,если у них не будет будущего среди чужих?

    б.ля и я еще мазохист бьющий себя по яйцам? Гы-гы-гы
  9. 18 Июня 2019 Втр 19:10:32
    аллеся писала :
    одним словом - чмошник. который озлобился и собирает досье на каждого кому он завидует и чьей жизни в тайне хотел бы

    больше экспрессии,больше фантазии,полет мысли должен быть более красочен. Смайлик :-)
  10. 18 Июня 2019 Втр 19:24:05
    Барабан писал : на.уй выращивать детенышей объедая всех,если у них не будет будущего среди чужих?
    = Childfree. Делов-то.
  11. 18 Июня 2019 Втр 19:26:18
    Pihlak писал(а) :
    Барабан писал ... : на.уй выращивать детенышей объедая всех,если у них не будет будущего среди чужих?
    = Childfree. Делов-то.

    Предпосылки разнятся.
  12. 18 Июня 2019 Втр 19:28:08
    а теперь контрольный выстрел,скажите ка "успешные" не чмошники:
    пипелац,псюша,апелькат и все те у кого нет детей,вы их не завели не из тех же причин что и я?
    или таки раннее бесплодие ? Смайлик :-)
  13. 18 Июня 2019 Втр 19:28:16
    Инжектило писал :
    рукалицо Бог с Вами, признаю - я Сатанист.

    Я всегда подозревал за Пухом что-то не ладное...
  14. 18 Июня 2019 Втр 19:30:47
    Пипелац писал(а) :
    Инжектило писал ... :
    рукалицо Бог с Вами, признаю - я Сатанист.

    Я всегда подозревал за Пухом что-то не ладное...

  15. 18 Июня 2019 Втр 19:32:34
    Барабан писал :
    я конкретно задал вопрос человеку в лицо,не привел в этот мир ребенка или хотя бы не взял оного из детского дома

    он ОБЯЗАН? или как?
    Цитата :..а демонстративно выхолащивает бездомных собак

    все бы были такими...
    Цитата :побухивая шабли.

    а вот в этом я , ага! его не понимаю. Это же кислятина.
    Цитата :а то что кому-то из его прихлебателей и лизоблюдов не понравилось в моем вопросе, меня мало колышет,андестенд?

    моя твоя не понимай.
    Цитата :итак,вернемся к нашим баранам,максимка,почему вы так нарочито ненавидите людей

    шта??!! О\_о я чот , по скудоумию видать, думала что Вы ненавидите....
    Цитата :что делаете выбор в пользу собак

    чем больше узнаю людей, тем ближе мне животные.
    у них хоть зависти нет.....
    Цитата :и других человекообразных животных?

    это как?
    Цитата :п.с.
    если кто из вас ,многочисленные глупцы, не замечает очевидных для любого здравомыслящего человека вещей,то считайте меня кем угодно
    . Смайлик :-)
    если они очевидны для Вас ...почему Вы считаете , что так ощущают себя все?
    С какого ляда Вы решили , что это так и есть?

    бе-бе-бе
  16. 18 Июня 2019 Втр 19:32:35
    Барабан писал : а теперь контрольный выстрел,скажите ка "успешные" не чмошники:
    пипелац,псюша,апелькат и все те у кого нет детей,вы их не завели не из тех же причин что и я?
    или таки раннее бесплодие ? Смайлик :-)

    Кардинал, реально, остановись уже. У людей могут быть совершенно разные причины, вне предложенных тобой вариантов. Но пусть это останется их делами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 606,
, 608 ... 788, 789, 790  Вперёд