Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Строительные бригады. Кого порекомендуете? 

Создана: 23 Января 2007 Втр 17:41:54.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3164

  1. 23 Января 2007 Втр 17:41:54
    Выгнал я своих строителей, а то расслабились - днем бухют где-то а ночью приходят отсыпаться, да и работать почти перестали.
    Может накидаете рекомендаций по стоителям, в виде -
    телефон, что умеют, как берут, на кого сослатся при звонке
    думаю не только мне пригодятся.
  2. 23 Января 2007 Втр 20:54:47
    e_zhuk писал :Выгнал я своих строителей, а то расслабились - днем бухют где-то а ночью приходят отсыпаться, да и работать почти перестали.


    Одно время я практиковал такое - нанимаешь мужыков, даешь задание например потолки и трубы. Затем по окончании работ их выгоняешь, и нанимаешь новых для других работ. Это тоже классика, если они видят что ты чел приличный, матом не орешь на них, и не тыкаешь носом, то они на шею садятся, начинают спецом время тянуть, условия свои выдвигать. Это народ такой специфичный, они языка нормального не понимают. Сразу ставишь все точки, кто здесь бай, а там как по маслу пойдет. Менять их это быстрее чем сюсюкаться с имеющимися. Один раз работала бригада чурок, так пришлось одному пе сды ввалить душевно, сказав что завтра все получат. Возымело нехилый эффект, за ночь сделали, еще и в 7 утра мне позвонили сказали типа можно приехать все посмотреть. И не гонись за универсалами, пусть дядя тебе кафель положит, и в шею его, другого на другие работы. Я по газете нанимал.
  3. 23 Января 2007 Втр 20:57:31
    заголовки тем кто будет редактировать?
  4. 24 Января 2007 Срд 9:14:50
    Сантехник-экстремал писал : Затем по окончании работ их выгоняешь, и нанимаешь новых для других работ.

    я не понял, т.е. денег им не давать?
  5. 24 Января 2007 Срд 9:27:29
    e_zhuk писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : Затем по окончании работ их выгоняешь, и нанимаешь новых для других работ.

    я не понял, т.е. денег им не давать?


    Нет, почему, они работу сделали, ты им заплати, и все. На другие работы других мастеров. Потому что одни и теже люди всегда начинают со временем работать хуже и дольше, посему проще раз в неделю\месяц обновлять персонал :)
  6. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2007 Срд 9:51:44
    Видел объявление отдам корейцев в хорошие руки...
    Ну и все такое чорошее про них от заказчика
    Если нужно могу найти...
  7. 24 Января 2007 Срд 10:03:39
    Вит писал(а) :Если нужно могу найти...

    Нужно
  8. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Января 2007 Срд 11:14:00
    Вит писал(а) :Видел объявление отдам корейцев в хорошие руки...
    Ну и все такое чорошее про них от заказчика
    Если нужно могу найти...


    буду признателен - если поделишься бригадой корейцев или китайцев- говорят, очень хорошо работают и не дорого.
  9. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2007 Срд 12:45:41
    Закину номер телефона после обеда
  10. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2007 Срд 14:06:56
    Вроде должны были закончить работу 20....

    А номерок такой 25-28-31...