Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3505, просмотров: 268224

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232, 233,
  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 16 Апреля 2019 Втр 14:16:46
    Юный Техник писал(а) :
    Applecat писала ... : а вот на крики петухов обращаю внимание

Вот реально твари.
    Время на часах 4.30, а они уже надрываются, орут, как в последний раз.

Это смотря как орут. Есть с противными голосами, а есть ничего так себе.

З.Ы. Это вы, господа, еще перепелов не слышали. Гы-гы-гы Птичка размером с двух воробьев, а орет... мамадарагая. И до чего противно, куда там петуху. И, что характерно, тоже с утра. Недовольство!
  3. 16 Апреля 2019 Втр 15:36:49
    Applecat писала : А разве со временем не привыкаешь к одним и тем же звукам?
    Я , например, звук поезда практически не слышу, а вот на крики петухов обращаю внимание
    у одной родни дом без лифта, где выросла, другой с лифтом к этому невозможно привыкнуть Недовольство!

И вообще, хорошо что во времена детства не было штроборезов и перфораторов.заикой бы осталась. Когда соседи неожиданно за стенкой начинают что- то сверлить. Кил вэм ол! Недовольство!

Вот петухов обожаю и чем более хрипло, по Высоцки орет, тем лучше, тем невыносимее для соседки по даче Гы-гы-гы .она подпрыгивала каждый раз и считала сколько он раз кукарекал. Гы-гы-гы
  4. 16 Апреля 2019 Втр 15:47:14
    Zvezd@_Эрц писала : чем более хрипло, по Высоцки орет...

Very Happy У свекров на даче сосед в прошлом году нового петуха приобрел. Этот птиц кукарекает крайне своеобразно: сипло гавкает, как простуженный барбос. )
  5. 16 Апреля 2019 Втр 15:47:20
    Бабы бесят иногда
  6. 16 Апреля 2019 Втр 16:18:20
    Вульгарный циник писал : Бабы бесят иногда

Переключайся на мужиков.
  7. 16 Апреля 2019 Втр 16:29:16
    Псения Кобчак писала :
    Вульгарный циник писал ... : Бабы бесят иногда

Переключайся на мужиков.

что ж вы делаете то Псения?
    и так, армия и гей клубы отнимают лучших из них (с)
  8. 16 Апреля 2019 Втр 16:31:29
    Так Псения, поди-ка, всего лишь предлагает, чтобы он не от баб, а от мужиков бесился. Смайлик :-)
  9. 16 Апреля 2019 Втр 16:34:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : Так Псения, поди-ка, всего лишь предлагает, чтобы он не от баб, а от мужиков бесился. Смайлик :-)

кстати, у соседа так зимой петух, походу, и протусовался
    так, что на следующий год можно спросить у него про пристрой
    мне нравится петушиное ку-ка-ре-ку на дальнем фоне, как будто я не в городе, а на синьшелах
    в субботу забыла написать тотальный диктант :(
    так безграмотной и помру
  10. 16 Апреля 2019 Втр 16:42:05
    Applecat писала : в субботу забыла написать тотальный диктант :(
    так безграмотной и помру

Мне один раз предлагали, так я в ужасе отказалась. По причине своей профессии.
    Вот работаете вы весь год на заводе, приезжаете летом на пляж - а там станки, станки, станки... Гы-гы-гы
    К тому же у редактора есть прекрасная возможность переформулировать текст, если сомневаешься насчет орфографии или пунктуации в каких-то случаях. Это расслабляет. Начинаешь правила забывать. В случае диктанта такое не прокатит. )

На следующую зиму мы кур у себя оставим, летом будем курятник утеплять. Созрела я для этого судьбоносного решения. По поводу "как будто в деревне" - у нас по дороге на дачу одни из дальних соседей прирезали втихаря кусок земли к участку и завели мощное хозяйство с кучей скотины. Иду мимо них и тоже кажется, что по деревне топаю. Хорошо в краю родном: пахнет сеном и... соломой. Very Happy

З.Ы. Надо оффтоп прекращать нам все-таки. А чё, я ничё
  11. 16 Апреля 2019 Втр 16:52:20
    у меня кореллы начали орать в шесть утра
    как солнце всходит и птицы начинают петь за окном, желтоголовый мерзавец корелла начинает с ними перекликиваться
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 232, 233,
  Вперёд