Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Открой глаза и посмотри! 

Создана: 21 Октября 2002 Пон 15:44:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1125

  1. brtlb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2002 Пон 15:44:00
    Бывают такие моменты, когда начинаешь осознавать, что рядом с Тобой находятся люди, которых Ты очень любишь и боишься их потерять. Конечно же, Ты можешь говорить, что способен терять и не оборачиваться, когда уходишь. Можешь - не говори. Я сам понял, что это не так. Мама. Рак 3-ей степени. Лечить уже поздно.
    Теперь все мысли только о ней. Мама! Столько Тебе не сказал, столько раз Тебя игнорировал, а теперь понимаю, что Ты для меня самый дорогой человек на свете. Знаю, осталось немного, но пока Ты жива - я рядом с Тобой. Прижми меня покрепче - столько раз я на Тебя кричал, грубил Тебе. Помнишь, я возвращался домой поздно ночью пьяный? Клялся, что последний раз, но потом опять... Мама, я люблю Тебя больше всех! Не важно, что иногда дома не ночую. Знаю, что Ты волнуешься, а я не звоню. В душе у Тебя отчаяние, а меня нет с Тобой рядом. Нет, не прошу прощения за все - не будет детского лепета: "Я больше так не буду!", просто знай, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМА!

    Почему мы вспоминаем о близких только тогда, когда им плохо? Почему мы каждый день не говорим им о том, что их любим? Не ценим то, что они о нас заботятся. Позвоните родителям, скажите им нежные слова. Обнимите маму, папу - они для Вас самые дорогие люди.
  2. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2002 Пон 16:04:00
    Скорее всего..ничего тут не нужно было говорить...

    Каждый человек..рано или поздно уходит... И все, что остается нам...это достойно..проводить его на этот поезд..в другую жизнь...

    Береги себя..и ее...пока это возможно...
  3. 21 Октября 2002 Пон 23:42:00
    тут нечего сказать...все так...к сожалению...сейчас я это воспринимаю особо остро...
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2002 Втр 3:15:00
    ... ...
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2002 Втр 7:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бартлби:
    Почему мы вспоминаем о близких только тогда, когда им плохо? Почему мы каждый день не говорим им о том, что их любим? Не ценим то, что они о нас заботятся. Позвоните родителям, скажите им нежные слова. Обнимите маму, папу - они для Вас самые дорогие люди.

    Пусть это будет нам всем назидательным уроком...
  6. 22 Октября 2002 Втр 7:51:00
    Сочувтвую....
    Только вот зачем ты написал это здесь а не сказал своей маме???
    Прсто на мой взгляд, несмотря на то что я и люблю родителей у меня с ними война Отцов и детей!!!И это в полне номально у каждого такое случается...Вот и приходится ругаться в основном и дуться на предков.. А мамаша, странная какаят, видя как пол двора сидит на игле, не доёт мне денег, думает, что деньги приводят к наркоте или к пьянству(хотя второе есть быть!!)Хотя должна ли она мне довать денег??!!??!!Вот и приходится работать!!! и ещё учится родителей вообще редко видешь!
  7. brtlb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2002 Втр 8:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Сочувтвую....
    Только вот зачем ты написал это здесь а не сказал своей маме???

    Сказал. Не один раз. Но почему я не сказал это раньше? Вот в чем беда.