Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Телеканал АКМЭ 

Создана: 29 Сентября 2006 Птн 8:09:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 21270

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Сентября 2006 Чтв 22:25:18
    ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ КАНАЛ

    вырезано из другой темы)
    модератор
  2. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2006 Птн 18:53:37
    Журналисты с других каналов над ними все время иронизирует. На качеством я имею в виду. Ну, а что поделаешь, если у них доброго дядюшки, который львиную долю областного бюджета подарит, чтобы жить припеваючи. приходится думать о вещах насущных. Хотя независисмыми они от этого не становится. Я год назад помогала в свободное время одной студии сюжеты делать и случайно сняли, как оампа на актера "Человека" падает. Подарили им, потому что у студии этой нет новостей, но сюжет так и остался в архиве...
  3. 23 Декабря 2006 Суб 19:25:51
    Да ????, а то что ты это видео другим каналам тоже предлагала почему неговоришь ????? а взяли его у тебя видимо только в акмэ, а знаешь почему ????
    Подарили видео )))) смешно просто
    Нет новостей, тоже смешно
    просто Fuck
  4. 16 Января 2007 Втр 13:31:27
    Если АКМЭшникам нечем загородить эфирное время, почему бы не заняться производством молодежных, правовых, серьезных аналитических программ? Прийти к ним, что ли, с этой идеей, пока я временно безработная...
  5. 16 Января 2007 Втр 13:38:12
    Временно неработающая заметьте не журналист, а журналистка... это как же ты с таким мозгом работать то будешь ??? Это тебе не дом-2
  6. 16 Января 2007 Втр 14:17:32
    Да чо у них работать? Там денег мало...
  7. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2007 Срд 10:03:36
    Маленькая журналистка писала :Если АКМЭшникам нечем загородить эфирное время, почему бы не заняться производством молодежных, правовых, серьезных аналитических программ? Прийти к ним, что ли, с этой идеей, пока я временно безработная...


    Иди, деточка, иди! Создай шедевр и прославься в веках! Там ждут не дождутся, когда же придут настоящие журналисты и научат работать вредных, бездарных старичков!
  8. 17 Января 2007 Срд 11:41:53
    Нафига мне Ник писал :Временно неработающая заметьте не журналист, а журналистка... это как же ты с таким мозгом работать то будешь ??? Это тебе не дом-2


    Можно несколько аргументированнее?
  9. 17 Января 2007 Срд 11:50:23
    Маленькая журналистка писала :Можно несколько аргументированнее?
    Что именно? Про журналистку, про мозг или про дом-2??
  10. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Января 2007 Срд 12:01:23
    МетеоОмск писал(а):это не продукт, точнее продукт жизнедеятельности...
    а новости все-равно на верстку сами знаете куда ездят...
    да и Твердовского вспомните, независимые Вы наши...

    Спасибо, что вспомнили. Грустно, но приятно.
  11. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2007 Срд 19:26:43
    Саня! Ну, про тебя забудешь!!!!
    Что грустить-то! Историю про тебя на лекциях студентам-журам уже пересказывают. Поверь, и она обрастает новыми и новыми фактами.
  12. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2007 Срд 19:37:01
    Маленькая журналистка писала :Если АКМЭшникам нечем загородить эфирное время, почему бы не заняться производством молодежных, правовых, серьезных аналитических программ? Прийти к ним, что ли, с этой идеей, пока я временно безработная...


    кому это надо? они рубят бабки с потребительских прог типа поединка, знака качества и.т.д
    Зачем им нужны "молодежные, правоввые, аналитические и серьезные программы"?!
    Попробуй к ним приди с этой идеей с ней же они тебя и отправят (откуда пришла).

    Пустая трата времени, к ним уже столько "ходоков" приходило с идеями.
  13. 18 Января 2007 Чтв 10:23:33
    Black_PR писал :Пустая трата времени, к ним уже столько "ходоков" приходило с идеями.


    У... а можно подробнее?
  14. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2007 Чтв 11:42:18
    Маленькая журналистка писала :
    Black_PR писал ... :Пустая трата времени, к ним уже столько "ходоков" приходило с идеями.


    У... а можно подробнее?



    подробнее что? сколько "ходоков" ходило, кто ходил и с какими идеями? Лыба
  15. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Января 2007 Чтв 11:49:46
    Я ходил года 2 назад, когда не знал еще, что это за канал, предлагал проект не особо бюджетный, но некто Павел Мерлис сказал, что они итак мегаканал и им не нужны всякого рода развлекательные проекты.
    "Пусть уж лучше будет про вегетарианскую кухню программа".
  16. Toffifee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 12:35:00
    ...ну что поделаешь, если он вегетарианец Very Happy ...

    ...вообще, ни одного хорошего слова я про канал не услышала, кроме "люди хорошие там работают"...с этим не поспоришь, в принципе:)...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд