Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Придурки оккупировали чат MTV в Омске 

Создана: 15 Января 2007 Пон 12:43:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 29626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 12:43:37
    Блин, неужели реально в городе настолько много придурков. МТВ я смотрю редко, но иногда попадаешь на хороший клип, а внизу строчит бегущая строка с сообщениями подобного рода:

    -Парень ищет парня для секса
    -Девушки, сделаю лэйк
    -Семпатичные девчонки пазнакомятся с крутыми парнями, нам - 13
    -Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса.

    Меня это уже просто достало
  2. 16 Января 2007 Втр 12:03:28
    он, этот знакомый, конечно, еще довольно наивный и доверчивый, но не думаю, что реально при этом на что-то рассчитывал)
  3. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Января 2007 Втр 13:13:27
    Есть даже такие ситуации (по секрету), когда 40-50летние дядьки звонят нам и спрашивают: а правда что у вас можно познакомиться? Они постоянно уточняют, как правильно отправить СМС. И таких очень много. Так что вы насчет публики 13-14 летней маленько ошиблись. Но все равно их большинство как ни крути!

    ПыСы: Зато мне нравится вести СМС-Чат...можно очень весело провести время!
  4. 16 Января 2007 Втр 13:56:39
    А Вы не думаете, что всё это стёб и желание напакостить? Смайлик :-)

    даж не знал, что такая хрень есть... вот, включил телек..
    ржал полчаса...
    Цитата:Парень познакомится с состоятельной девушкой 16-18 л
    Цитата:Ищу любовницу для мужа

    и т.д. и т.п.
  5. 16 Января 2007 Втр 17:15:18
  6. 16 Января 2007 Втр 17:16:37
    Зодд! жжош!
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 18:54:12
    Гы-гы-гы
  8. 16 Января 2007 Втр 19:09:01
    Зодд, метео напишите чего там на экране, я с телефона: картинка маленькая не видно((
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 19:12:09
    Хочу познакомиТСЯ с девушкой или продам запорожец. Андрей
  10. 16 Января 2007 Втр 20:43:23
    Игореха спасибо! Да чел пошутил, темы родственные Хех!
  11. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 22:56:44
    Вот у меня есть мнение, которое я ххотел сказать.
    Чат на MTV-Омск!!!
    Вообщем то понятно - люди делают бабло! Но то что там идет - это просто ужос! Лично меня уже бесит, когда просыпаешься сутра в выходные и хочешь музыку послушать включаешь MTV-Омск а там это чат, который волей неволей читаешь. Мля одни разговоры про то кого бы трахнуть сегодня, причем все больше знакомых которые недовольны этим каналом из -за детей и тем что поступают звонки от чатлан, хотя не будет мужик в 45 лет посылать смс в чат для озабоченных. Причем большинство сообщений не фильтруется, потому как их много и каждое проверить не реально.
    Недавно товарисч позвонил на MTV-Омск и попросил проверить с какого номера дали его номер в чате - ответа он так ине дождался - мужик мучался долго, пока все это не уляглось.
    Отчего же нет такого на МУЗ-ТВ - и не отговорка что он на ДМ волнах вещает.Хотя насколько я знаю они получают за чат нааамного больше бабла (ну они и вещают подольше).
    Короче я со своего компа и с телека стер этот канал!
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 0:05:22
    voland писал :
    Короче я со своего компа и с телека стер этот канал!

    и правильно сделал!
    ОМСКОЕ мтв лишь портит имя канала...
    помойка..
  13. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 20:59:17
    Сам я там работал и собственно и делал этот чат..... Испортили чат прыщавые малолетки и обилие рекламы, которая там просто необходимо. А то что туда пишут и 40 летние мужики и бабы - это правда.
    Хотя мне обидно за чат!!! Да и вообще за канал, буквально год назад рекламы там было намного меньше - все остальное - это желание денег!!!
    А ребята с дневного эфира вешаются - потому что параллельно идет и запись и эфир и подрезать надо и чат модерировать, отсюда получается что и орфография хромает реально,ну им иногда даже в сортир сбегать некогда )))) при этом у них ни такая уж большая зп - чтоб этовсе делать, причем залетают они периодически и серьезно!!!
    ВОТ некоторые говорят Молодежный канал. А МУЗ Тв не молодежный канал ????? почему там в чате нет такого ??? да потому что у них этим занимается специальный чел!!!! Да и структура чата там другая (не могу сказать какая, коммерческая тайна).
    Единственный выход - это поднять стоимость сообщения, это приостановит поток СМС.
    Ну а уж канал я удалил и с телека и с компа - уж извиняйте, но смотреть рекламу я не хочу,а также сообщение от дебилов разного возраста.
  14. 27 Марта 2007 Втр 22:41:17
    благо подключил диван тв

    02, бридж, мьюзикс бокс, и и эй 1 привели к тому что муз тв и эмтиви вообще больше не смотрю, и главное еще раз убедился насколько это тухлые каналы
  15. 28 Марта 2007 Срд 1:24:03
    Что там по О2 все также гоняют клипы по кругу одни и те же?
  16. 28 Марта 2007 Срд 1:36:13
    Гы-гы-гы только дэбилы могут писать такое ещё и за свои деньги )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд