Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны 

Создана: 02 Февраля 2019 Суб 16:21:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 32581

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2019 Суб 16:21:10
    Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны
    Путь, по которому сейчас движется страна, считают неправильным 45% опрошенных россиян. Это максимальное за последние 12 лет значение

    Число россиян, которые считают, что развитие страны движется по неверному пути, достигло максимума с 2007 года. Число тех, кто не согласен с проводимой политикой, превысило число тех, кто придерживается противоположного мнения, и составило 45 против 42%. Еще 13% россиян затруднились ответить, ​свидетельствуют результаты опроса Левада-центра.

    Социологический опрос был проведен 25–31 января среди 1,6 тыс. человек от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах в 52 российских субъектах.

    При этом число сомневающихся в том, верную ли политику ведет руководство страны, увеличилось по сравнению с прошлым годом более чем в полтора раза — 45 против 28% в 2018 году.

    Предыдущего максимума число несогласных с путем развития России достигало в 2006 году. Тогда о том, что страна движется по неверному пути, заявили 48% респондентов, 34% назвали выбранный путь правильным, еще 18% — затруднились ответить.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]


    Достала уже это тупая геополитика я смотрю многих. И вой и визг что кругом фашисты/либерасты/гомосеки и лишь один путин в окружении чиновников и военных в белом пальто стоит красивый Лыба

    Все таки и правда после 2012-13годов Россия не туда пошла.
  2. 03 Февраля 2019 Вск 14:44:25
    Пока пятая колонна и гости с Дуркаины продолжают хоронить Россию, Кремль уже выбрал преемницу Трампа:

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Февраля 2019 Вск 14:49:37
    julchi писал : Пока пятая колонна и гости с Дуркаины продолжают хоронить Россию


    Ну если ты считаешь, что Расея живее всех живых и процветает, то это твое право. Реальность, увы, день за днем сие опровергает.

    Причом с нарастающим эффектом.
  4. Manankov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2019 Вск 14:54:17
    Геноцид человечества полным ходом! Люблю страну но государство не на вижу!!!
  5. 03 Февраля 2019 Вск 15:18:14
    Асылбубу писал(а) : Ну если ты считаешь, что Расея живее всех живых и процветает, то это твое право. Реальность, увы, день за днем сие опровергает.

    Причом с нарастающим эффектом.


    Расскажи это парням и тёткам из Всемирного Банка, они считают, что в России народ живет лучше чем в Штатах:



    Это всемирная карта бедности, в их видении.
  6. 03 Февраля 2019 Вск 15:21:50
    Manankov писал : Люблю страну но государство не на вижу!!!


    а) "Ненавижу" пишется слитно;
    б) Страна потому и есть, что в ней государство присутствует. Отделять одно от другого - дурь забубенная.
  7. 03 Февраля 2019 Вск 15:30:06
    julchi писал :
    Расскажи это парням и тёткам из Всемирного Банка, они считают, что в России народ живет лучше чем в Штатах:



    Это всемирная карта бедности, в их видении.

    Причем карта восьмилетней давности.
  8. 03 Февраля 2019 Вск 15:39:43
    Инженер писал : Причем карта восьмилетней давности.


    Претензии - во Всемирный Банк. Почему они более свежими данными не воспользовались.
  9. 03 Февраля 2019 Вск 15:43:54
    julchi писал :
    Инженер писал ... : Причем карта восьмилетней давности.


    Претензии - во Всемирный Банк. Почему они более свежими данными не воспользовались.

    Претензии к тебе, ибо ты выкладываешь старые данные и пытаешься выдать их за новость.
    Это примерно как если я выложу курс доллара за этот же год.
    Вот, смотри, наша страна велкая и успешная
    Цитата:
    Среднегодовой курс в 2011 году: 29.4 рублей за 1 Доллар США

    Курс на начало года: 30.3505 ₽
    На конец года: 32.1961 ₽
    Минимальный: 27.2625 ₽
    Максимальный: 32.6799 ₽

    Ты сознательно наврал, значит ты лжец.
    И всем твоим словам грош цена.
  10. 03 Февраля 2019 Вск 15:46:52
    Ну, если человек согласен на завтрак ребенку в тарелку класть смеющиеся искандыри, в школе вместо зарплаты учителям рассказывать как путин америке презика назначил, а в холодильнике держать большую красивую карту бедности американцев и богатства расеян от самого Всемирного Банка, то тут я даже возражать не буду.

    Идиота уже не исправишь. Детей конечно жалко, но я думаю, они у него такие же растут.
  11. 03 Февраля 2019 Вск 15:52:22
    Инженер писал :
    Претензии к тебе, ибо ты выкладываешь старые данные и пытаешься выдать их за новость.


    Вообще-то, картинка из статьи от 25 января текущего года.
    А так да, твое мнение обо мне чертовски ценно для меня... )))

    [внешняя ссылка]
  12. 03 Февраля 2019 Вск 15:56:54
    user63 писал : Применительно к Омску это выглядит так: опрошено около 20 человек = 40\% омичей сочли неверным...аж 8 человек!

    Так это соцопрос, он так и проводится и отражает отношение населения к тому или иному вопросу. Там погрешность единицы процентов. Т.е. если опросить миллион омичей, то 400 тысяч сочтут неверным путь. Хотя я уверен что больше. Норм
  13. 03 Февраля 2019 Вск 15:57:03
    Инженер писал :
    Претензии к тебе, ибо ты выкладываешь старые данные и пытаешься выдать их за новость.
    ...........................
    Ты сознательно наврал, значит ты лжец.
    И всем твоим словам грош цена.

    А Инженер-то у нас каким правдивым и принципиальным стал.
    Что-то не заметно было, чтобы он раньше с кем-нибудь из хохло-ботов так за правду боролся.
  14. 03 Февраля 2019 Вск 15:59:00
    Асылбубу писал(а) : Идиота уже не исправишь.


    а) Самокритичненько;
    б) Человек, у которого есть деньги на интернет, по определению не будет задумываться о завтраке для детей.

    Вывод - чепухой пишите, любезный...
  15. 03 Февраля 2019 Вск 16:05:43
    В России очень качественный и дармовой интернет.
    Ты никогда не видел бомжа на пойке с подключенным коммуникатырем?

    А на Сейшелах кстати, ценник просто ломовой. И нигде ни одной расшаренной вафли. Я на всем острове знаю только две штуки, да и то слабенькие. Остальное жестко за бабки.
  16. 03 Февраля 2019 Вск 16:06:05
    Моеимязанято писал :
    А Инженер-то у нас каким правдивым и принципиальным стал.
    Что-то не заметно было, чтобы он раньше с кем-нибудь из хохло-ботов так за правду боролся.

    Не думал, что буду цитировать этого персонажа, но тем не менее:
    julchi писал :
    А так да, твое мнение обо мне чертовски ценно для меня... )))


    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд