Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры PSP (Sony PlayStation Portable) 

Создана: 14 Февраля 2006 Втр 18:18:17.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 666, просмотров: 291436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 14 Февраля 2006 Втр 18:18:17
    У Кого нить в Омске есть такой девайс? Кто может играми помочь...в инете их куча но размер просто одуреть, мож у кого есть???
  2. 08 Января 2007 Пон 1:21:00
    2Denn
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я тя на одну минуту обогнал.
  3. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 3:28:32
    2e-ViLLiaN
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну и ладно...главное об одно и том же говорим...))
  4. 08 Января 2007 Пон 21:42:18
    2e-ViLLiaN

    надеюсь, когда я в Омск вернусь дадите мне эту прошивку? или может ссылочку на новую... а то искать самому некада... а еще в феврале нужно словиться поиграть!
  5. 08 Января 2007 Пон 22:33:13
    2antelucem
    Ну давай как приедешь я те прошью.
  6. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 1:12:25
    Вот уже када-нить собраться погамать оч даже неплохая затея... Вот тока энтузиазма не видно...
  7. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 14:26:27
    Энтузиазм есть... тока я временно рискую сесть на вилы, а вообще в этих выходных есть вариант собраться. Тока повторяю, на квартире,никаких кафе, я временно нищий :) коплю на флягу Very Happy
  8. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 0:17:10
    Darth slider писал :Энтузиазм есть... тока я временно рискую сесть на вилы, а вообще в этих выходных есть вариант собраться. Тока повторяю, на квартире,никаких кафе, я временно нищий :) коплю на флягу Very Happy


    Вот у кого тада..с этим есть ощутимая проблема...
    з.ы. флягу поди гб на 4 хочешь??))
  9. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 0:12:08
    Ура, ура, ура! Угроза стать вилоносцем миновала :) Если народу 3-4 чел, и будете вести ся прилично, то мона у мну собраться... Если одно из этих условий нарушаеться, то низя :) Вот, решайте до воскресенья таки, что да как, кто да где :)
  10. Denn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 0:16:26
    Хмм...интересное предложение... ты кстати где живешь??
  11. TV18


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 18:12:28
    Люди, вот скажите, не поступило предложение брать PSP за 4.000 касаря с флэшой на 2 гига, как думаете брать нет??? Чё то цена подозрительная.... И вообще у меня много вопросов, пошарил по многим psp форумам - там сплошной бред, они какую то муть говорят и ничё объяснить не могут...
    1. реально ли смотреть на psp видео, допустим фильмы??? Я знаю что читает mpeg4 - но если без наушников слухать - слышно хоть, там динамики сильные. Для меня главное на psp - видео и музыка
    2. Так же насчёт музы. Если без наушников хорошо слышно.
    3. Насчёт игр - как я понял - образы - это мозго...ё...ство, нужны лицензионные, а они дорогие да? Кстати видел в одном магазе за 300 рублей - Colin McRae Rally...
    4. Читает ли psp флэшки... Формат swf

    И вообще расскажите подробнее об этой великолепной вещи и скажите какая прошивка нужна???
  12. 14 Января 2007 Вск 19:35:12
    pishi v icq,vse rasskaju.
  13. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 20:18:14
    1. Динамики вполне приличные, кино смотриться нормально.
    2. Нормально слышно без наушников, да и в наушниках ничо так.
    3. Образы это пол часа гемороя и десятки тысяч рублей экономии.
    Подскажи где ты видел UMD по 300 руб, буду признателен.
    4. если речь идёт о видео роликах swf - то их можно пережать в mp4, если о играх - то боюсь пока никак, хотя флеш в общем то поддерживаеться, но не понятно где :)

    Прошивка нужна любая до 2.8, в этом случае можно идти в любую сторону как в лиценз игры играть (грейдимся до 3.02 и радуемся), так и образы (спускаемся до 1.5 и играем в пиратщину). Прошивки выше 2.8 (кажеться) не даунгрейдяться. Т.е. играем тока в лиценз.

    По цене - 4к оч дешево, я взял за 7к валуе пак + 1гб + игры, и то считаю не дорого это. ИМХО агрегат тебе ворованый предлагают, или убитый в хлам :)
  14. TV18


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 20:26:09
    Ну короче надо его смотреть, чё то меня цена реально волнует, или пацанчик дурак, или реально аппарат убитый.... Просто у меня может батя взять в Москве за 6000 без флэхи.. А флэшку уже здесь брать...
    Скажите с какой прошивкой лучше брать новую, и чем отличается 1.5 от 3.02 или как её там....

    Игры по 300 р, ну не помню, вроде столько, по крайней мере не дороже 1000 - магазин ЛИК 2000 на Гагарина, рядом с ним небольшой магазинчик не помню как называется в этом же здании, идёшь по коридору и там он слева будет, ну там вывеска есть рядом с Ликом 2000...

    Короче если я возьму будете мне помагать боту..... :)
  15. Darth slider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 20:50:33
    Мне почему-то кажеться что агрегат тупо ворованый :) Если уж брать в Москве, то дешевше там же и флягу взять. В иделае 4 гб.

    Ситуация такая - прошивка 1.5 позволяет использовать самописаный софт, игры с образов и так далее. ПРошивка 3.02 не позволяет играть с образов, не позволяет запускать самописный софт и т.д.

    Игры я видел от 1.5к до 2к в продаже. Игры которые уже разошлись хорошим тиражом выходят в платиновом издании по 999 руб если не ошибаюс. Вот. Пиши в аську, он-лайн проясню всё что интерестно.

    Народ, а есть что-то типа топ-100 игр на псп, или лучшие игры 2006, или еще что-то в этом духе, я не могу найти во чтобы поиграть для себя :((( А так бы посмотрел, поглядел на лучшее, авось что и подберу...
  16. TV18


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 23:01:20
    Тоесть смысла нет брать с прошой 3.xx - т.к. на неё нету игр, а ты сам в лицензию играешь или нет, и какая у тебя прошивка стоит???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 43, 44, 45  Вперёд