Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Проритетные национальные программы мифы и реальность! 

Создана: 14 Января 2007 Вск 6:06:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3258

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 6:06:09
    Проритетные национальные программы мне кажется все эти программы не расчитанны для людей, а расчитанны на поддержку группы олигархов близких к правительству.
    И ничего они не изменят.
  2. 14 Января 2007 Вск 16:53:46
    А я считаю это сильной стороной.

    Давайте о нац. проектах!
  3. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 16:54:54
    политика - это высокоинтеллектуальная игра, где, прежде чем сделать какой-то шаг, следует продумать, как он может окликнуться. Например, вот вы завели тему про создание общественно-политического объединения. Зачем? Вы правда собираетесь его создавать? Сомневаюсь. Смешно звучит - голосуйте за "Омский форум"! А между тем, если не создадите, на вас приклеивается ярлык - пустослов! И та и друга ситуация неблагоприятно отражается на вашем имидже в глазах избирателей. как теперь собираетесь быть?
  4. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 16:57:50
    Автор писал :А я считаю это сильной стороной.

    Давайте о нац. проектах!


    Может, я не умею мыслить стратегически, но не понимаю, как мнение избирателей о том, что для вас они не важны, а важно кресло, может быть сильной стороной. Склоняю шляпу перед вашим оптимизмом...

    О нацпроектах... Честно сказать, я не знаю их сути, но у меня есть знакомые, которые участвуют в их реализации, так вот очень фигово из Москвы в Сибирь идет информация. нет единой слаженной работы... Поэтому, думаю, что результат не достигнет цели...
  5. 14 Января 2007 Вск 16:57:56
    Lipa!

    Перейдите с этими коментариями в тему об ОО. Расскажу.

    Давайте тут говорить о нац.проектах!
  6. 14 Января 2007 Вск 17:04:01
    Lipa писал(а) :

    Может, я не умею мыслить стратегически, но не понимаю, как мнение избирателей о том, что для вас они не важны, а важно кресло, может быть сильной стороной. Склоняю шляпу перед вашим оптимизмом...


    Ну вот Вы и согласились, с тем, что отрицали, чтож так не последовательно? ТО упрекаете, что советуюсь, то что не советуюсь?

    Провокация! Не получилась!

    Переходите в соответствующую тему...

    Или я окажусь прав насчет провокации!
  7. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2007 Вск 17:08:39
    Пожалуйста, не развешивайте ярлыки. Я перенесла посты в другой раздел, прежде. чем вы поместили данное утверждение сюда. А попводу противоречия я так и не поняла, что вы имели в виду...
  8. 14 Января 2007 Вск 17:18:21
    Извините за Провокатора, но..?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд