Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3686880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 21 Декабря 2018 Птн 0:55:36
    N. Hunter, а вы не слышали, планируется ли в конце концов пополнени Омки через Сбербанконлайн или все так и будем бегать с наличкой на Театральную?
  3. 21 Декабря 2018 Птн 0:57:43
    Nizami писал : спасибо за ответы.
    т.е. мне надо будет после 1.01 приобрести эту карту, пополнить её на желаемое количество поездок и потом, где её принимают, использовать?
    допустим купил я 10 поездок (после 1.01 за 180руб.), сколько срок их несгорания? действует на них 45 мин. пересадки за 1 руб.?
    можно и сейчас купить. денег хоть 20 руб положить можно.
    до 1 янв будет списываться по 19р за поездку
    с 1 янв будет списываться по 18р за поездку
    срок 3 года после пополнения
    пересадки не действуют
  4. 21 Декабря 2018 Птн 0:58:07
    Nizami писал : т.е. мне надо будет после 1.01 приобрести эту карту, пополнить её на желаемое количество поездок и потом, где её принимают, использовать?
    Пополнять можно на любую сумму. Я обычно 1000 рублей закидываю по пути за продуктами.
    Nizami писал :допустим купил я 10 поездок (после 1.01 за 180руб.), сколько срок их несгорания?
    Там не 10 поездок, а 180 рублей так и будет, и они там будут лежать 3 года с даты последнего пополнения.
    Nizami писал :действует на них 45 мин. пересадки за 1 руб.?
    Пересадочный тариф доступен и будет доступен только на гражданской карте с ценником 25+0 рублей.
    Если часто приходится ездить с пересадкой, но не хочется терять льготу при одиночных поездках, никто не запрещает купить две карты и давать их кондуктору в зависимости от своих планов.
  5. 21 Декабря 2018 Птн 0:59:10
    Zahm67 писала : N. Hunter, а вы не слышали, планируется ли в конце концов пополнени Омки через Сбербанконлайн или все так и будем бегать с наличкой на Театральную?
    пополнение небезлимитных карт прекрасно работает
  6. 21 Декабря 2018 Птн 1:00:16
    омич писал :
    Zahm67 писала ... : N. Hunter, а вы не слышали, планируется ли в конце концов пополнени Омки через Сбербанконлайн или все так и будем бегать с наличкой на Театральную?
    пополнение небезлимитных карт прекрасно работает

    В сбербанке онлайн?
  7. 21 Декабря 2018 Птн 1:02:16
    а, так её ещё только наличкой и можно пополнить? это плохо.

    хотелось бы картой в инете.

    может ею пользоваться другой человек? разумеется тоже с такой же льготой.
  8. 21 Декабря 2018 Птн 1:03:25
    Nizami писал : может ею пользоваться другой человек? разумеется тоже с такой же льготой.
    Может без ограничений.
  9. 21 Декабря 2018 Птн 1:05:56
    Zahm67 писала :
    омич писал ... :
    Zahm67 писала ... : N. Hunter, а вы не слышали, планируется ли в конце концов пополнени Омки через Сбербанконлайн или все так и будем бегать с наличкой на Театральную?
    пополнение небезлимитных карт прекрасно работает

    В сбербанке онлайн?

    Увы, не хочет. Грустно :-(
  10. 21 Декабря 2018 Птн 1:06:30
    N. Hunter писал : Пересадочный тариф доступен и будет доступен только на гражданской карте с ценником 25+0 рублей.
    Если часто приходится ездить с пересадкой, но не хочется терять льготу при одиночных поездках, никто не запрещает купить две карты и давать их кондуктору в зависимости от своих планов.

    подождите, вроде выше писали, что с нг будут только карты на 15 дней и 30 дней. или я что-то не так понял?

    вот пенсионная меня по хар-кам устраивает. а если есть ограничения по срокам действия или времени сгорания поездок - мне такое не подходит.
  11. 21 Декабря 2018 Птн 1:08:56
    а я думаю, что это у меня последнее время стали проверять карту и удостоверение с лимитом на месяц. а это наверное из-за того, что люди (не пенсионеры) пользуются этими пенсионными картами, взятыми у льготников?
  12. 21 Декабря 2018 Птн 1:11:37
    Nizami писал : подождите, вроде выше писали, что с нг будут только карты на 15 дней и 30 дней. или я что-то не так понял?
    Читаем внимательно официальную новость:
    для пенсионеров и студентов стоимость одной поездки по льготному проездному билету в пределах количества приобретенных поездок составит 18 рублей.
    Вот эта сложная выделенная конструкция и есть карта типа «электронный кошелёк».
    Nizami писал :вот пенсионная меня по хар-кам устраивает. а если есть ограничения по срокам действия или времени сгорания поездок - мне такое не подходит.
    Ещё раз поясню: на любом типе карт может быть открыт любой из тарифов, который для неё доступен.
    На гражданской карте остаются кошелёк-пересадка, и два варианта безлимитов.
    На студенческой и пенсионных картах будут доступны кошелёк по 18 рублей и более дешёвые безлимиты.
    На школьной так же, только ценник ещё ниже.

    Студенческая и пенсионная карты будут отличаться только цветом и типом удостоверения, которое нужно с ней предъявить.
  13. 21 Декабря 2018 Птн 1:47:46
    Zahm67 писала :
    Zahm67 писала ... :
    омич писал ... :
    Zahm67 писала ... : N. Hunter, а вы не слышали, планируется ли в конце концов пополнени Омки через Сбербанконлайн или все так и будем бегать с наличкой на Театральную?
    пополнение небезлимитных карт прекрасно работает

    В сбербанке онлайн?

    Увы, не хочет. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  14. 21 Декабря 2018 Птн 6:43:50
    Nizami писал : пользуются этими пенсионными картами, взятыми у льготников?
    Сплошь и рядом со слов одноклассника, работающего на одном из маршрутов на двух машинах (на одной сам, на другой наёмный водитель).
  15. 21 Декабря 2018 Птн 7:04:46
    На первомайском к/т поставили светофор, что ж отличная новость, только вот на кой нужно было переносить остановку на сто метров дальше в сторону "кольца" ?
  16. 21 Декабря 2018 Птн 7:09:00
    Boyarin\_law писал :
    Nizami писал ... : пользуются этими пенсионными картами, взятыми у льготников?
    Сплошь и рядом со слов одноклассника, работающего на одном из маршрутов на двух машинах (на одной сам, на другой наёмный водитель).


    Так к этим картам надо же удостоверения предьявлять или до лампочки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446 ... 703, 704, 705  Вперёд