Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какие Dial-up модемы поддерживают Caller ID (евроАОН) 

Создана: 12 Января 2007 Птн 2:13:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2454

  1. 12 Января 2007 Птн 2:13:10
    Какие Dial-up модемы реально поддерживают Caller ID (евроАОН). А то многие производители модемов - ZyXEL например, пишут что поддерживается, а в примечании - "в следующих версиях..." (а следующии версии у них бывают и через два года).
    Вот у меня ZyXEL OMNI 56K DUO, в инструкции написано, что Caller ID есть, но типа в России АТС по этому стандарту не работают (изделие 2002г.). Теперь на дворе 2006г., у меня цифровая станция с поддержкой Caller ID (мой Панасоник легко определяет все 6 - 11 значные номера), а ZyXEL - нет! Написал им в техподдержку - ответили что такой функции у него вообще нет. Ткул их носом в их же инструкцию - сказали, что опечатка. Так что подскажите, пожалуйста (только из личного опыта, а не из инструкции), КАКИЕ МОДЕМЫ DIAL-UP ПОДДЕРЖИВАЮТ CALLER-ID?
    Буду очень признателен!
  2. 12 Января 2007 Птн 2:29:39
    USRobotics Courier dual standard V34 перешитый на V90, поддерживает - лет наверное 5 его юзал.
    Если порыться наверное и прошивку найду.
  3. 12 Января 2007 Птн 4:29:47
    Roman! писал :USRobotics Courier dual standard V34 перешитый на V90, поддерживает - лет наверное 5 его юзал.
    Если порыться наверное и прошивку найду.

    Хотелось бы что-нибудь из свежих моделей, с поддержкой этого формата АОН от производителя.