Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Летние курсы английского языка в Великобритании. 

Создана: 08 Января 2007 Пон 21:39:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3055

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Января 2007 Пон 21:39:38
    Предлагаю отдохнуть летом 2007 года с пользой.
    Все подробности во вложенном файле.
    Обращаться:
    e-mail: kondratevandrew@mail.ru
    тел.: 56-56-24 (доб. 2715)
    +7-913-604-15-98
    ICQ: 432-838-436
  2. 08 Января 2007 Пон 21:49:10
    Андрей К.


    Есть интерес, подробнее расскажите?
  3. 08 Января 2007 Пон 23:23:06
    если начать с того, что на сегодняшний день курс фунта к баксу реальный 1,86 (а не заявленые 2,1) то это какая-то классная разводка:о)))
  4. 08 Января 2007 Пон 23:27:41
    Б.Б.!

    Не знаю, но я показал жене предложение ее очень заинтересовало, готовы оплатить...

    Может есть у кого еще другие предложения?
  5. 09 Января 2007 Втр 0:48:01
    хотите платить - платите, никто ж не ограничивает:о)

    людям отписавшим объяву тоже кушать хочется:о))))

    вы, автор, вроде взрослый человек, а такой херней маетесь... в городе полно контор которые целенаправленно занимаются вывозом детишек и на подобные учебы в том числе...
  6. 09 Января 2007 Втр 0:52:05
    Я просто думал, что на форуме проверенные и серьезные люди...
  7. 09 Января 2007 Втр 3:45:34
    Автор писал :Я просто думал, что на форуме проверенные и серьезные люди...
    ха ха смеемся мы с Дэби ББ!!! Смайлик :-) развод и слишком большая комиссия...
  8. 09 Января 2007 Втр 4:23:33
    Автор писал :Я просто думал, что на форуме проверенные и серьезные люди...

    смотри, мой монохромный друг, мы с тобой серьезные и проверенные, ну да, других то не регистрируют, он на кнопочку зарегистрироваться жмет, а ему уйди, ты плохой непровереный дурак:о))))

    гагага

    автор, шли бапки, я тебя это, на 12 долларов дешевле сделаю:о))))
  9. 09 Января 2007 Втр 9:00:39
    Автор писал :Андрей К.


    Есть интерес, подробнее расскажите?


    С удовольствием расскажу поподробнее. Я постарался написать в прилагаемом документе наиболее подробно. Какие вопросы интересуют? Можно (было бы даже лучше) встретиться с Вами и Вашей женой и всё подробно обсудить и заявку подать. Заявку подавать лучше сразу, т. к. билеты лучше покупать в январе-феврале, т. к. потом они будут в 1,5 раза дороже. Хорошо то, что все остальные деньги Вам понадобятся только в Великобритании, т. е. ничего не нужно заранее платить.

    Насчёт курса, действительно, немного маху дал. На сегодня (9 января) курс ЦБ составляет 51,7775 рублей за 1 фунт стерлингов (или 1,9664 $ за 1 фунт стерлингов). Не слушайте Б. Б., никакой накрутки НЕТ. Смотрите курс ЦБ на день оплаты (т. е. летом), и по этому курсу и оплачиваете. Можете оплатить прямо в Великобритании фунтами стерлингов - как Вам нравится.

    По поводу опять-таки высказывания Б. Б. насчёт "контор, которые целенаправленно детишек возят" - мы как раз такой конторой и являемся. Я НЕ частное лицо (Боже упаси). Кстати, дешевле не найдёте.

    Будет лучше, если Вы мне позвоните, и мы договоримся о встрече. Телефоны и ICQ в первом сообщении темы.
  10. 09 Января 2007 Втр 19:17:12
    ну так засветите контору тогда:о))

    кстати, в эту сумму НЕ входят корманные расходы ваших детей:о)))

    конечно накрутки нет, раззве это накрутка какие-то жалкие 20 центов с фунта:о))))
  11. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 20:03:33
    для начала скажу что Челтэнхэм место не самое удачное... если Вам конечно не нравтся скачки...
    Кроме скачек там ничего нету... можно сказать что деревня... ничем практически не отличающаяся от любого другого города... Типа оксфорда и т.д.
    Школы там есть неплохие... опять же... английского вам не хватит даже если в омске усиленно учить пол года...
    Также хочу добавить что прайс завышен... можно уиться и жить в Лондоне дешевле... + развлечетесь и сможете посмотреть мировые достопримечательности...
    опять же... отталкивайтесь от тог что Вам нужно от страны...
    любые вопрос смогу ответить по ЮК...
    Предлагал сделать АлексуАдмину раздел *наши заграницей* ... промолчал...
    ну и чйорт с ним Смайлик :-)
  12. 10 Января 2007 Срд 22:32:41
    Б. Б., о чём речь? Какие 20 центов? Меняйте рубли как и где Вам нравится. Мы берём фунтами стерлингов. При чём тут центы вообще? Какие-либо курсы я привёл просто, чтобы люди ориентировались, какая сумма примерно в рублях. Не все знают примерный курс фунта стерлингов, как, скажем, доллара или евро, которые на слуху.
  13. 10 Января 2007 Срд 23:04:34
    нюню можете только оттяфкиваться а вот комментов и ответов на конструктив не вижу...
  14. 10 Января 2007 Срд 23:26:22
    Б.Б. писал(а) :нюню можете только оттяфкиваться а вот комментов и ответов на конструктив не вижу...



    Катя - ты пишешь ЧУШЬ!
    Тебе не все равно как человек зарабатывает деньги?

    Пусть зарабатывает
    не о нем думай а о себе....
  15. 11 Января 2007 Чтв 1:57:34
    человек, дорогой, должен отвечать за свои слова.
    а менеджер (хороший) обязан комментировать и разъяснять.

    а когда крыть нечем и парировать нечем ту уж как бы взятки гладки.

    да, мне интересно чекаво. сугубо с думой о себе любимой:о))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд