Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 113095

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 14:01:51
    Я не совсем правильно сказал...
    Вот...


    Это не 400 кб. Это БОЛЬШЕ.
    Это больше пол гигабайта за ШЕСТЬ минут. Кто ещё этим может похвастать?
  3. 09 Января 2007 Втр 14:13:06
    Miner писал :
    Это больше пол гигабайта за ШЕСТЬ минут. Кто ещё этим может похвастать?


    НИКТО....
    ....потому что 500 Мб - это очень много денег по тарифам ОТК....

    я лучше на своих БЕЗЛИМИТНЫХ 512 Кб\сек выкачаю за месяц посчитай сколько инфы за 900 рублей....

    Смайлик :-)
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 14:14:49
    Miner писал :Я не совсем правильно сказал...
    Вот...


    Это не 400 кб. Это БОЛЬШЕ.
    Это больше пол гигабайта за ШЕСТЬ минут. Кто ещё этим может похвастать?

    Ты из нэта тянешь по 500 метров?? Офигеть
    Ненакладно получается?
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 14:26:43
    Для меня, - по средствам.
  6. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 14:36:22
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Miner писал ... :
    Это больше пол гигабайта за ШЕСТЬ минут. Кто ещё этим может похвастать?


    НИКТО....
    ....потому что 500 Мб - это очень много денег по тарифам ОТК...

    Я имел в виду скорость. При чём здесь деньги. Я понимаю. Для одних рубля много...для других миллиона мало...деньги это очень относительно...а, вот скорость, - это конкретика.
    Повторюсь.
    Кто ещё такой скоростью может похвастать?
    Все те сскорости, которые вы здесь приводите, мне в пример, - это-ж отстой. Вы ещё вспомните времена Диалапа. Чтож вы на нём не сидите... там для вас почти анлим, какие-то 15 руб в час, зато качай, - не хочу.... Я-же сам никогда не спрыгну с такого канала (конечно, если ОТК не отключит Гы-гы-гы ).
  7. 09 Января 2007 Втр 14:53:55
    Miner писал:
    Повторюсь.
    Кто ещё такой скоростью может похвастать?
    Все те сскорости, которые вы здесь приводите, мне в пример, - это-ж отстой. Вы ещё вспомните времена Диалапа. Чтож вы на нём не сидите... там для вас почти анлим, какие-то 15 руб в час, Гы-гы-гы ).


    Дядя
    ты сначала почитай тему, а потом пости....

    ОТК страницами раньше предложил АНЛИМ!!!
    1000 рублей за 32 кб\сек - а это как раз как ДиалАп

    Смайлик :-)

    А то что у тебя дофига денег на всякую фигню, это очень хорошо....
    ....но заслуги ОТК в этом нет никакой....

    Смайлик :-)
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 14:57:52
    2Miner: Ты наверняка сидиш гденибуть в банке или крупном заводе где лижит оптика или мегатарелка с толстенным халявным (для тебя) каналом, ибо в твоем примере выходит примерно 10-13мегабит скорость. Сильно сомневаюсь что это ОТК или СТРИМ Хех!
  9. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Января 2007 Втр 14:59:49
    ОТК!
    Вопрос, возможно ли подключить А. Нейбута д11 ??
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 15:03:49
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    я лучше на своих БЕЗЛИМИТНЫХ 512 Кб\сек выкачаю за месяц посчитай сколько инфы за 900 рублей.... Смайлик :-)

    Это что ща тариф, у кого, в Омске??
  11. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 17:49:51
    maxi писал :2Miner: Ты наверняка сидиш гденибуть в банке или крупном заводе где лижит оптика или мегатарелка с толстенным халявным (для тебя) каналом, ибо в твоем примере выходит примерно 10-13мегабит скорость. Сильно сомневаюсь что это ОТК или СТРИМ Хех!

    Это я качал из дома. 12 микрорайон, Конева 24. Представитель ОТК может это подтвердить, конечно, если захочет... Смайлик :-)
    Повторюсь. ОТК - рульная компания. Не было бы ОТК, однозначно был бы только СибИнтерКом. Тоже серьёзная контора, которую уважаю.
  12. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 18:02:19
    Gerasim@MuMu@Apple писал :

    Дядя
    ты сначала почитай тему, а потом пости....

    ОТК страницами раньше предложил АНЛИМ!!!


    Смайлик :-)


    Дядя.
    Вас с тем-же самым...
    Глаза поднять и прочитать заголовок и содержание темы, не судьба?... Гы-гы-гы Ведь здесь обсуждаем всё, что касается работы компании..., или не так?
  13. 09 Января 2007 Втр 18:04:50
    ОТК как бы помягче сказать, чтобы не забанили, фуфел а не контора. У меня скорости не хватает даже для серфинга, уже пол года у них отговорка одна - нет доступа к служебному помещению, поэтому не можем устранить неисправность. А так подключился месяц поработало и все встало колом. Короче от ОТК тока негатив, рубят бабло за подключение а если че потом случилось обязаны делать бесплатно, это им не в жилу, вот и не делают. И я не один такой пострадавший. Зайдите на форум [внешняя ссылка] все там увидите.
  14. 09 Января 2007 Втр 18:07:33
    вчера ночью качала 10 метровый трек около часа!
    че за ...?
  15. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 18:17:06
    Кста... все забыли сказать одну вещь.
    Когда скачивают с тебя расшаренные тобой твои ресурсы через р2р ОТК платит людям деньги за это из расчёта 10 гигов = 80 с чем-то рублей... А, за месяц, если ваши ресурсы интересны людям, то может выйти неплохая сумма (с меня скачивали по 80 гигов, хотя я не назову расшаренное у меня очень уж интересным), которая частично перекроет ваш месячный трафик...Это, согласитесь ведь неплохо...И-нет становится ещё дешевле...При всех остальных привходящих...
  16. 09 Января 2007 Втр 19:36:24
    2Miner

    Цитата:[Какой такойнах вебстрим...вы чо? Кто из вас пробовал поиграть в какую игру через вебстрим...да это при такой скорости просто невозможно...Я же преспокойно играю с коротким пингом на английских, французских, немецких серверах. Если не верите, - вот моя стата в Batllefield-2... [внешняя ссылка]
    Я чувствую себя, как на безлимитном тарифе... и ни в чём себе не отказываю. В месяц у меня уходит от двух до трёх штук...но, это не деньги, за которые я бы тут такую х-ню развернул...


    Рад за Вас. Вот только вопрос есть. Первая батла жрет траф на уровне 20м в час. Вторая-раза в два больше. Тарифы у ОТК сравнимы со Стримом (1,4 - 1,5). Ну никак при игре 2-3 часа в день не влезешь в три тысячи.Плюс какой-то серф. Сам гоняю в первую батлу три года. С 01.01.2007 входящий траф на ней около гига. (около 1000 руб). Так там ночной есть за 70 коп, а у ОТК со спутника дешево, но не сыграешь - пинги не те.
    А насчет скорости-для второй батлы надо 256кбит, как может стрима то нехватить? Там же по минимуму 5-6 мегабит.
    За три косаря анлим на таких скоростях - мечта пока.

    ps Глянул стату - действительно, анлим. Аж 38 часов наиграли за два месяца.38х40х1,4=2128 руб. Мегаотец.С кдр меньше единицы. А пинг там (Германия, Франция) около 150-200. Если это короткий для батлы, то я испанский летчик.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд