Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Туры и спецпредложения от ТА Седьмое небо 

Создана: 17 Апреля 2015 Птн 16:57:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2387, просмотров: 583972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 158, 159, 160  Вперёд
  1. 17 Апреля 2015 Птн 16:57:53
    Предлагаем наше видение лучших горящих туров и самых интересных спецпредложений.

    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ?
    Теперь можно покупать и оплачивать тур он-лайн банковской картой прямо у нас на сайте в Поисковой системе!

    Все подробности можно всегда уточнить в этой теме или у наших менеджеров напрямую.
    ВНИМАНИЕ!!! С 10 апреля открылся новый офис Туристического агентства “Седьмое небо” по адресу Герцена, 12 (вход со стороны стоянки).
    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ?
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  2. 20 Октября 2018 Суб 12:12:53
    Новый год в санатории Колос

    Приближается Новый год 2019! Для многих встреча Нового года в санатории стало уже правилом.
    Проведенные в санатории “Колос” Новогодние праздники это рационально использования праздничных дней для отдыха и комплексного оздоровления организма.
    Активный отдых, семейный отдых, отдых с детьми, санаторий предоставляет услуги и создает специальные программы для пенсионеров.
    Новогодние каникулы с 29 декабря 2018г. по 08 января 2019г., санаторий “Колос” предлагает в двух форматах:
    Лечебная путевка – проживание, питание, лечение
    Оздоровительная путевка – проживание, питание, питье минеральной воды, фиточай, одна консультация врача
    Стоимость Новогоднего банкета для взрослого —3700 руб.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  3. 21 Октября 2018 Вск 23:19:12
    Отзыв об отдыхе в Турцию

    Наша туристка Анна, отдыхала в Турции с 18-27.09.2018. Отель Endam 4*. Публикуем ее эмоции от отдыха. А тур ей подбирала и оформляла менеджер Елена Баранцева, тел. 8-950-951-41-42, Viber/WhatsApp 8-960-991-96-03.

    отдохнула супер незабываемо, все очень понравилось ✌
    В отеле тоже все хорошо было, кормили полотенца давали сколько нужно, за сейф 6 долларов отдала всего, договорилась, тапки для плавания не понадобились
    Ездила на Экскурсии Дерме Мира Кекова, это к храму св. Николая, смотрели амфитеатр, древние затонувшие города, плавала на лодке, но это не впечатлило
    Кападокия и дельфинарий
    Кападокия это удивительное место, сказка, после которой меняешься сам Мне теперь шары снятся каждую ночь, такие впечатления


    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  4. 22 Октября 2018 Пон 11:44:19
    всё недосуг было

    в общем вот определение по суду. По которому это "тур агенство" за испорченный отдых с меня ещё и деньги трясёт.
    В итоге, по сути, суд отмазал турагенство: во первых от ответствености, во вторых: ещё и способствовал тому что турагенство дополнительные деньги стрясло. При том, что на возмещение юристу с моей стороны суд оставил 8 тысяч, а на турагенству с какого-то перепугу 10 тысяч с меня взыскал, т.е. даже не равнозначно. Собственно о "справедливости" и "непредвзятости" судьи Зинченко вы и можете судить по этим решениям. Тем более что юристка за закрытыми дверьми до процесса спокойно общается с судьёй и видимо, что она постоянный клиент там. Не знаю на сколько это правомерно, но думаю понятно, что не о погоде болтают. Собственно непосредственно перед этим заседанием поболтала с судьёй у убежала.

    Собственно определение



    в общем собственно свои впечатления от всего я уже расписал и факты изложил, может по суду меня и выставил не правым, но на сколько это всё справедливо можете судить сами.
  5. 22 Октября 2018 Пон 14:05:20
    Туры на Хайнань в январе 2019 от 23 000 руб

    Хайнань (Китай) из Новосибирска, вылет 10.01.2019 на 7 / 10 ночей, завтраки (все отели в Поиске туров), за 23 400 / 28 400 руб/чел
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  6. 23 Октября 2018 Втр 12:14:02
    Новинка! Туры в Гамбию Зимой 2018-2019 за 30 000 руб

    Гамбия из Москвы, вылет 02.11.2018, на 11 ночей (все отели в Поиске туров), за 37 400 руб/чел
    Гамбия из Москвы, вылет 13.11.2018, на 10 ночей (все отели в Поиске туров), за 32 000 руб/чел
    Гамбия из Москвы, вылет 23.11.2018, на 11 ночей (все отели в Поиске туров), за 33 000 руб/чел
    Гамбия из Москвы, вылет 04.12.2018, на 10 ночей (все отели в Поиске туров), за 30 000 руб/чел
    Гамбия из Москвы, вылет 14.12.2018, на 11 ночей (все отели в Поиске туров), за 31 000 руб/чел
    Гамбия из Москвы, вылет 25.12.2018, на 10 ночей (все отели в Поиске туров), за 62 500 руб/чел, Новый год 2019
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  7. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2018 Втр 15:15:06
    BoyNG писал: всё недосуг было

    в общем вот определение по суду. По которому это "тур агенство" за испорченный отдых с меня ещё и деньги трясёт.
    т. Собственно непосредственно перед этим заседанием поболтала с судьёй у убежала.


    Продажные судьи ломают судьбы ))
    Если без цитат, то тут все ясно, друзья навеки. Учились на одном курсе, возможно.
    В нашем городе эта сфера очень узкая - все друг друга знают. Ну и как на этом не развести.
    В черный список и та, и юриста.
    Мое оценочное суждение.
  8. 23 Октября 2018 Втр 16:11:23
    game 1 писал(а) :В черный список и та, и юриста.

    А также судью, суд, правительство РФ, и весь земной шар с истцом туда же)))
    Только та можно исключить из этого списка, так как не понятно при чем тут та.
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2018 Втр 16:40:50
    2BoyNG, ты явно поторопился с выбором ответчика, за что и поплатился.
    Иск предъявлен к ненадлежащему ответчику, и наверняка судья это пояснил. Надо было нанять юриста тоже, хороший юрист предостерёг бы от опрометчивых исков, а его гонорар взыскали бы с туроператора.

    Вот представь: подали на тебя в суд 1000 человек. За наводнение в Европе, ураганы в Латинской америке, за что шумишь по ночам на весь подъезд.
    И тебе придётся нанимать адвоката, который грамотно докажет, что всё это неправда. Без адвоката есть шанс влететь на решение суда не в твою пользу. Расход на кучу адвокатов тебя разорит. Ну а наши законы правильно говорят, что истец в случае, если предъявил несправедливый иск, компенсирует затраты ответчика.

    Мы уже поняли, что ТО косякнул с отелем. Ты по ошибке подал иск не тому ответчику. Ненадлежащий ответчик отсудил свои потери.

    В чём же конкретно претензии к турагентству? Что оно должно было сделать (по договору, или по твоему мнению), чего не сделало, или сделало не так?

    Лично я пару раз несправедливо страдал от "потребительского экстремизма", поэтому хоть и болею за тебя, как форумчанина, но всё-таки не могу найти вины ТА, при этом вижу вину ТО.
  10. 24 Октября 2018 Срд 11:25:09
    ОАЭ, Вьетнам и Тайланд из Омска на каникулы от 30 000 руб

    ОАЭ из Омска, вылет 29.10.2018, на 7 ночей (все отели в Поиске туров), за 30 600 руб/чел
    Пхукет из Омска, вылет 30.10.2018, на 10 ночей (все отели в Поиске туров), за 37 700 руб/чел
    Паттайя из Омска, вылет 31.10.2018, на 13 ночей (все отели в Поиске туров), за 38 600 руб/чел
    Вьетнам из Омска, вылет 07.11.2018, на 11 ночей (все отели в Поиске туров), за 44 000 руб/чел
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  11. 25 Октября 2018 Чтв 11:39:35
    7 ноября в Нячанг

    Тур в Нячанг из Омска на 13 дней это отдых в пляжной столице Вьетнама – активность 24 в сутки:
    клубы рестораны, лучшие тусовки, а так же лучшие спа, грязевые ванны, массажи, дайвинг и пляж.
    12 ночей 13 дней Заезд: 07.11.2018 Выезд: 19.11.2018 Вьетнам » Нячанг
    Температура воды +27, воздуха +29
    Стоимость от 66 933 руб./чел./завтрак

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  12. 25 Октября 2018 Чтв 14:23:44
    vovka\_r писал : 2BoyNG, ты явно поторопился с выбором ответчика, за что и поплатился.
    Иск предъявлен к ненадлежащему ответчику, и наверняка судья это пояснил. Надо было нанять юриста тоже, хороший юрист предостерёг бы от опрометчивых исков, а его гонорар взыскали бы с туроператора.
    В чём же конкретно претензии к турагентству? Что оно должно было сделать (по договору, или по твоему мнению), чего не сделало, или сделало не так?

    Ответственность лежала солидарная на ТО и ТА, собственно юристка так исковое и составила.

    Вообще моё мнение, что логичнее:
    Договорные отношения были непосредственно с ТА и деньги отдавал я им, наврали про качество отеля и условия непосредственно они, проблемы решаться должны непосредственно через них, но они забили на клиента.
    Вся остальная последующая цепочка посредников меня не должна интересовать как потребителя.

    Если я например покупаю машину в магазине, то претензии из-за того что загорелась комплектная автомагнитола от JVC и спалила мой Лексус из-за китайского дерьмового резистора в магнитоле сделанного из плохо-очищенного кремния добытого бухим индусом, я не должен предъявлять индусу или китайцам или JVC! Претензии будут именно к магазину, а далее если магаз не при чём они перенаправляют иск автопроизводителю и т.д.


    Ещё интересный момент был...
    - вы довольны перелётом? всё устроило?
    - как видите, долетели и не упали. Хотя комфортным перелёт вряд ли можно назвать на кресле в форме буквы "зю"
    - ну так вот, стоимость тура в основном из стоимости перелёта и состояла! А претензии типа у вас на жалкие остатки от суммы.

    Я что покупал отдельно перелёт или это как то обговаривалось отдельно?!
    Вообще то я покупал тур в целом!
    В общем с логикой видно, что тяжеловато и у ТА и у судьи и у юриста, т.к. логичнее по моему мнению спрашивать с того кто продавал и кому я отдал деньги и спрашивать за продукт, т.е. за пакетный тур, а не за перелёт отдельно или отель или трансфер и т.п.. Хотя это скорее банальная нечестность в распределении вины, как мне кажется. Вот и всё!

    В очередной раз предостерегаю форумчан от похода в эту турфирмочку, если не хотите вероятного испорченного отдыха и даже отсутствия каких либо извинений, как там говорится - моё оценочное суждение основанное на полученном опыте от "отдыха", не говорю что нет вины ТО, отеля, работника на ресепшн, строителей и т.п., но просто предупредить о том, что может с вами произойти и что есть вероятность, считаю нужно
  13. 25 Октября 2018 Чтв 14:43:04
    интересно, проигнорируют ли в этот раз Вопрос
    PS в ТА идти нужно только по одной причине, получить скидку; если оно вам не надо, покупайте напрямую у ТО.
  14. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2018 Чтв 15:00:26
    Laowai писал : интересно, проигнорируют ли в этот раз Вопрос

    Перечитали всё шо накопилось, судя по всему ответят очередным "позитивным отзывом" Гы-гы-гы
    Вообще напоминает, что обосрались и пшикают дезодорантом в надежде что не заметят рукалицо
    простите не сдержалсяVery Happy

    Удивляет, почему агенство не пошло на встречу сразу и не урегулировало вопрос, внятных ответов или банального извинения мы тоже не увидели от агенства, а вот дальнейшую эскалацию конфликта в виде залу... Very Happy в смысле в виде иска, это пожалуйста. Видимо своей репутацией вообще не дорожат. Или может просто закрываться собираются и им пофиг?
  15. 25 Октября 2018 Чтв 15:01:08
    BoyNG писал : В очередной раз предостерегаю форумчан от похода в эту турфирмочку

    Призываем прекратить писать необоснованные высказывания, порочащие деловую репутацию компании Туристическое агентство "Седьмое небо".
    Распространяемая вами информация не соответствует действительному положению дел. Что было уже подтверждено судами различных инстанций.
    Если вы не прекратите, то мы вынуждены будем обратиться в суд с иском о защите деловой репутации организации.
  16. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2018 Чтв 15:10:17
    ТА Седьмое небо писал(а) :Распространяемая вами информация не соответствует действительному положению дел. Что было уже подтверждено судами различных инстанций.
    Если вы не прекратите, то мы вынуждены будем обратиться в суд с иском о защите деловой репутации организации.
    Гы-гы-гы мля, это 5!

    Написали на вас честный отзыв со всеми подтверждающими фактами, что не запрещено законом, вроде же всё обоснованно и расписано, а вы всё не уймётесь и ещё умудряетесь угрожать?! Офигеть Наймите маркетолога что-ли, не правильно вы рекламируетесь, дядя Фёдр Very Happy . О какой вы репутации теперь вообще говорите?
    Сами же себя выставляете какими то быдло-бизнесменами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 113,
, 115 ... 158, 159, 160  Вперёд