Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут(с) 

Создана: 19 Октября 2018 Птн 9:44:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 230 (+1), просмотров: 19822

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 19 Октября 2018 Птн 9:44:43
    Хрен лучше скажешь, чтобы поставить в тупик любых либерастов любой страны. Гы-гы-гы Люблю его.
    [внешняя ссылка] Wink
  2. 19 Октября 2018 Птн 16:52:39
    OmskLis писал : Точечными убийствами весь кооператив "Озеро" не пришибёшь, поэтому простые люди как побочные потери мирного населения... Хнык, хнык!!



    Балбесина
    Надо просто заморозить их баблосы
    и не давать визы

    Смайлик :-)

    Это сильно проще чем стрелять ядреными ракетками
    и очень точно попадает

    но так как ты тупорыл то не понимаешь этого
  3. 19 Октября 2018 Птн 16:58:00
    k9zxc писал :
    И ты называешь такие опусы негавном? Офигеть
    Террорист сам совершает агрессию, а не отвечает агрессору.
    Ты прекращай гавно жрать. Грустно :-(

    Ещё один фекальный гурман подтянулся Гы-гы-гы .
    Тебе, как я понимаю, нравится, как твой тайный кумир пользуется оборотами, сходными по стилистике с речами радикальных исламских лидеров или Ким Чен Ына в недалёком прошлом? Хотя последний вроде бы понял что конфронтация вместе с понтами и блефом ни к чему хорошему не ведёт. Остаётся надеяться что это понимание дойдёт и до других. Норм Гы-гы-гы
  4. 19 Октября 2018 Птн 16:59:08
    OmskLis писал : Точечными убийствами весь кооператив "Озеро" не пришибёшь, поэтому простые люди как побочные потери мирного населения... Хнык, хнык!!

    А так то мы уже в аду... Недовольство!


    Дело не в этом. "Цивилизованный мир", точнее, англо-саксы, применяют методику массового наказания народов. Как это они проделали в 1944-45 гг. и позднее с немцами и т.д.. Убийство непокорных вождей - финальный штрих. Причем желательно, чтобы это сделали сами избиваемые.

    Поэтому даже не думай.
  5. 19 Октября 2018 Птн 16:59:08
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Это сильно проще чем стрелять ядреными ракетками
    и очень точно попадает

    но так как ты тупорыл то не понимаешь этого

    Но Вы забыли ещё кое что...
    Если заблокировать все счета членов кооператива "Озера", изолировав полностью их от мира, не начнут ли они шмалять ракетками первыми??? Лыба
    Ну и провокацию ещё можно замутить... Гы-гы-гы
  6. 19 Октября 2018 Птн 17:02:29
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Неужели ты, торговавший паленой водкой и называющий рекетиров, макавших тебя головой в унитаз, друзьями, надеешься, что твои слова воспримут серьезно или даже прочтут?
    Это смешно.
  7. 19 Октября 2018 Птн 17:03:36
    OmskLis писал ? ? ? :


    По какой причине зарубежные счета членов кооператива озеро еще не заблокированы?
  8. 19 Октября 2018 Птн 17:06:10
    OmskLis писал :
    Но Вы забыли ещё кое что...



  9. 19 Октября 2018 Птн 17:14:17
    Grammiphone писал :"Цивилизованный мир", точнее, англо-саксы, применяют методику массового наказания народов. Как это они проделали в 1944-45 гг. и позднее с немцами и т.д. Убийство непокорных вождей - финальный штрих. Причем желательно, чтобы это сделали сами избиваемые.

    Эм-м-м... Про самоубийство Гитлера нам что-то недоговаривают? Непонятненько Ну и про "массовое наказание немцев" в 1944-45-м нельзя ли поподробнее? Я, конечно, кое-что читала про положение дел в побежденной Германии - и про наших военных, и про союзников. Но хотелось бы увидеть вашу версию.

    З.Ы. Вы очень небрежно троллить стали.
  10. 19 Октября 2018 Птн 17:15:10
    За-то я никого не буду игнорировать... Лыба
  11. 19 Октября 2018 Птн 17:15:57
    SyberiaMan писал :
    Тебе, как я понимаю, нравится, как твой тайный кумир пользуется оборотами, сходными по стилистике с речами радикальных исламских лидеров или Ким Чен Ына в недалёком прошлом?


    Тебе, как я понимаю, нравится, когда агрессора и человека, отвечающего агрессору, меняют местами.
    Или, возможно, ты просто не понимаешь подмены, по тупизне, например, или тебе нравится любое лыко, лишь бы в строку "Путин виноват", а ложь это или нет - пофиг.

    Так поведай, что тобой движет, когда ты запостил то гавно.

    пс. Путин - не мой кумир, он ведь кинул, ты что, забыл? Офигеть
  12. 19 Октября 2018 Птн 17:20:28
  13. 19 Октября 2018 Птн 17:27:52
    OmskLis писал :


    че то морда у гаранта всё круглее, а глаза уже всё уже и совсем не похож на дрища 20 лет назад....
  14. 19 Октября 2018 Птн 17:28:22


    [внешняя ссылка]

    Стратегические бомбардировки Германии и т.д.
    Если внимательно рассмотреть все кампании США после 2МВ, методика практически не меняется.

    Факты - это не троллинг.

    «От голода в мае - декабре 1945 г. умерло много пленных и гражданского населения Западной Германии - чего не наблюдалось в зоне оккупации СССР, - пишет историк Ричард Доминик Уиггерс. - Я не могу сказать, было ли это организовано оккупационными властями США. Возможно, виноват военный хаос». В беседах с «АиФ» военные эксперты из Германии говорили: цифру в МИЛЛИОН погибших немцев можно оспаривать, однако подтасовка данных армией США - факт, который не вызывает сомнений. Конрад Аденауэр (канцлер ФРГ в 1949-1963 гг.) поднимал вопрос в Госдепартаменте США: куда делись 1,5 млн пленных? - «они не вернулись домой».
  15. 19 Октября 2018 Птн 17:31:59
  16. 19 Октября 2018 Птн 17:52:18
    Grammiphone писал : Факты

    Спасибо. Насчет трактовки этого всего как "массового наказания непокорных народов" сомневаюсь все-таки, но за сами факты - благодарю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд