Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Юрец всё-же добрался до Омска и поехал дальше! :) 

Создана: 14 Октября 2018 Вск 21:41:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 4515

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Октября 2018 Вск 21:41:09




    А можно путешествовать и в таком стиле, без риска для жизни, без вываливания в угле в грузовом вагоне, грязный и голодный. Не ловиться ВОХРу, но получать не меньше удовольствия от путешествия! Но какой всё-же минус? Естественно ни у каждого есть столько бабла, что-бы вот так просто заплатить за поездку, за кучу хостелов и еду... Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    И да, заставка к роликам у него крутая! Такую задористую песню для неё Юрец поёт сам! Норм
  2. 17 Октября 2018 Срд 13:52:07
    avd173791 писал :
    Agent С писал ... :
    avd173791 писал ... ... :сколько
    Почему вопрос звучит не КТО? Или это и так ясно Смайлик :-) .

    АА не такой,не надо наговаривать..Я может тоже хочу продать душу дьяволу и ныть в инете,что питаюсь одними макаронами... Ну и вот, стало быть

    Ныть нужно было раньше, сейчас уже поздно... Лыба

    Россия никогда хорошо не жила, народ ныл постоянно, но его никто и никогда не слушал. Вот Вам отголоски прошлого, всмотритесь, там Юрцу всего лишь 4 годика и какая нищета вокруг! Недовольство!

    Радуйтесь тому, что Вы ещё очень жирно живёте!



    Долбанное Зимбабве! Такая власть заслуживает гаагский трибунал и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!! Недовольство!
  3. 17 Октября 2018 Срд 13:52:09
    avd173791 писал ? ? ? :
    У АА нет таких административных механизмов заглядывать в ПФР ради PR.
  4. 17 Октября 2018 Срд 14:20:03
    OmskLis писал :
    Долбанное Зимбабве! Такая власть заслуживает гаагский трибунал и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!! Недовольство!

    власть и народ - это одно и то же. Причем, первое - это всегда продолжение второго.
    т.е. такое тупое говно как ты и во власти им же и останется.

    ты ж выродок... у тебя отсутствует имя, знамя, Родина... ты типичное паразитирующее чмо...
    не знаю почему, но богата земля русская на подобное говно... ни какие чистки не спасают.
    одно но - ты не увидишь торжества захватчиков, если такое случится.
    тебя закапают гораздо раньше. без почестей и в помойной яме.
  5. 17 Октября 2018 Срд 14:21:00
    OmskLis писал :
    Долбанное Зимбабве! Такая власть заслуживает гаагский трибунал и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!! Недовольство!
    ты совсем берега попутал, может к тебе в гости заехать - поговорить о Родине?
  6. 17 Октября 2018 Срд 14:28:21
    Цитата:
    Ныть нужно было раньше, сейчас уже поздно... Лыба

    Россия никогда хорошо не жила, народ ныл постоянно, но его никто и никогда не слушал.

    Так куйли ты ноешь? Славик,тебя так унизительно здесь все зовут....А тебе за полтос...Ты не мужик,ты ноющая баба по сути.Женщины,извините,это не к вам посыл...Просто это пресмыкающее и ползающее,ни на что не способное..Только таких комментариев заслуживает... Норм
  7. 17 Октября 2018 Срд 14:29:51
    SeregaR 19780624 писал ? ? :
    Это типо провокация. Xx-100. Сними ограничения, ну точно не стоило.
  8. 17 Октября 2018 Срд 15:30:03
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Долбанное Зимбабве! Такая власть заслуживает гаагский трибунал и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!! Недовольство!
    ты совсем берега попутал, может к тебе в гости заехать - поговорить о Родине?

    Родина и власть совершенно разные вещи! Как ещё сместить власть, если народ давший её спит непробудным сном?! Видео последнее советую посмотреть на досуге, тогда и поймёте, что такое Родина! Я то Родину люблю, а Вы видимо нет, раз не капли не переживаете за коренных людей живущих здесь!!! И эта бражка уже творится ни один десяток лет, просто кому-то вообще пофик! Недовольство!

    Я всегда к сёлам относился трепетно. Вот вспомнил почти все сёла, где бывать довелось, никогда не забуду брошенные двухэтажки с тёмными дырами вместо окон! Вы наверное такого не видели, прравда?!! Так что не нужно о Родине... Недовольство!
  9. 17 Октября 2018 Срд 15:33:20
    OmskLis писал :
    Долбанное Зимбабве! Такая власть заслуживает гаагский трибунал и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!! Недовольство!

    Расскажи нам подробнее про вторжение иностранных войск на нашу территорию. Давай, не ссы, покажи свою фантазию.
  10. 17 Октября 2018 Срд 15:40:35
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Долбанное Зимбабве! Такая власть заслуживает гаагский трибунал и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!! Недовольство!

    Расскажи нам подробнее про вторжение иностранных войск на нашу территорию. Давай, не ссы, покажи свою фантазию.

    Да тут и фантазировать нечего даже, всё уже на поверхности! Страна уже проигрывает! Даже ГРУ не может не допускать разных провалов! Вы думаете на слабую страну, богатую таким множеством запасов никто не нападёт? Да даже и думать не будут! А страна слабеет, Вы сами это видите! Ещё пяток годков и всё может случиться... Хнык, хнык!!
    Я кстати лучше Вас всех понимаю, что допускать вторжения нельзя! И не потому, что смотрю зомбоящик, а просто понимаю, чем это грозит, но и слабеть как-то нельзя! Какие нахрен дыры в космических аппаратах?!! Что совсем чиканулись там??? Хотя нет, сами себя развалим, никакого вторжения не нужно!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 17 Октября 2018 Срд 15:51:55
    Цитата :
    Я кстати лучше Вас всех понимаю, что допускать вторжения нельзя!


    Цитата :
    и вторжение иностранных войск на собственную территорию!!!

    Ты в своём вранье не охренел? Офигеть
  12. 17 Октября 2018 Срд 15:56:46
    Он не удосуживает себя логикой. Как кириешки с одеситами и пр.
    Платят не за логику, а по объёму, накинутому на вентилятор.
  13. 17 Октября 2018 Срд 16:16:06
    OmskLis писал :
    Родина и власть совершенно разные вещи! Как ещё сместить власть, если народ давший её спит непробудным сном?! Видео последнее советую посмотреть на досуге, тогда и поймёте, что такое Родина! Я то Родину люблю, а Вы видимо нет, раз не капли не переживаете за коренных людей живущих здесь!!! ...
    ты мразь конченая, если желаешь захвата своей станы иноземными войсками. Я предупреждаю официально - за подобные подстрекания ответишь...
  14. 17 Октября 2018 Срд 16:19:31
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Родина и власть совершенно разные вещи! Как ещё сместить власть, если народ давший её спит непробудным сном?! Видео последнее советую посмотреть на досуге, тогда и поймёте, что такое Родина! Я то Родину люблю, а Вы видимо нет, раз не капли не переживаете за коренных людей живущих здесь!!! ...
    ты мразь конченая, если желаешь захвата своей станы иноземными войсками. Я предупреждаю официально - за подобные подстрекания ответишь...

    Угу... Точно! Всё? Чувствуется конец Путинизма??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А ларчик то просто открывался... Гы-гы-гы
  15. 17 Октября 2018 Срд 16:23:36
    Лис ты достал уже постить $\%$ню про инфантильных задротов
  16. 17 Октября 2018 Срд 16:25:47
    Одно слово - Славик-скунс.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд