Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1670354

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 426,
, 428 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 08 Октября 2018 Пон 19:24:29
    В лучшем варианте к конкретной модели можно поискать service manual к конкретной модели, в котором будет указан артикул конкретного стекла, которое нужно будет заказывать.
  3. 08 Октября 2018 Пон 19:29:25
    N. Hunter писал : В лучшем варианте к конкретной модели можно поискать service manual к конкретной модели, в котором будет указан артикул конкретного стекла, которое нужно будет заказывать.

    Не все женщины способны провести данные поиски, затем произвести заказ стеклаи установку оного самостоятельно. Думаю в данном случае гораздо проще обратится в официальный с.ц. или хотяб позвонить или написать на горячую линию (в случае с распространенным брендом типа боша, электролюкса - занусси и т.д.).
    Ну или скинуть модель сюда и выслушать несколько советов.
  4. 08 Октября 2018 Пон 20:17:06
    Люля писала : Решила помыть, открутмла внешнее стекло, а у меня же этот твёрдый тёплый пол, ну и сразу на мелкие осколочки


    Есть такое дело. При всех достоинствах керамогранита у упавших на него стеклянных предметов шансов практически нет. У моего кухонного пола на боевом счету уже 1 телефон, 1 фужер и 1 стопка от "Ягермайстера".
  5. 10 Октября 2018 Срд 12:06:35
    надо мойку покупать. стоит ли рассматривать мойки икеа?
    или:
    1. качество так себе,
    2. тоже качество можно купить значительно дешевле в леруа, бау (ну или ещё где)?
  6. 10 Октября 2018 Срд 12:07:02
    а вы из какого материала смотрите?
  7. 10 Октября 2018 Срд 12:11:15
    518 писала : а вы из какого материала смотрите?

    да наверное металлические. мы на этом вообще не зацикливаемся. тем более основное будет мыть машина. :) но гадость тоже не хотим брать. мастер по кухне сказал, что только потяжелее берить, а не какую-нибудь там жестянку.
  8. 10 Октября 2018 Срд 12:25:32
    тогда я советую ukinox с типом поверхности line

    у меня вторая такая, и если первая мне досталась, то вторую точно такую же я купила сама

    ест в снатехно и много где еще
  9. 10 Октября 2018 Срд 12:43:58
    Не ожидал что у Икеи есть мебель из массива Офигеть
    Судя по запаху хемнес из сосны
  10. 10 Октября 2018 Срд 12:47:06
    они один из самых крупных потребителей российской березы, например
    у них есть все, многое в рф даже не возят к сожалению(
  11. 10 Октября 2018 Срд 12:48:53
    518 писала : они один из самых крупных потребителей российской березы

    Тоже заметил, что древесина наша родная)
  12. 10 Октября 2018 Срд 12:54:44
    раньше вообще омская была, когда ава работала на них
    столешницы и точно все табуреточки беквэм Гы-гы-гы
  13. 10 Октября 2018 Срд 12:59:51
    Nizami писал : надо мойку покупать. стоит ли рассматривать мойки икеа?
    или:
    1. качество так себе,
    2. тоже качество можно купить значительно дешевле в леруа, бау (ну или ещё где)?


    У меня икеевская. Куплена по причине за.ба второй половины на предмет материала(нужна была нержавейка), размера(нужна была определённая глубина) и наличия второй ёмкости. Качество отличное, юзаем года 2 уже.
    Не было в мойке отверстия под смеситель, но в магазине нам его просверлили, не помню стоимость услуги, занимался дизайнер.
    Единственное замечание, сливная система тоже икеевская, в случае проблем заменить не на что.

    Что-то типа этой: [внешняя ссылка] но вторая ёмкость немного меньше и не было отверстия.
  14. 10 Октября 2018 Срд 13:00:56
    Ава еще жива кстати?
  15. 10 Октября 2018 Срд 13:01:58
    Гормон роста писал :
    Судя по запаху хемнес из сосны

    о господи, олёша
  16. 10 Октября 2018 Срд 13:04:01
    По поводу моек - лично я сторонник искусственного камня. Гораздо приятнее и пользоваться, и отмывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 426,
, 428 ... 867, 868, 869  Вперёд