Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 143644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 07 Октября 2018 Вск 20:49:32
    roze-nau писал :
    Шипко задумчивый писал ... : причем тут Слепаков, если ребята сами промолвились о голубизне?
    А опознанный на видео Чепига - полковник, герой России (за вывоз Януковича)

    Ты это в инете наковырял? Ковырялся и кайфовал? Ага? Как любитель или как профи?
    Тьфу.
    ковыряешь и кайфуешь ты пальцем в опе ... как профи Гы-гы-гы
  3. 07 Октября 2018 Вск 21:09:34
    Леонид Волков

    Как, наверное, и многие, я держу в ленте какое-то количество идейных путинистов из числа лично знакомых мне и неглупых людей. Мало ли почему человек полюбил и не может разлюбить власть: работа в каких-то госструктурах — или просто такой метод психологической самозащиты от реальности; ложно понимаемый патриотизм — или иррациональный страх перед «революцией». Всякое бывает.

    Как-то они для себя все справились и с Боингом MH-17 (некоторые — перебирая, вслед за российскими властями, одну нелепую версию за другой; некоторые — приняв позицию, что «дело слишком мутное, правда в том, что мы никогда не узнаем правды» — что, конечно, и было целью коллективного Киселева-Лаврова, городивших десятки версий, лишь бы сбить кого-то с толку), как-то в основном справились и со Скрипалями, не сдавая своих позиций. Человек умеет рационализировать неприятное, подгоняя его под свою картину мира и не давая ей разрушиться, это важный механизм самозащиты.

    А вот с ГРУшниками не справился никто. Никто не поверил в интервью «Петрова» и «Боширова», никто не поверил Путину, и все понимают, какой провал — вот эти все базы с Хорошевского шоссе, идущие подряд номера паспортов и квитанции такси. Что дело тут не в «шпиономании Запада» — а в самом большом провале, видимо, за всю историю спецслужб во всем мире. И мои провластные френды (еще раз повторю: речь не про ботов и не про пропагандистов на зарплате, а про живых людей, в основном из сферы IT, которым в какой-то момент стало удобнее жить с идеей «Путин в целом все делает правильно, а перегибы на местах — ну а где их не бывает) вздыхают угрюмо: «ну как же так, как же не стыдно так облажаться».

    И вот я с нетерпением жду следующего шага, когда им надо будет сложить 2+2. Потому что ведь ГРУшники не просто так провалились. Они провалились, пытаясь вмешаться в расследование по Боингу и в расследование по Скрипалям.

    Это же все равно, что явка с повинной.

    Так что будет очень интересно наблюдать за этой частью ленты.

    Даже если считать, что спецслужбы "просто делали свою работу", сложно не прийти к выводу, что эту работу им кто-то поручил, – и еще сложнее понять, почему она оказалась именно такой.
    [внешняя ссылка]
  4. 07 Октября 2018 Вск 21:17:55
    Никiта М. писал :
    Моеимязанято писал ... : Я вообще считаю, что изначально никакого отравления не было и все это - бездарная постановка.


    Если бы это было верно, то туристы не появились бы у Симоньян. Позорище не имело бы смысла. Смайлик :-)


    Туристы появились вовсе не потому, что Скрипалей отравили.
    А потому, что ВВП решил, что нефиг англичанам нагло указывать на каких-то случайных парней, как отравителей Скрипалей.
    Т.о. как раз появление ребят - верный признак того, что Скрипалей не травили.
  5. 07 Октября 2018 Вск 21:22:32
    Шипко задумчивый писал :И вот я с нетерпением жду следующего шага, когда им надо будет сложить 2+2.

    При всём уважении... Лёня сильно преувеличивает стремление этой категории граждан к правде. Они давным-давно сложили 2+2, они давным-давно всё поняли. Гораздо раньше. Они притворяются "патриотами" не потому, что на их стороне правда, а потому, что ни в какой другой роли не будут чувствовать себя столько комфортно, но только в стаде путинских баранов. Трудно понять честному человеку то, что путинистам правда не нужна, что быть лживыми подонками им комфортно. Просто им так комфортно, безопасно, а для многих и прибыльно.
  6. 07 Октября 2018 Вск 23:12:08
    AlexAdmin писал : После того, как РФ напала на Украину,


    Если бы Россия напала бы на Украину, её бы не было на географической карте. Но есть нюанс - напасть, захватить, кормить вас...
    На юх такое счастье.

    Тут ключевым моментом есть расхождение между тем, чем и кем жертвы украинской мифологии видят себя, и кем, но самом деле, есть они.
    Гастарбайтерам в России в основной их массе наплевать на официальную мифологию, но на рубли - не наплевать ни разу. Они же за ними приехали.


    AlexAdmin писал :я считаю, что путин, уничтожая РФ и обрекая её народ на нищету и вымирание,


    Ну и считай на здоровье, право твое.
    Да, это, ты же в Куеве?
    Чё там с горячей водой, а то Кличко от нее отказываться шароыары нагладил...?
  7. 08 Октября 2018 Пон 0:09:14
    julchi писал :
    AlexAdmin писал ... : После того, как РФ напала на Украину,
    Если бы Россия напала бы на Украину, её бы не было на географической карте.
    кремлебот строит из себя целочку, делая вид, что не знаком с термином "гибридная война"
  8. 08 Октября 2018 Пон 1:08:26
    Шипко задумчивый писал : кремлебот строит из себя целочку, делая вид, что не знаком с термином "гибридная война"


    Смешной, любая война имеет конечную цель, против Украины бессмысленно воевать и завоевывать её прямой агрессией, бессмысленно бороться за нее "гибридной войной", ибо так или иначе, объектом завоевания окажутся хохлы.

    Народ, что имея наилучшие стартовые условия при развале СССР, богатейшую его республику превратил её в самую нищую страну Европы, чьим главным экспортным товаром являются гастарбайтеры и проститутки.

    Ну и да, самые разумные и толковые, бегут из Нени в Россию, с темпом 50-70 тысяч человек в год, третий десяток лет подряд, порой таких и до 250 тысяч доходило.
    И с чего бы? )))
    Не подскажешь?
  9. 08 Октября 2018 Пон 1:16:18
    julchi писал :Если бы Россия напала бы на Украину, её бы не было на географической карте.

    ой да бросьте, куда бы она по-вашему тогда делась с карты-то географической?)))
    Москали уже нападали на Украину в феврале 1918, захватывали, присоединяли к своему сраному совкостану - и что? Ну, подержались несколько десятилетий, а в итоге - всё равно же назад отдали.
    Чем по-вашему могла бы отличаться ситуация сегодня?
    Ну, допустим, москали решились бы на открытое военное вторжение, допустим даже завоевали бы Киев, заявили бы о своей победе, присоединили бы Украину к РФ. И дальше что? Украина от этого исчезнет с карты? Нет. Останется всё той же Украиной, в тех же границах, просто временно оккупированной - на некоторое время. На какое, как вы думаете? Будь вы в здравом уме, то представив себе эту ситуации легко бы пришли к выводу, что после такого шага РФ просуществовала бы совсем не долго.

    julchi писал :Но есть нюанс - напасть, захватить, кормить вас...

    ну а как вы хотели-то?
    Вон Крым захватили - теперь кормите население.
    ДНР-ЛНР захватили? теперь кормите. А как иначе?
    Ну, можете всех убить, чтобы не кормить. Можете? Давайте, смелее, чо?

    julchi писал :Да, это, ты же в Куеве?
    Чё там с горячей водой, а то Кличко от нее отказываться шароыары нагладил...?

    Продавец в магазине сказал что 15-го числа обещали включить)
    Но когда есть газовый бойлер, это уже почти не важно.
    Новые дома строят вообще без центрального отопления, с разводкой на двухконтурный бойлер - очень удобно, и гораздо экономичнее, нежели отапливать улицу. Конечно, проблема с совковым наследием есть - при Януковиче и прочих казнокрадах в основном воровали деньги, вместо того чтобы вкладывать их в поддержку коммунальной инфраструктуры, но теперь ситуация потихоньку исправляется.
  10. 08 Октября 2018 Пон 1:29:10
    julchi писал :так или иначе, объектом завоевания окажутся хохлы


    видите, у вас уже остатки разума начинают пробуждаться - возникает вопрос, а население-то завоёванное куда девать? Вот эти 40 миллионов русских людей, живущих в Украине, и ненавидящих путина - куда? В концлагеря? Или всех расстрелять? Или как?

    Даже большевики не смогли ничего сделать. Голодомором морили, в гулагах гноили, с Гитлером на украинской земле воевали нещадно истребляя мирное население, да всё никак сгноить Украину не получается. Как говорится, ще не вмерла. Не смотря на все москальские старания.

    Вот и соберитесь с остатками своего мозжечка в черепной коробушке, и попробуйте ответить на простой вопрос: ну и зачем вы вообще в Украину полезли? Сидели бы в своих границах, торговали бы нефтью-газом-золотом-алмазами, жили бы в своём рабско-господском счастье. Нет же, полезли, захватили Крым, часть Донбасса... И чего добились? Ну, говно теперь с лопаты едите, перспектив никаких, всё летит в тар-тарары. Ради чего, спрашивается? Стоило оно того?

    Украина, знаете, живёт нормально. Ждёт, когда ордынский монстр отбросит копыта. Ни у кого сомнений нет, что оккупация со временем закончится. Да и многовековая история России говорит о том, что все оккупированные земли когда-то возвращаются тем, у кого Россия их отобрала.

    Вот только зачем России столько страданий из-за территории размером 0.16\% от её остальной площади? Не слишком ли дорогая получилась "маленькая победоносная война" ради повышения рейтинга плешивого карлика?

    Ведь сознайтесь хотя бы себе: всё это делалось для того, чтобы пошатнувшийся было рейтинг плешивого карлика взлетел до небес, чтобы власть путинской банды удержать, перевести стрелки на "внешнего врага". Вот и сделали из Украины врага для быдла. Это единственная цель мероприятия. Придумали россиянскому быдлу врага, переключили внимание, отвлекли от внутренних проблем РФ. Завоевали земли - чтобы всерьёз всех рассорить, чтобы все поняли, дескать, "назад возврата нет". А ведь только лишь ради рейтинга карлика плешивого, только вот из-за этого ничтожества сделано. Вся Россия в итоге разменяна на продление царствования мерзкого питерского карлика. Все прежние преимущества и достоинства России, которые достигались столетиями, теперь махом сжигаются ради сиюминутной выгоды путина - недолюбленного питерского мальчика, по воле случая получившего шанс всем за всё отомстить, отыграться за все свои былые обиды, оттоптаться на этом злом и глупом народе, действуя по принципу "после нас хоть потоп".

    Честно, искренне вам говорю: не могу понять, как вы можете это одобрять и поддерживать, как можете притворяться, будто не понимаете, будто в самом деле Украина враг, будто "хохлов" следует ненавидеть. Неужели вы хотите умереть фашистом, с вот этой всей ненавистью в голове, неужели вам на старости лет не противно быть таким, пропагандонским холуем, нанятым горсткой питерских подонков? Ничего не шевельнётся в душе, нет? Ну ладно, ладно, Я просто так спросил, вопрос риторический. Понимаю, работа есть работа. Работайте, вам семью кормить надо.


    вова путин, 13 лет

    Игорь Резников репатриировался в Израиль из Питера. Живет он в иерусалимском районе Наве Яаков. Работал инженером на заводе ЛМЗ. Когда зашел разговор, выяснилось, что он заканчивал 193 школу в Питере на канале Грибоедова. Ту самую, где учился Путин.
    - А с ним вы были знакомы?
    - А как же! 8 лет в одном классе. Дерьмо пацан был. Не любили мы его. Кличка его была Крыса, потом Стукач. Он ведь по любому поводу жаловаться бегал. Поэтому пи$дили мы его в темную.
    А на крысу он до сих пор похож, вы приглядитесь.
    - Учился он как?
    - Средне. Но учителя его боялись. Он на них жалобы писал в гороно, министерство просвещения, КГБ. По каждой такой жалобе комиссия приходила. Жалобы были анонимными, но его по почерку вычислили. Так его ненавидели и учителя и ученики. Потом выяснились вещи и похуже. Нам об этом рассказал Петя Васильев, в нашем же классе учился. Вова ему предлагал участие в забаве – кошек вешать, ну а Петя учителям рассказал. На чердаке дома, где Вова Путин жил, нашли трупы повешенных кошек с выколотыми глазами…. Шуму тогда много было…
    Собирались его переводить в школу для детей с психическим отклонениями. Родителям его как-то удалось замять дело. Может, заплатили, не знаю.
    Потом, извините, неудобно даже говорить… воняло от него. То ли мылся плохо, не знаю. Уж с ним и учителя на эту тему беседовали. Может, какая болезнь, не знаю, только воняло от него обычным дерьмом. Так с ним за одной партой никто сидеть не хотел. Сам сидел. С матерью было бесполезно говорить. Как в старом анекдоте – Моню не нужно нюхать, Моню нужно учить. А на сборы одноклассников после окончания школы он никогда не приходил.
  11. 08 Октября 2018 Пон 3:09:02
    AlexAdmin писал :Продавец в магазине сказал что 15-го числа обещали включить)
    А хаха. А как же 8 градусов в течении 3 суток?
  12. 08 Октября 2018 Пон 11:00:33
    Hlinets1967 писал :
    AlexAdmin писал ... :Продавец в магазине сказал что 15-го числа обещали включить)
    А хаха. А как же 8 градусов в течении 3 суток?

    сейчас теплее чем 8 градусов.
    на сегодня +19 обещают днем.
  13. 08 Октября 2018 Пон 11:08:20
    AlexAdmin писал :сейчас теплее чем 8 градусов.
    Но, а как же продавец? Что-то с чем-то не сходится почти как здесь:
  14. 08 Октября 2018 Пон 13:56:54
    Hlinets1967 писал :Что-то с чем-то не сходится

    Ну я не знаю, чего у тебя не сходится. Если объяснишь, подумаю.
  15. 08 Октября 2018 Пон 19:14:46
    AlexAdmin писал :Ну я не знаю, чего у тебя не сходится. Если объяснишь, подумаю.
    Давай с начала, 2 плюс два. Равно==? Потом к логарифмам перейдем.
  16. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2018 Пон 19:15:57
    Штирлиц сидел в кафе "Elefant". За соседним столиком какой-то незнакомец смешивал в пробирке ядохимикаты. "Новичок" - подумал Штирлиц.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 60, 61, 62  Вперёд