Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 145125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 02 Октября 2018 Втр 18:43:36
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :Ибо либо правда, либо версия.

    ну в общем поздравляю, ты меня убедил: идиот)


    Как-то ты туповато сумничал... или сострил?
  3. 02 Октября 2018 Втр 20:45:24
    Silvertown писал :
    AlexAdmin писал ... : он, оказывается, ядерная вата, крымнашист, презирает украинцев, одобряет войну на Донбассе, и так далее.

    И как обычно, для таких людей, предпочитает любить Родину издалека, сидя в Лондоне...

    мож он тоже агент ГРУ?
    А эти двое ездили к нему в гости? Гы-гы-гы
  4. 02 Октября 2018 Втр 20:50:29
    AlexAdmin писал :
    ну я же не свидетель чего-то.
    я просто почитал то, что пишут об этом, и признал убедительным материалом.
    могу вот тебе рассказать, но я не могу дать показания против путина в суде.

    Ну т.е. у тебя нет никаких доказательств, ты ты послушал чьи-то россказни и посчитав их убедительными лично для себя, и начал распространять эту недоказанную информацию выдавая за правду. Гы-гы-гы

    А тех кто требовал от тебя доказательств обзывать всякими грязными словами.
    Гы-гы-гы
  5. 02 Октября 2018 Втр 21:01:42
    Пипелац писал(а) :Ну т.е. у тебя нет никаких доказательств, ты ты послушал чьи-то россказни и посчитав их убедительными лично для себя, и начал распространять эту недоказанную информацию выдавая за правду. Гы-гы-гы

    Ага, если кто-то что-то рассказывает, поясняя, что это интересное предположение, то он выдаёт за правду недоказанную информацию.

    С одной стороны, конечно, неприятно, что вы такие идиоты, а с другой стороны, понятно то, почему зомбо-ящик так легко вам промывает мозги. Потому, что вы идиоты, не способные к критическому мышлению, не способные отличать правду от лжи, не способные проверять информацию.

    Беда не в том, что вы чего-то не знаете, а в том, что вы не способны выстраивать логические цепочки даже бы в пределах одного разговора. Просто нарушена функциональность мозга, и не понятно, что здесь первично - то ли это телевизор вам мозг сломал, то ли вы сразу такие были, а телевизор лишь этими багами воспользовался.
  6. 02 Октября 2018 Втр 21:12:00
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    вруть фсе, и те и эти, у них соревнования хто больше лапши на уши развесит
    Гы-гы-гы
    лична я предпочитаю не слушать ни тех не других панимаш, слушаю только своё сердце Wink
  7. 02 Октября 2018 Втр 21:13:28
    AlexAdmin писал :
    Ага, если кто-то что-то рассказывает, поясняя, что это интересное предположение, то он выдаёт за правду недоказанную информацию.

    Кто-то нет. Ты да :)
  8. 02 Октября 2018 Втр 21:58:33
    анархист - любитель писал : лична я предпочитаю не слушать ни тех не других панимаш, слушаю только своё сердце Wink

    если это сердце говорит за крымнаш, то такое сердце фашистское говно, имхо)
  9. 02 Октября 2018 Втр 22:15:49
    AlexAdmin писал :
    анархист - любитель писал ... : лична я предпочитаю не слушать ни тех не других панимаш, слушаю только своё сердце Wink

    если это сердце говорит за крымнаш, то такое сердце фашистское говно, имхо)

    А если говорит : "Крым-крымчанам !"
    Тогда как Wink
  10. 02 Октября 2018 Втр 22:47:35
    AlexAdmin писал : если это сердце говорит за крымнаш, то такое сердце фашистское говно, имхо)

    маиму сердцу поф на крым и прочие территории, маё сердце знает чу фся земля его Wink
  11. 02 Октября 2018 Втр 22:59:55
    JUMPER писал : "Крым-крымчанам !"

    так в Украине и было, до аннексии Крым был Аавтономной Республикой, то есть принадлежал самим крымчанам.
  12. 02 Октября 2018 Втр 23:04:15
    AlexAdmin писал :
    JUMPER писал ... : "Крым-крымчанам !"

    так в Украине и было, до аннексии Крым был Аавтономной Республикой, то есть принадлежал самим крымчанам.

    Сами крымчане, которым, как ты говоришь, принадлежал Крым, захотели быть в России, в чем проблема? Причем тут вообще Украина?
  13. 02 Октября 2018 Втр 23:05:15
    фото Чепиги-Боширова на доске выпускников-героев военного училища:





    Чепигу на доске почета сфотографировал и разместил на Одноклассниках один из выпускников ДВОКУ. Там целый фоторепортаж:
    [внешняя ссылка]
  14. 02 Октября 2018 Втр 23:07:01
    Изображать из себя фитнес-тренера, гея и торговца биодобавками в то время, как ты гетеросексуал, полковник ГРУ, да еще и Герой России. Какая страшная судьба!
  15. 02 Октября 2018 Втр 23:22:06


    Ребята, вот верное мнение про ситуацию в деле Скрипалей!
  16. 02 Октября 2018 Втр 23:31:18
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 60, 61, 62  Вперёд