Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 143919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 02 Октября 2018 Втр 15:04:22
    Пипелац писал(а) : Эта история становится все чудесатей и чудесатей

    на самом деле ничуть не удивлюсь, если Скрипали - ядерная вата.

    путин убивает не за либеральные убеждения, а за угрожающие лично ему расследования.

    В случае с отравлением Скрипалей, разумеется, расправа не за "предательство родины", а за показания против путинской тамбовской ОПГ, которые Скрипаль пытался давать испанской полиции.
  3. 02 Октября 2018 Втр 15:08:08
    Ребята, объясните мне что произошло то??? Сижу как совёнок и ничего не пойму... Хнык, хнык!!
  4. 02 Октября 2018 Втр 15:14:18
    OmskLis писал : Ребята, объясните мне что произошло то???

    ну со Скрипалём якобы пообщался некий журналист, и выяснил, что он, оказывается, ядерная вата, крымнашист, презирает украинцев, одобряет войну на Донбассе, и так далее.

    соответственно, для ваты это разрыв шаблона - дескать, как же так, своего выходит травили.

    хотя на самом деле всё логично, если понимать, что путин убивает не за идеи, а за дела, представляющие угрозу его власти. И то, что Скрипаля стали убивать сразу после его попыток дать показания на путинскую тамбовскую ОПГ, на самом деле, конечно, полностью объясняет мотивы этого преступления. Это расправа исключительно по практичным соображениям: путину очень не хочется чтобы появилась доказательная база про его участие в руководстве тамбовской ОПГ и разграблении Питера. Казалось бы, это такой мелкий по нынешним масштабам эпизод его карьеры, но просто этот эпизод полностью "раскрывает карты", объясняет все мотивы дальнейших путинских действий, причины почти всех его заказных убийств. Так сказать, недостающий элемент паззла, сложив который любой более-менее разумный человек всё поймёт.
  5. 02 Октября 2018 Втр 15:15:55
    Версии убийства Путиным Скрипаля "от Алекса" появляются с ещё большей скоростью, чем версии российских СМИ про малазийский "Боинг"... Норм
  6. 02 Октября 2018 Втр 15:18:03
    AlexAdmin писал : И то, что Скрипаля стали убивать сразу после его попыток дать показания на путинскую тамбовскую ОПГ


    А чего так мелко плавает Путин?
    Почему тамбовские, а не питерские-московские?
    Почему вообще кто-то не под Путиным?
  7. 02 Октября 2018 Втр 15:20:09
    Snarkenshtein писал : Версии убийства Путиным Скрипаля "от Алекса"

    это не моя версия, я бы сам до такого не додумался.

    но то, что вы её воспринимаете как мою, говорит о том, что вы о неё до сих пор не в курсе. Как говорится "слона-то я и не приметил".

    впрочем, может быть дело в том, что эту версию обычно завуалированно называют "испанский след", потому что если прямым текстом обозначать её смысл, то можно быстро пополнить список жертв путинизма.
  8. 02 Октября 2018 Втр 15:20:44
    AlexAdmin писал : он, оказывается, ядерная вата, крымнашист, презирает украинцев, одобряет войну на Донбассе, и так далее.

    И как обычно, для таких людей, предпочитает любить Родину издалека, сидя в Лондоне...
  9. 02 Октября 2018 Втр 15:22:30
    AlexAdmin писал : это не моя версия, я бы сам до такого не додумался.

    но то, что вы её воспринимаете как мою, говорит о том, что вы о неё до сих пор не в курсе. Как говорится "слона-то я и не приметил".

    впрочем, может быть дело в том, что эту версию обычно завуалированно называют "испанский след", потому что если прямым текстом обозначать её смысл, то можно быстро пополнить список жертв путинизма.


    Хм, а ты сам-то чего, бессмертный? Гы-гы-гы
    Ты когда врешь краснеешь?
  10. 02 Октября 2018 Втр 15:24:17
    k9zxc писал : Почему тамбовские, а не питерские-московские?
    Почему вообще кто-то не под Путиным?

    потому что испанское расследование касается вообще не касается "президента путина", а касается участия питерского зам.мэра путина в руководстве так называемой "тамбовской ОПГ". Речь идёт о множестве преступлений периода 90-х годов, из-за которых Питер приобрёл славу криминальной столицы России, а сам период 90-х годов называют кровавым. За путиным с тех времён тянется чудовищный кровавый след.

    Для многих ватников является весьма неожиданным открытием то, что именно путин в значительной мере обеспечивал пресловутую кровавость 90-х, и это отнюдь не голословные обвинения обезумевших либералов, а материалы огромного уголовного дела. Которое, по понятным причинам, ведёт не российская полиция, а испанская.

    Ну и чтоб два раза не вставать, поясню, причём тут вообще Испания и её полиция. Всё дело в том, что многие бандиты тамбовской ОПГ с огромным баблом сменили место жительства с РФ на Испанию. Это самые кровавые боевики путинской банды - так называемой "тамбовской ОПГ", - которые вышли, так сказать, на заслуженную пенсию и хотели провести остаток дней в счастье на прекрасных берегах Испании. Но испанской полиции почему-то не понравилось соседство с этим супер-криминальным контингентом и оно начало их расследовать, арестовывать, в общем, раскручивать дело. А в деле-то все друзья путина и вообще вся история его прихода к власти. Поэтому всех выживших свидетелей тех преступлений мочат регулярно, по принципу "мы за ценой не постоим". Литвиненко травили полонием тоже сразу после того как он начал давать показания по этой теме.

    Да, и ещё вопрос - почему питерская путинская банда называется "тамбовской ОПГ". Тут всё очень просто: на самом деле эта бандитская группировка была создана КГБ/ФСБ, и была названа ими "тамбовской" под тем предлогом, что кто-то из главарей (кажется Кумарин) был родом из Тамбова. На самом деле это была организованная и контролируемая гэбэшниками банда, и руководил ими чекист, а по совместительству - коррупционер и зам питерского мэра товарищ путин. А "тамбовской" эта банда называлась просто для конспирации, дескать, какие-то пришлые чуваки, дескать, много всяких банд, а это одни из них, ничем особенным не примечательные. В реальности же это была частная армия питерской мэрии.

    При помощи этой банды путин и его друзья решали все вопросы путём насилия. Проще говоря, путинские бандиты мочили в Питере всех, кто так или иначе вставал на их пути, а точнее, на пути путина к абсолютному богатству и власти. Можно даже сказать, что это просто была личная путинская армия, как сейчас "ЧВК Вагнера", а тогда это была "тамбовская ОПГ". Это была просто путинская частная армия 90х годов, он это вообще любит. Просто в питерские времена путин был "правой рукой" мэра Собчака, ответственным за силовые решения, то есть по-сути был главнокомандующим "тамбовской ОПГ" и жестко решал все вопросы путём расстрела всех оппонентов.
  11. 02 Октября 2018 Втр 15:25:12
    AlexAdmin писал : Это расправа исключительно по практичным соображениям: путину очень не хочется чтобы появилась доказательная база про его участие в руководстве тамбовской ОПГ и разграблении Питера.

    Спасибо АА, теперь понял. А может случиться так, что Скрипаль не встречался ни с каким журналистом, просто договорился с Путиным ещё на какую либо игру? Confused
  12. 02 Октября 2018 Втр 15:54:49
    AlexAdmin писал : потому что испанское расследование касается вообще не касается "президента путина", а касается участия питерского зам.мэра путина в руководстве так называемой "тамбовской ОПГ". Речь идёт о множестве преступлений периода 90-х годов, из-за которых Питер приобрёл славу криминальной столицы России, а сам период 90-х годов называют кровавым. За путиным с тех времён тянется чудовищный кровавый след.


    Так почему ты живой?
    И когда мы компот попьем?
  13. 02 Октября 2018 Втр 15:56:57
    OmskLis писал : Спасибо АА, теперь понял. А может случиться так, что Скрипаль не встречался ни с каким журналистом, просто договорился с Путиным ещё на какую либо игру? Confused


    Да ты похоже дерьма объелся. И глючишь жестко.
    Иначе непонятно, как это могло произойти.
    Расскажи как все было, иначе будет уверенность, что таки дерьма и именно с утра ты обожрался.
  14. 02 Октября 2018 Втр 15:59:28
    k9zxc, нее, ну я действительно не понимаю, что происходит... АА немного раскрыл глаза на эту зловещую игру... Ну и вот, стало быть
  15. 02 Октября 2018 Втр 16:03:48
    OmskLis писал : k9zxc, нее, ну я действительно не понимаю, что происходит... АА немного раскрыл глаза на эту зловещую игру... Ну и вот, стало быть


    Ты не отмазывайся, колись, что дерьма с утра обожрался.
    Или рассказывай как Скрипаль с Путиным игру мутят.
  16. 02 Октября 2018 Втр 16:05:49
    k9zxc писал : Так почему ты живой?
    И когда мы компот попьем?

    ну я же не свидетель чего-то.
    я просто почитал то, что пишут об этом, и признал убедительным материалом.
    могу вот тебе рассказать, но я не могу дать показания против путина в суде.

    то, что я считаю материалы об участии путина в руководстве "тамбовской ОПГ" очень убедительными, не означает, что меня пора травить полонием. Мои слова ничего не доказывают, я просто понимаю, что да, это правда, в этой теории все факты укладываются в одну ясную и логичную линию, объясняющую буквально все путинские шаги.

    Первое его громкое "политическое" убийство - расстрел Михаила Маневича, за то что он пытался передать материалы по "тамбовской ОПГ" в Москву. И вскоре за ним - громкое убийство Галины Старовойтовой - подруги Маневича, депутата государственной думы, через которую он и пытался слить в Москву материалы на "тамбовскую ОПГ". Из тех времён и привычка путина маскировать банальную уголовщину под великую политику.

    Если знать, что "тамбовская ОПГ = путин", то становится ясно, что вся эта цепочка питерских "политических" убийств не имеет никакого отношения к политике, потому что на самом деле просто отчаянное заметание следов товарищем путиным, главарём этой банды. Банальная уголовщина. Просто убийство непосредственных свидетелей, которые пытаются дать показания. Никакой политики абсолютно, банальная уголовщина в исполнении путинских бандитов. Кстати, исполнителей же убийства Старовойтовой тогда взяли, и это были... тадам!.. офицеры ГРУ на службе "тамбовской ОПГ".

    В материалах дела есть показания Руслана Линькова, который прямым текстом об этом всё рассказывает - что Маневич собрал материалы про питерских бандитов в большой пакет, и передал его Галине Старовойтовой, и что с этим, скорее всего, и было связано убийство.

    Есть откровения путина о том, что он, когда только-только получил власть над всей Россией, первым делом затребовал к себе на стол дело о расследовании убийства Михаила Маневича - очень было ему интересно, насколько близко к нему тогда подобрались, он ведь тогда был в миллиметре от полного краха...

    В общем, ну вот я прочитал это, тебе рассказал - что ж теперь, меня за это полонием травить? Да нифига. Это просто слова, это не показания и не доказательства. Просто версия, хочешь верь, хочешь отбрось. Просто это правда. Потому что все факты сходятся, вот в чём соль.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 60, 61, 62  Вперёд