Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия вопрос настоящим патриотам 

Создана: 22 Сентября 2018 Суб 16:37:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 56755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 22 Сентября 2018 Суб 16:37:16
    Вопрос настоящим патриотам - можно ли поучающего (с вражеского ноутбука!) любить Родину пользователя ОФа Gerasim@ MuMu@ Notebook https://omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=2542 считать патриотом, если сам он пьет вражеские алкогольные напитки, курит вражеские сигары, путешествуя на вражеской яхте по вражеским морям, либо катаясь на вражеских горных лыжах со склонов вражеских гор (фиг с ними, горами/морями - главное, что он при этом пользуется вражеской инфраструктурой, тратя вражеские бабки, и играет на руку экономике врага). Отдельный вопрос, где он берет вражескую валюту для развлечений в тылу врага.
  2. 24 Сентября 2018 Пон 11:57:37
  3. 24 Сентября 2018 Пон 11:58:11
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Это все понятно, кем зовут-то так настойчиво, что прямо аж с самой Автоматики?

    Водителем конечно-же. Сейчас их как раз дефицит перед зимой... Very Happy

    Водителем чего, тачки?
    Прямо рад за Автоматику, как им повезло, что ты не согласился.

    Короче куда-то там в отдел снабжения на Газель-бизнес... Лыба
  4. 24 Сентября 2018 Пон 12:00:57
    Герасим, ну напиши лучше мнение про стоматологию МСЧ-9... Смайлик :-)
  5. 24 Сентября 2018 Пон 12:02:53
  6. 24 Сентября 2018 Пон 12:03:38
    OmskLis писал : Герасим, ну напиши лучше мнение про стоматологию МСЧ-9... Смайлик :-)


    Х*Й тебе

    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  7. 24 Сентября 2018 Пон 12:07:01
    OmskLis писал : Герасим, ну напиши лучше мнение про стоматологию МСЧ-9... Смайлик :-)




  8. 24 Сентября 2018 Пон 12:10:11
    aaron200 писал ? ? ? :

    А, понятно, ты просто маленький член дебильной ватаги. Идея!
  9. 24 Сентября 2018 Пон 12:16:55
    SyberiaMan писал :
    aaron200 писал:

    А, понятно, ты просто маленький член дебильной ватаги. Идея!


    Ты обиделся, что тебе указали твоё место? Не обижайся, это глупо. В конечном счёте ты сам определился со своими взглядами и причислил себя к либерастам. Да и в этой теме ты отметился не лучшим образом, повёлся на тролинг Герасима и всплыл вслед за остальными либерастами.
  10. 24 Сентября 2018 Пон 12:25:49
    aaron200 писал: Не обижайся, это глупо.

    в этой теме ты отметился не лучшим образом, повёлся на тролинг Герасима

    согласись, в концепте твоей аллегории, и Герасим выглядит достаточно мощно

    aaron200 писал : Как Герасим серанул в болото, так всё либеральное гамно и повсплывало в недоумении. Он как Балда в одноимённой сказке

    А Балда наделал такого шуму,
    Что всё море смутилось
    И волнами так и расходилось.
  11. 24 Сентября 2018 Пон 12:31:01
    aaron200 писал :
    Ты обиделся, что тебе указали твоё место? Не обижайся, это глупо. В конечном счёте ты сам определился со своими взглядами и причислил себя к либерастам. Да и в этой теме ты отметился не лучшим образом, повёлся на тролинг Герасима и всплыл вслед за остальными либерастами.

    Да какие могут быть обиды на маленький член ватаги? Гы-гы-гы Ну не всех же природа наградила большим. Интеллектом. Ибо я не повёлся, а сам троллил. А ты повёлся. бе-бе-бе
    И к либерастам это ты меня причислил, я не знаю кто это такие, так-то я по взглядам демократ. Ну а как ты обзовёшь мне совершенно по., разве что симметрично отвечу по настроению. Гы-гы-гы
  12. 24 Сентября 2018 Пон 12:35:10
    OmskLis писал : Так мы доживём до того, что и грузчиков не останется, все будут поголовно хирургами... Very Happy Гы-гы-гы

    Не будут. Все поголовно просто не потянут высококвалифицированную работу. Ты правда этого не понимаешь?

    Да, насчет "захудалого менеджера". Если "захудалый менеджер" приносит предприятию больше денег, чем оператор АЗС, вполне логично, что он получает больше. Это - нормально.
  13. 24 Сентября 2018 Пон 12:40:38

    Это кто Вопрос
    Герасим Вопрос
    Му-му Вопрос или Ноутбук Вопрос
  14. 24 Сентября 2018 Пон 12:46:07
    JUMPER писал :

    Это кто Вопрос
    Герасим Вопрос
    Му-му Вопрос или Ноутбук Вопрос

    Ты не все перебрал. Там, в нике, ещё «собаки» есть.
  15. 24 Сентября 2018 Пон 12:53:03
    Моеимязанято писал : да и 5 т.р. На бензин многовато, если ты ни за грибами, ни на дачу не ездишь. А не брешешь ли ты тут часом, милок?

    у меня 5-6к выходит на 2х литрах с ежедневным пробегом около 35 на работу/обратно, при расходе где-то 11-12 литров, если комп не врёт.
    чё бы пузотёрка ела столько же? Тем более если кормить её 92м?
  16. 24 Сентября 2018 Пон 12:58:35
    SyberiaMan писал :
    aaron200 писал:

    А, понятно, ты просто маленький член дебильной ватаги. Идея!

    чёт барыга какой-то агрессивный нонче, осенний депресняк?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 26, 27, 28  Вперёд