Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 470621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 17 Сентября 2018 Пон 20:31:06
    тишка лютый писал : Рассия - а)(уянна!

    1 доллар США = 68,21 Российский рубль
    1 евро = 79,36 Российский рубль
    Крепчаем, не сдаёмся, терпим!


    так из кремля сказали что это временно, ну типа подешевеет Гы-гы-гы
  3. 17 Сентября 2018 Пон 20:42:53
    Snarkenshtein писал :Это называется "не очень успешно продолжаем прикидываться, что не понимаем"... Норм

    ты понятно объяснил, что ты за крымнаш, но только чтобы по-хорошему.
    а я тебе объясняю, что не может быть крымнаша по-хорошему, потому что сама проблема принадлежности Крыма выдумана на пустом месте исключительно с целью укрепления власти путина. Не было такой проблемы до того, как путину захотелось укрепить свою власть фашизмом и "маленькой победоносной войной".

    какой мне остаётся делать вывод кроме одного: ты реально не понимаешь, что "крымнаш" - это такой пиар-ход путина, и не существует крымнаша вне контекста восхваления путина?

    "в принципе одобряю крымнаш" = "восхваляю путина".

    всё очень просто. Объясни, чего же я по-твоему не понимаю.

    вне контекста восхваления путина не существует никакого крымнаша.

    Крым под флагом Украины уже был наш, русский, и сделать его "ещё более нашим" - это, образно говоря, нассать в общий с соседом самовар, чтобы соседу стало противно из него пить, а себе - нормалёк. Вроде как собственная моча не так противна. Соседу, конечно, обидно, что раньше вроде бы друзьями были, из общего самовара чай пили, а он взял да и нассал в него. И ради чего нассал- только ради того, чтобы всем похвастаться "зато теперь это мой самовар! я соседа отшил! один буду теперь чаёк попивать, так-то лучше!".
  4. 17 Сентября 2018 Пон 20:49:54
    Скучно.
  5. 17 Сентября 2018 Пон 20:51:50
    AlexAdmin писал :

    "в принципе одобряю крымнаш" = "восхваляю путина".


    А прикинь, вот даже если не станет Путина, а Крым все равно российским останется. Правда же офигенно?
  6. 17 Сентября 2018 Пон 20:57:28
    Моеимязанято писал : А прикинь, вот даже если не станет Путина, а Крым все равно российским останется. Правда же офигенно?


    во-первых, юридически Крым - это по-прежнему Украина с точки зрения всего мира. Изменить этот статус до сих пор не удалось, и вряд ли удастся.

    во-вторых, будем реалистами: кончится путин - кончится многое из его затей. Кончится оккупация Донбасса, кончится и крымнаш.

    в-третьих, не вижу ничего офигенного в том, что жулико-воровская власть РФ устанавливает свои омерзительные порядки в Крыму, взамен более-менее нормальным порядкам украинским. Что в этом хорошего? Кому от этого хорошо? Увы, но московская власть - это гораздо худший вариант, нежели власть Киева, в силу огромного множества причин.
  7. 17 Сентября 2018 Пон 21:01:59
    тишка лютый писал :
    Видел я эти новые станки, плять, лучше бы уж работали на старых 1к62, ДИП 300, 500. Не конкуренты наши станки импортному оборудованию.

    Но с чего-то нужно начинать.
    Станкостроение - одна из первых отраслей что убили после развала. Побежденный промышленный гигант не должен иметь возможность производить самостоятельно средства производства.
  8. 17 Сентября 2018 Пон 21:49:48
    AlexAdmin писал : Увы, но московская власть - это гораздо худший вариант, нежели власть Киева, в силу огромного множества причин.
    назови пять основных
  9. 17 Сентября 2018 Пон 22:09:29
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал ... :

    "в принципе одобряю крымнаш" = "восхваляю путина".


    А прикинь, вот даже если не станет Путина, а Крым все равно российским останется. Правда же офигенно?


    А если не останется? Лыба
  10. 17 Сентября 2018 Пон 22:14:20
    Boyarin\_law писал :
    Никiта М. писал ... :
    Boyarin\_law писал ... :
    У нас по 44-фз специальный сотрудник.
    И по охране труда тоже.


    А здесь два в одном. Как тебе такое Илон Маск? Лыба


    Why not? В дружественной конторе есть совмещающий эти две функции, работает, получает соответствующую зарплату.


    ...И ещё плюс экономист! Лыба

    Сам факт того, что знание (а есть ли оно?) 44 ФЗ выдают за образование наводит на мысли об остальных образованиях.

    Как то так. Лыба
  11. 17 Сентября 2018 Пон 22:15:32
    Прохожий с Урала писал :
    AlexAdmin писал ... : Увы, но московская власть - это гораздо худший вариант, нежели власть Киева, в силу огромного множества причин.
    назови пять основных

    интересный вопрос, я отвечу.

    1) Демократия. Украинская власть реально демократична. Это не вертикаль власти для вождя, а демократия европейского образца. Киевская власть - это реальная выборность и сменяемость власти.

    2) Свобода. Украинская власть очень либеральна, может быть даже чересчур, но это всё равно лучше московской с её тотальными запретами. Украинская власть это и свобода слова, и свобода мысли, и свобода митингов, и свобода языка общения.

    3) Киевская власть - это европейская ориентация. Украина не насаждает азиатчину и вождизм, столь характерные для власти московской. Не завозит миллионы мигрантов из средней азии, чтобы разбавлять ими славян и разобщать народ. Киев не пытается противопоставлять себя европейской (христианской) цивилизации, но наоборот, считает Украину частью Европы и делает всё для того чтобы страна соответствовала европейскому уровню.

    4) Позитивная история. Украина молода, она не успела совершить никаких преступлений. Украина никогда на кого не нападала, не оккупировала, а только страдала от козней врагов. Тогда как Москва собирает все угли на свою голову, по крайней мере со времен СССР, волочит за собой совершенно ужасную карму.

    5) Экономические успехи. Российская власть успешно просирает триллионы нефтедолларов, при этом пол-страны за чертой бедности. Россияне по уши в долгах, сама Россия вся в долгах, и не видно никакой перспективы. Официальный долг России, в пересчёте на каждого россиянина, почти в три раза больше, нежели долг Украины в пересчёте на каждого украинца.

    Украина покупает нефть и газ за валюту втридорога, но при этом народ живёт не хуже, чем в РФ. Это подтверждает, что власть РФ расходует деньги крайне неэффективно (в основном, конечно, ворует), в отличие от Украины, где воруют гораздо меньше. Если в России власть занимается тем, что централизованно разворовывает доходы, получаемые от распродажи природных ресурсов, то в Украине власть всё-таки реально занимается государственной деятельностью, которой должна заниматься.

    Бросается в глаза то, что в Украине гораздо больше простора для мелкого и среднего бизнеса. Если в РФ насаждается и засилье крупных корпораций и уничтожается малый-средний бизнес, то украинская власть не препятствует проявлению деловой активности населения.
  12. 17 Сентября 2018 Пон 22:32:37
    AlexAdmin писал :
    Бросается в глаза то, что в Украине гораздо больше простора для мелкого и среднего бизнеса. Если в РФ насаждается и засилье крупных корпораций и уничтожается малый-средний бизнес, то украинская власть не препятствует проявлению деловой активности населения.
    а не бросается в глаза огромное количество самостроя по всему Крыму во время нахождения его в составе Украины?
  13. 17 Сентября 2018 Пон 22:36:34
    Прохожий с Урала писал : а не бросается в глаза огромное количество самостроя по всему Крыму во время нахождения его в составе Украины?

    а что в этом такого плохого? сейчас кому-то лучше стало? вот преступление-то ужасное - самострой! помню, как в советское время было ужасное преступление - "цеховики", это те, которые пытались производить какую-нибудь нужную продукцию самостоятельно, а не в рамках "плановой экономики".
  14. 17 Сентября 2018 Пон 22:39:54
    AlexAdmin писал :
    Прохожий с Урала писал ... : а не бросается в глаза огромное количество самостроя по всему Крыму во время нахождения его в составе Украины?

    а что в этом такого плохого? сейчас кому-то лучше стало? вот преступление-то ужасное - самострой! помню, как в советское время было ужасное преступление - "цеховики", это те, которые пытались производить какую-нибудь нужную продукцию самостоятельно, а не в рамках "плановой экономики".
    тебе, как бежавшему от долгов, самострой кажется вполне нормальным явлением Ржака
  15. 17 Сентября 2018 Пон 22:45:37
    Прохожий с Урала писал :тебе, как бежавшему от долгов, самострой кажется вполне нормальным явлением Ржака

    у тебя каждый раз меняется причина, почему я "сбежал" из РФ. На самом деле я в 2015-2017 годах жил в РФ, только это не афишировал.
    Меня тут эмигрантом клеймили, а я-то рядышком был всё время, но поддакивал, дабы не разубеждать ватных дебилов))

    а ты так и не ответил насчёт своего украинского происхождения.

    ну и насчёт самостроя - всё-таких хотелось бы услышать, что в этом такого плохого, я чё то малость не понимаю.
  16. 17 Сентября 2018 Пон 22:53:37
    AlexAdmin писал :

    а ты так и не ответил насчёт своего украинского происхождения.
    я и не говорил, что ты не возвращался...
    Я все ответил - я никогда не жил на Украине, я родился и вырос в Екатеринбурге, учился в России, на Украину ездил только в гости на лето, так понятно или еще раз надо будет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 157, 158, 159  Вперёд