Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Магазинчик интересных товаров 

Создана: 03 Января 2007 Срд 22:32:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11819

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Января 2007 Срд 22:32:22
    Фото, видео камеры, mp3 плееры, смартфоны, комуникаторы, GPRS навигаторы и многое, многое другое!!! Все товары новые, в полной комплектации!

    www.magazinchik.org

    В магазине действует партнерская программа (5% с продаж)
    По Омску доставка курьером.

    Горячие предложения:
    Ручка Агента 007 - всего за 100 руб !!!
    Фотокамера Digital Concepts 4MP, запись видео - всего за 2000 руб !!!
    Закачка файлов из интернета по цене 7коп/мб
    keywords: SVP, DV-12Р, Digital Concepts, iZym Mix, DV-1007, Zei, Mustek MDC-4000, DС-12С, Olympus mju 600, DC-12X, XТhinn 538, MР-580, DC390, DIGIТRЕХ DSС2100, DC-12M, Cool - i - Cam, Еnnyаh ЕS3310, НDDV-2400, Наndstаr DV506, Argus САМЕRА QUIСK СLIХ DС-3270DV, Vupoint DC-MDV330-VP, RiрRоarр, TAPWAVE ZODIAC1, VOGO PDP-350S, YDР131А, IRIVER PMC120, Carav
  2. 03 Января 2007 Срд 23:02:58
    Что-то не могу войти, или пока не готово...
  3. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2007 Срд 23:05:24
    Если сделать нормальный логотип, убрать большую хреновину с названиями товаров, растянуть сайт на весь экран, меню сделать ссылками, убрать новости с морды и заменить их на анонсы товаров, подписать кто же создал сайт, подчистить текстовку на сайте (убрав сленг), оттипографить текст, убрать слова набранные БОЛЬШИМИ буквами (раздражают, правда), и что самое главное - убрать нахрен (С) внизу страницы, заменив на &copy, то получится замечательно.
  4. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2007 Срд 23:08:11
    И убрать еще из HTML кода
    <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"
    Во-первых все равно не работает (> нету), а во-вторых она не нужна. Если написать просто <html> браузер будет работать точно так же.
  5. 05 Января 2007 Птн 5:22:59
    ну и барахло там....
    это мне напоминает тех магов(барыг) которые.. высылают копии новых тел с китая за пол цены!...(нокия н95 - 8тыс...)
  6. 05 Января 2007 Птн 6:48:15
    FingeR писал :ну и барахло там....
    это мне напоминает тех магов(барыг) которые.. высылают копии новых тел с китая за пол цены!...(нокия н95 - 8тыс...)
    СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН
  7. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Января 2007 Птн 14:05:59
    ГУДPOH писал :
    FingeR писал ... :ну и барахло там....
    это мне напоминает тех магов(барыг) которые.. высылают копии новых тел с китая за пол цены!...(нокия н95 - 8тыс...)
    СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН

    Что вы человеку бизнесс рубите!!!
    В чем барахло то??? Объясните! Стоять и орать что попало каждый может!
    Есть какие то подозрения - поясни, а человек попытается переубедить.
  8. 05 Января 2007 Птн 14:36:31
    Master777 писал :
    Что вы человеку бизнесс рубите!!!
    В чем барахло то??? Объясните! Стоять и орать что попало каждый может!
    Есть какие то подозрения - поясни, а человек попытается переубедить.


    вопрос не в качестве товара -в конце концов, своя голова на плечах. если человек верит в то что 12мп камера стоит 5 тысяч - флаг ему в руки. пусть покупает.
    У меня лично вызывает бОльшие сомнения методика оплаты и доставки - 99 из 100 что сайт - кидалово для "экономных" и неопытных юзеров...
    наложенный платеж при предоплате - бред. расчет ИМХО на то, что из-за мизерной суммы никто за мошенником гоняться не будет. найти владельца магазина нереально - из контактов только почта и аська.. куда кидать предъявы - тоже непонятно.. О какой гарантии можно говорить, если у большинства этих производителей нету сервис-центров в Росии? отправить товар обратно в магазин? как? по электронной почте? :)
  9. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Января 2007 Птн 14:42:23
    Swizard писал(а) :
    вопрос не в качестве товара -в конце концов, своя голова на плечах. если человек верит в то что 12мп камера стоит 5 тысяч - флаг ему в руки. пусть покупает.
    У меня лично вызывает бОльшие сомнения методика оплаты и доставки - 99 из 100 что сайт - кидалово для "экономных" и неопытных юзеров...
    наложенный платеж при предоплате - бред. расчет ИМХО на то, что из-за мизерной суммы никто за мошенником гоняться не будет. найти владельца магазина нереально - из контактов только почта и аська.. куда кидать предъявы - тоже непонятно.. О какой гарантии можно говорить, если у большинства этих производителей нету сервис-центров в Росии? отправить товар обратно в магазин? как? по электронной почте? :)

    Ну вот уже конкретные предъявы... :)
    Ждём что ответит владелец магазина!!!
  10. 05 Января 2007 Птн 17:55:03
    Master777 писал ? ? :
    В чем барахло то??? Объясните! .

    Блин... ты туда зайди и посмотри....
    Все товары сразу на мусор похожи..
    Смотриш на цены....(стыдно покупать)
    Смотриш на описание.. (12Мп Дисплей 3.5(и вправду большой! обычно 1.5))
    чета я не припомню камер с дисплеем 1.5. ни в 2006 ни 2005.
    НА весь этот иусор описание состовлялось человеком который кроме как на банерах и других рекламных вывисках нече не видел...
    описыние тока на МП и ДИСПЛЕЙ! (комплектацию посотрите на фото!)
    это кем же нада быть.. чтобы купить??????
  11. 06 Января 2007 Суб 3:21:48
    да и в качестве тоже, сами посудите, фото-видео-термометры всякие-ещё и МР3 плеер умотаться. прямо Дуся-огрегат какой то, трансформер
  12. 16 Февраля 2007 Птн 22:23:30
    Магазин переехал: [внешняя ссылка]
    Также действует партнерская программа (5% с продаж)
    [внешняя ссылка]

    Теперь насчет предьяв....
    12Мп разрешение камер достигается за счет интерполирования 3МП изображения! Вообще-то надо бы знать такие фишки производителей! Вы бы это поняли посетив сайт производителя!
    Насчет того, что наложка по предоплате. Конечно, я уберу её, как только магазин раскручу, а сейчас.... Очень большой процент возврата :((( накладно, мне, пока....
    Насчет дисплея: у всех дешевых камер, размер дисплея 1,5" ! У самого такой!
    Насчет комплектации! Т.к все привожу в единичной комплектации, поэтому не распаковываю товар, что бы у покупателя была гарантия, что товар абсолютно новый и не вскрывался после производителя!
    Я вообще вас не понимаю, я только открыл магазин, а вы уже ко мне предъявляете такие требования! По мере продвижения бизнеса, будет и расширятся и сервис и обслуживание, а пока у меня нету финансовых возможностей покупать, допустим, дополнительный фотик, что бы его вскрыть и написать его комплектацию, а потом продавать как б/у за пол цены. И вообще, зачем нужно знать комплектацию? Производитель всегда комплектует со всем необходимым!
    Насчет "Дуся-огрегата". Озон по вашему тоже дуся-огрегат, у него то уже по больше и по шире ассортимент будет. По вашему магазин должен продавать только определенный, конкретный вид товара? Если mp3 плееры, то только плееры, да? этоже сколько магазинов должно быть? И покупателям накладно, каждый раз платить за доставку, не логично!
    [/url]
  13. 16 Февраля 2007 Птн 22:47:15
    А есть такой смайлик, который как бы валяецца от смеха? Confused
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2007 Суб 4:14:19
    Аааа))) Афтор говорит жесть))
    особенно:
    Цитата:поэтому не распаковывают товар, что бы у покупателя была гарантия, что товар абсолютно новый и не вскрывался после производителя!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  15. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2007 Суб 9:29:00
    Вертикальные надписи вверху "Фото видео камеры коммуника торы" только рябят в глазах, не представляя практической пользы. Я было подумала, что это менюшка, а это просто несуразный ком неудобочитаемого текста.

    На отсутствующих товарах приятнее читается "В данный момент нет в наличии", чем "ПРОДАНО".

    И, не мешало бы проверить орфографию с пунктуацией. А так же убрать словечки типа "партнерка" и т.п., т.к. сразу складывается несерьёзное отношение к этому магазину.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд