Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 16 Августа 2018 Чтв 16:48:16
    Boyarin\_law писал : Я тебе об этом и говорю. Если ты помнишь мой первый пост на тему статей УК в твой адрес (не в этой теме), я его для этого и написал - предупредить, что ты можешь получить судимость, сам не зная, за что.

    Да, помню... Я тогда пост свой удалил полностью. Конечно-же ситуация абсурда, но такие правила нам навязывают, наше дело подчиняться. Знаю, законы чтить нужно в обязательном порядке, даже если порой кажется их абсурдность. Не все люди к сожалению это понимают, а может не знают, что нарушают. Я тоже наверное не знаю, что нарушаю, кажется просто высказываю вслух ИМХО, то что я думаю и ничего боле, но раз нельзя, так нельзя, ничего не попишешь... Ну и вот, стало быть
  3. 16 Августа 2018 Чтв 16:53:28
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... : Boyarin\_law, что-же мне делать? Просто замолчать и смириться с "диктатурой пролетариата"? Лыба
    И при том он настолько туп, что в запале в ЖКХшной теме вывалил все свои данные, вплоть до полного адреса и этажа проживания. И ещё я этому педофилу недели три намекал, что бы он фото обнажённого ребёнка из контакта удалил. БД(С)

    Ну удалять то я не стал, просто прикрыл где нада и всё... Смайлик :-)
  4. 16 Августа 2018 Чтв 16:55:00
    OmskLis писал :
    Да, помню... Я тогда пост свой удалил полностью. Конечно-же ситуация абсурда, но такие правила нам навязывают, наше дело подчиняться. Знаю, законы чтить нужно в обязательном порядке, даже если порой кажется их абсурдность. Не все люди к сожалению это понимают, а может не знают, что нарушают. Я тоже наверное не знаю, что нарушаю, кажется просто высказываю вслух ИМХО, то что я думаю и ничего боле, но раз нельзя, так нельзя, ничего не попишешь... Ну и вот, стало быть

    Хреново, когда взрослый, пятидесятилетний человек не понимает таких элементарных вещей.

    А если бы ты хорошо учился в школе и не пропускал уроки истории, то знал бы, что подпольщики и партизаны выжили и эффективно работали только те, о которых никто ничего не знал, а не как ты, всем глаза уже намозолил до блевоты, оппозиционер хренов.
  5. 16 Августа 2018 Чтв 16:59:42
    Моеимязанято писал : А если бы ты хорошо учился в школе и не пропускал уроки истории, то знал бы, что подпольщики и партизаны выжили и эффективно работали только те, о которых никто ничего не знал, а не как ты, всем глаза уже намозолил до блевоты, оппозиционер хренов.

    Ну сейчас слово не знал о человеке, не проходит. Найти можно абсолютно любого, технический прогресс знаете ли. Тем более я стараюсь не нарушать никаких законов, жить спокойно, не мешая никому... Смайлик :-)
  6. 16 Августа 2018 Чтв 17:03:50
    OmskLis писал :
    Ну сейчас слово не знал о человеке, не проходит. Найти можно абсолютно любого, технический прогресс знаете ли. Тем более я стараюсь не нарушать никаких законов, жить спокойно, не мешая никому... Смайлик :-)

    Тебе даже жирный очкатый адвокат уже все по полочкам разложил, а ты "стараюсь не нарушать", ну, старайся дальше.
  7. ё-твоё


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Августа 2018 Чтв 17:07:34
    OmskLis писал : у меня во ВКонтакте фотку голенького малого пацанчика в багажнике авто? Это сын моего друга и сфотан он был спонтанно и выложен в сеть не глядя.

    от куда вообще родилась идея выложить фото чужого ребенка у себя на странице?
    зачем?
    я б на месте твоего друга, очень не по дружески тебе пояснил, где ты не прав...
  8. 16 Августа 2018 Чтв 17:13:19
    ё-твоё писал(а) :
    OmskLis писал ... : у меня во ВКонтакте фотку голенького малого пацанчика в багажнике авто? Это сын моего друга и сфотан он был спонтанно и выложен в сеть не глядя.

    от куда вообще родилась идея выложить фото чужого ребенка у себя на странице?
    зачем?
    я б на месте твоего друга, очень не по дружески тебе пояснил, где ты не прав...

    А я их выкладывал просто скопом и даже не смотрел, кого выкладываю. Но каюсь, получилось нехорошо... Хнык, хнык!!
  9. 16 Августа 2018 Чтв 17:19:10
  10. 16 Августа 2018 Чтв 17:19:53
    OmskLis писал :
    ё-твоё писал(а) ... :
    OmskLis писал:

    от куда вообще родилась идея выложить фото чужого ребенка у себя на странице?
    зачем?
    я б на месте твоего друга, очень не по дружески тебе пояснил, где ты не прав...

    А я их выкладывал просто скопом и даже не смотрел, кого выкладываю. Но каюсь, получилось нехорошо... Хнык, хнык!!

    А удалить фото чужого ребенка вообще не судьба? Ох, Лис я бы на месте тех родителей вперед товарища майора голову тебе откусила.
  11. 16 Августа 2018 Чтв 17:21:30
    Юный Техник писал(а) :

    Это столько теперь политических в стране??? ОГО!!! Офигеть
    И что это означает? Диктатуру слова? Confused
  12. 16 Августа 2018 Чтв 17:22:50
    Zahm67 писала : А удалить фото чужого ребенка вообще не судьба? Ох, Лис я бы на месте тех родителей вперед товарища майора голову тебе откусила.

    Ну сейчас же она вполне законная? Confused
  13. 16 Августа 2018 Чтв 17:26:48
    OmskLis писал :
    И что это означает? Диктатуру слова? Confused

    Сам решай, что для тебя это означает.
  14. 16 Августа 2018 Чтв 17:28:17
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... : А удалить фото чужого ребенка вообще не судьба? Ох, Лис я бы на месте тех родителей вперед товарища майора голову тебе откусила.

    Ну сейчас же она вполне законная? Confused

    Фотка голого чужого ребенка на странице у пятидесятилетнего мужика? Конечно, законна.
  15. 16 Августа 2018 Чтв 17:29:31
    Юный Техник писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    И что это означает? Диктатуру слова? Confused

    Сам решай, что для тебя это означает.

    Да для меня это ничего не означает, но как то настораживает такая ситуация в стране. Такого просто не должно быть! Недовольство!
  16. 16 Августа 2018 Чтв 17:30:34
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Zahm67 писала ... : А удалить фото чужого ребенка вообще не судьба? Ох, Лис я бы на месте тех родителей вперед товарища майора голову тебе откусила.

    Ну сейчас же она вполне законная? Confused

    Фотка голого чужого ребенка на странице у пятидесятилетнего мужика? Конечно, законна.

    Он не голый! Где Вы увидели, что он голый??? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд