Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2802880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 769,
, 771 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 08 Августа 2018 Срд 12:06:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : Мне же не постоянно надо почту просматривать, а действительно иногда.

    "надо иногда посмотреть"
    или
    "надо, бывает, посмотреть"
    "надо бывает иногда" - не перебор?
    чисто образования для)
    моего, конечно же)
  3. 08 Августа 2018 Срд 12:09:26
    Че-т сама запуталась. Мы краснеем! Если Даналя в тему зайдет - надеюсь, уточнит. Еще бы Ревакцинация могла, но ее вроде в АДу так и не разбанили. (
    Пожалуй, "надо бывает посмотреть" самый читабельный вариант.
  4. 08 Августа 2018 Срд 12:10:41
    Павел Urman писал :
    Тебя сложно не узнать, Юля. Тёмные очки немного смутили меня.
    Ты хорошо и привлекательно выглядишь.

    кружите, меня кружите (с) Мы краснеем!
    А чего не поздоровались? я идентифицировала только когда уже разминулись((. Вы же с дочкой и малым были?
  5. 08 Августа 2018 Срд 12:13:39
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вот только наконец-то начала думать в направлении замены бабушкофона на простенький дешевенький смартфон (ннада бывает иногда почту в дороге просмотреть, а так бы он мне нафиг не нужен был)

    забавно)).
    Я уже пол-года (или полтора?!) как маму зарегала даже в инстаграме, чтоб была в курсе чокаво у меня интересного происходит почти он-лайн. ну и месенджеры и соцсети сразу поставила канеш.
  6. 08 Августа 2018 Срд 12:15:41
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Только у меня там "никогда" слитно написано. бе-бе-бе

    "ни когда" прям по авдонию! Гы-гы-гы
    п.с. кто даст адрес этого упыря, тому приз!
  7. 08 Августа 2018 Срд 12:23:39
    Тишка, при всем уважении: отстань уже от Авдея. Пожалуйста. Очень прошу. В реале - один из самых достойных форумчан.

    Юсь, ну не люблю я ни смартфоны, ни соцсети. А чё, я ничё
  8. 08 Августа 2018 Срд 12:27:07
    Heyнывaющая дaчницa писала : Тишка, при всем уважении: отстань уже от Авдея. Пожалуйста. Очень прошу. В реале - один из самых достойных форумчан.

    Ну, пусть он извинится!
  9. 08 Августа 2018 Срд 12:29:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : ну не люблю я ни смартфоны, ни соцсети. А чё, я ничё

    ОФ? ))
  10. 08 Августа 2018 Срд 12:30:44
    Я бы написала так: надо-бывает иногда- посмотреть. Или надо (бывает иногда) посмотреть.
    Развернуто это звучало бы так: надо ( бывает так иногда, редко, но бывает) посмотреть, а телефон без инета.
  11. 08 Августа 2018 Срд 12:38:27
    ОФ не соцсеть же. ) А форум. Иногда даже почти чат. )

    Даналя, спасибо. Смайлик :-)

    Тишка, тут много кому много перед кем извиниться надо бы по-хорошему. Забей уже, а?
  12. 08 Августа 2018 Срд 12:44:00
    тишка лютый писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Только у меня там "никогда" слитно написано. бе-бе-бе

    "ни когда" прям по авдонию! Гы-гы-гы
    п.с. кто даст адрес этого упыря, тому приз!

    С другом качкрм или чеченами приедешь?

    Он вроде как любит женщин и собак, сомнительных мальчиков не любит. Так что не видать тебе взаимности, останешься без ласки и внимания, так что не трать время.
  13. 08 Августа 2018 Срд 13:01:09
    tuba111 писал :
    Гормон роста писал ... :Никогда не обновлял стоковую прошивку, ни на жуйке, ни на редмике, ни на п20 сейчас

    А чего?

    А накуа? Если всё стабильно работало. Как говорится: не мешай машине ездить
  14. 08 Августа 2018 Срд 13:08:11
    Нуфа-Nufa писала : ребятки, тут столько персонажей-дерьмодемонов и это смешно)
    .
    Лень темку искать, но не сказать не могу 12 августа в парке на Королева Механика отмечает десятилетие. концерт и тп и тд
    Молодцы они. Вход бесплатный. Алкоголь воспрещен на мероприятии.

    [внешняя ссылка]

    Кстати, эта Механика очень клевые ребята. Помогают приютам для животных. Уважаю таких людей.
  15. 08 Августа 2018 Срд 13:15:24
    тишка лютый писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Тишка, при всем уважении: отстань уже от Авдея. Пожалуйста. Очень прошу. В реале - один из самых достойных форумчан.

    Ну, пусть он извинится!

    Перед кем,перед тобой?
    Ну тогда тебе перед мной придётся 2-е суток без сна и пищи извиняться! А если перед остальными форумчанами,то не менее полугода на эту процедуру уйдет.И это,некоторые твои уж очень агрессивные перлы мною записываются,не только электронно,но и текстовым документом.Чтоб ты знал.
    2-3 недели не отвечал на твой выпердеж,при чём это была не только моя инициатива,а просьба нескольких форумчан в ЛС.Это к тому,какого о тебе здесь мнения..Ну всё,конец связи.Пукай дальше в пустоту...
    ПС. Есть хорошая передача "Ищу тебя"обратись,там и встретимся. Wink
  16. 08 Августа 2018 Срд 13:24:56
    avd173791 писал : И это,некоторые твои уж очень агрессивные перлы мною записываются,не только электронно,но и текстовым документом.Чтоб ты знал.

    Конечно записываются! Это вы на форуме многие мужики, ну или причисляете себя к этому полу потому что есть мужские гениталии, а если поставить перед ответом, то большая часть ответит как ты. Писарь ссаный. Ссыкло чмошное, сделай на будущее заготовку заявления в полицию, и не забудь копию отснять. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 769,
, 771 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд