Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Проблема с компом, помогите 

Создана: 01 Января 2007 Пон 16:05:15.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1377

  1. 01 Января 2007 Пон 16:05:15
    блин, понять не могу чо происходит, у меня комп сам включается.
    Я его отключаю как положенно и он выключается, а минуты через три сам включается обратно, чо это с ним случилось не знаю.
    ПОМОГИТЕ
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2007 Пон 16:19:37
    В фильме "Звонок" такая же проблема была. Гы-гы-гы

    Ну а серьезно, просто пересавь винду да и все.
  3. 01 Января 2007 Пон 16:21:26
    ГУДPOH писал :блин, понять не могу чо происходит, у меня комп сам включается.
    Я его отключаю как положенно и он выключается, а минуты через три сам включается обратно, чо это с ним случилось не знаю.
    ПОМОГИТЕ

    привози, сделаем
  4. 01 Января 2007 Пон 16:44:18
    из розетки выключаю, он сам подходит и включает себя в розетку обратно и потом включается ну уже с загрузкой там..
  5. 02 Января 2007 Втр 3:02:51
    Andrew101 писал :из розетки выключаю, он сам подходит и включает себя в розетку обратно и потом включается ну уже с загрузкой там..

    самый дельный совет :))) ещё можно пробки для надежнасти выкрутить )))) \если атоматики. на защелку поставь\ )))

    -> если можно комп открыти, открой да откл для начала "power" иди по логической ципочки >> от простого к сложному <<
    может прото кнопочка глючит.
    (на червя проверь, биос сбрось, если надо перешей (если еть возможность) но это "эктсрим" уже )))
    для начала проверь простое
    \в полне возможно кто то пошутил или ещё щуит ))) помни одно -> ЕСТЬ СЕТЬ - БУДЕТ "БАРАБАШКА"
    Не хочешь БАРАБАШКУ не пристовай к Наташке :) она ещё та штучка Хех! а залезешь к такому дурочку как я так вопче иди сразу за новым "железом" яж дурак, откуда знаю, что у меня тут накидано :) ходят тут всякие :)))

    Удачи.
  6. 02 Января 2007 Втр 3:24:34
    2ГУДРОН: скорее всего в сетапе выставлено "пробуждение от". Нужно зайти в setup (обычно нажимать del сразу при включении), найти там что то вроде Power Managment и в нем снять все галочки возле wake up - от модема, сети, клавы и что там еще есть.
  7. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2007 Втр 13:48:14
    БП шалит. Меняй кондеры.
  8. 02 Января 2007 Втр 13:54:09
    moika писал(а) :БП шалит. Меняй кондеры.


    .... :))))))))
    и понеслась она по кочкам )))))
    ......

    всё.. "дуэль - только дуэль )))"


    :)))

    - слушай, что то машина не заводитя?
    = а ты стекло протерал?
    - протерал.
    = а капот протерал?
    - протерал.
    = а фары, фары ты протерал?!
    - и фары.. а она всё равно не заводится :(
    = нууу. тогда я не знаю.

    :)))
  9. 03 Января 2007 Срд 21:30:39
    всем спасибо