Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 575136

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 19 Июля 2018 Чтв 14:09:00
    аллеся писала : представила гольдмана в кожаных шортиках на подтяжках вместо этих теннисных )))
    очень смешно

    Я на работе)), не смеши так!))
  3. 19 Июля 2018 Чтв 14:11:58
    Псения Кобчак писала :
    аллеся писала ... : представила гольдмана в кожаных шортиках на подтяжках вместо этих теннисных )))
    очень смешно

    Я на работе)), не смеши так!))

    И музыка зазвучала из "Полицейской академии" в баре "Голубая устрица" : там-тарам-тарам-там...
  4. 19 Июля 2018 Чтв 14:20:36
    Псения Кобчак писала :
    аллеся писала ... : кто такой аарон и где посмотреть его фото?
    что то не припомню я такого персонажа

    Вот! Я поэтому и спросила!

    Если чекнуть историю его сообщений, то можно сделать вывод, что до определённого момента он был нормальный человек. Рассуждал о кухне, о путешествиях.
    Но потом, случился перелом в его жизни и сознании, случилась Украина, скорее всего, он много смотрел телевизор и его моск был зомбирован.
    И тогда он понёс в массы, всё то, что лилось с телеэкрана потоком ему в моск, но этот поток он приумножал злобой и негативом.
    Думаю, что он нормальный дядька, если бы ещё не поддакивал гольдману и не думал так много о политике и вездесущих либералах, то всё было бы хорошо.
  5. 19 Июля 2018 Чтв 14:24:50
    Псения Кобчак писала :
    аллеся писала ... : кто такой аарон и где посмотреть его фото?
    что то не припомню я такого персонажа

    Вот! Я поэтому и спросила!

    Так, девочки! А кто такая злыдня и как посмотреть её фото?
    Говорят, что у неё попа как у Дженнифер Лопез.
  6. 19 Июля 2018 Чтв 14:30:19
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал ... :
    Ну, может ты и прав, тебе со стороны виднее.
    В любом случае это лучше, чем слыть тут педиком проткнутым.

    Не знаю, может и есть на форуме таковые, не встречал. Одного не могу понять, почему вам с гольдманом повсюду мерещатся либероидные педики?
    Ощущение, что у вас только и мысли об этом.
    Или под старость лет захотелось анальных утех? Офигеть

    А ты ищешь с кем анально потешиться?
  7. 19 Июля 2018 Чтв 14:37:26
    тишка лютый писал : [
    Если чекнуть историю его сообщений, то можно сделать вывод,


    Тихон, ты прочёл все мои сообщения с 11 года? Вот уж не думал, что ты столько времени на "тупого дядьку" готов потратить, да поди на работе ещё.
    Работодатель то твой знает чем ты тут занят, какие темы обсуждаешь? Кстати, как твоя контора называется, я то многих торговцев металла в Омске знаю, вернее почти всех?
  8. 19 Июля 2018 Чтв 14:37:48
    тишка лютый писал : Так, девочки! А кто такая злыдня и как посмотреть её фото?

    кстати, на прошлой неделе засиделась допоздна на работе, ждала, пока клиенты примут решение и отзвонятся
    просмотела где-то 100 страниц фото форумчан, там и Злыдня была и aaron , и другие...
    подумала, что все были дружные, весёлые, форумовки зажигательные
    я не застала это время на форуме, пришла позже
  9. 19 Июля 2018 Чтв 14:41:47
    Псения Кобчак писала :
    aaron200 писал:
    Псения Кобчак писала ... : Аарон, ваши фото были уже?

    Да

    А я не видела почему?


    /g/p5305170
  10. 19 Июля 2018 Чтв 15:20:26
    Цц, я тоже могу каску сварщика нацепить и сфотографироваться. Но это же я в конце концов же это!
  11. 19 Июля 2018 Чтв 16:08:53
    aaron200 писал :
    Тихон, ты прочёл все мои сообщения с 11 года? Вот уж не думал, что ты столько времени на "тупого дядьку" готов потратить, да поди на работе ещё.

    Не все, выборочно. Мне иногда интересно читать, что пишет тот или иной человек. Из некоторых сразу негатив потоком или какой-то сарказм и стёб, с такими сразу всё понятно.
    Кстати, если бы ты действительно искал со мной встречи для выяснения отношений, ты бы увидел, что мой телефон на форуме встречается довольно часто. Так что, не канают обвинения в мой адрес.
    aaron200 писал : Работодатель то твой знает чем ты тут занят, какие темы обсуждаешь? Кстати, как твоя контора называется, я то многих торговцев металла в Омске знаю, вернее почти всех?

    Иногда полезно переключаться на другие темы. И да, кто сказал, что я сегодня на работе?
  12. 19 Июля 2018 Чтв 16:10:18
    Applecat писала ? ? ? : ...

    Ага, ага и скорее всего ты уже и страницу не вспомнишь, а напишешь, что есть она точно на фото.
  13. 19 Июля 2018 Чтв 16:45:47
    тишка лютый писал ? ? ? : ?

    Я и не искал, мои друзья, которым я твои фашистские высказывания показал, очень сильно желали на тебя посмотреть. Потому что писать на форумах одно, а людям в глаза, другое. Обычно после таких встреч говоруну становится либо стыдно, либо больно.
    Судя по количеству твоих сообщений, ты перманентно в отпуске.
    Кстати Тихон, раз уж ты прошёлся про мои антилиберальные высказывания, я поясню, чтобы пресечь кривотолки в дальнейшем. Мне до вашего брата, либераста, вообще не было никакого дело до Болотных событий. Мне вы, либералы, казались людьми либо одураченными, либо недалёкими, но в любом случае безобидными и ни на что не способными. Но после попытки переворота, я увидел что всё то что я ценю в своей родине, всё её будущее, моё, моих детей может быть перечёркнуто такими вот либерастами не могущими реализоваться сейчас и мечтающими разрушить мир, в котором они не пришлись ко двору. Почему, не хочу выяснять, это меня не касается. Всё что строилось, строится и будет строиться в стране, может быть уничтожено кучкой воинствующих неудачников. Эти самые люди не считаются с моим мнением, мнением других людей, в их парадигме нет места демократии и толерантности, один большевизм и желание всё уничтожить. Эти люди считают меня и других, таких как я, "ватой", отбросами и людьми второго сорта. Поэтому для себя я принял такое решение; мне и моей стране с этими людьми в противоположные стороны. Эта страна, которую либерасты хотят разрушить, мой дом, а свой дом я буду защищать. Поэтому не обижайся, если тебя и таких как ты за твои слова или действия будут третировать, или наказывать.
    Надеюсь я понятно изложил мысль и ты сделаешь правильные выводы из сказанного мной.
  14. 19 Июля 2018 Чтв 16:50:04
    О! Отметила для себя "+"!
  15. 19 Июля 2018 Чтв 17:14:18
    aaron200 писал : Эти люди считают меня и других, таких как я, "ватой", отбросами и людьми второго сорта. Поэтому для себя я принял такое решение; мне и моей стране с этими людьми в противоположные стороны. Эта страна, которую либерасты хотят разрушить, мой дом, а свой дом я буду защищать. Поэтому не обижайся, если тебя и таких как ты за твои слова или действия будут третировать, или наказывать.
    Надеюсь я понятно изложил мысль и ты сделаешь правильные выводы из сказанного мной.

    господи, какой же истерический бред..
    и этот человек еще задает вопрос почему бедные беднеют, а богатые богатеют
  16. 19 Июля 2018 Чтв 17:17:11
    аллеся писала :
    господи, какой же истерический бред..
    и этот человек еще задает вопрос почему бедные беднеют, а богатые богатеют


    А вы не задавались вопросом, почему вам что-то кажется бредом, да ещё и истерическим? Возможно вы просто не поняли сказанного?
    Это ведь просто, обозвал "бредом" и закрыл тему. Типа это не я тупой, не способен понять сказанного, это собеседник бредит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 234, 235, 236  Вперёд