Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка водителем 

Создана: 14 Июля 2018 Суб 15:41:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 54575

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 14 Июля 2018 Суб 15:41:33
    Update: На субботу, 11.08 ищется водитель с л/а.

    Задача - поездка в Москаленский район с 2-мя пассажирами.
    Ориентировочный пробег 200-230 км, вознаграждение 2500 рублей включая бензин.

    Заинтересованные пишут свои координаты в личку.
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2018 Пон 11:08:03
    АНАКОНДА писал :
    Это цифры озвученные мне таксистами и таксомоторной компанией 5руб минута ожидания и 15руб км ТС предлагает 2500 вместо 8тр ?Что не так?
    42 заказа? Так их может не 42 быть а один или 2 или 10 по 1000руб но с общим временем 14часов и пробегом 350км
    Не внимательно все таки читаете ,отсюда нет понимания текущей ситуации у вас и как результат ошибки в утверждениях


    Видите ли,дорогой товарищ,цифры озвученные вам,всего лишь цифры.
    Тут важно другое-сколько раз такие цифры выпадают водителю!
    Опять же,КАКОМУ водителю?
    Сколько этот водитель получит зарплату с таких цифр?
    А так то конечно можно посчитать-3 заказа в час по 150 рэ,за 12 часов получим 4800 в день.Минус бензин и диспетчерские-чистыми 4000 рэ.
    В месяц 120 тыр! Офигеть
    За год хатку можно прикупить,простенькую!
    ВСЕ НА РАБОТУ В ТАКСИ!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ!!!
    Very Happy Very Happy Very Happy
  3. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2018 Пон 11:49:04
    gev185 писал(а):
    В месяц 120 тыр! Офигеть
    За год хатку можно прикупить,простенькую!
    ВСЕ НА РАБОТУ В ТАКСИ!!! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС
    Very Happy Very Happy Very Happy


    Красаучик жи есть!
    Чотко распедалил!
  4. 16 Июля 2018 Пон 20:12:48
    Ну все все,молодец .
    Просто я старею наверное и времени у меня все меньше и меньше,пока молодой этого не замечаешь ))))) А чем старше тем время дороже стоит,так что удачи вам парни ,хорошего настроения ,ну и держитесь там че уж ))) А ну и здоровья побольше что бы можно было ездить подальше.Всем добра.
  5. 16 Июля 2018 Пон 20:16:30
    АНАКОНДА писал ? ? ? :

    Можно вопрос? Извините, что прерываю вашу беседу.
    Ты грибы на рынке покупаешь?
  6. 16 Июля 2018 Пон 21:08:51
    Моеимязанято писал :
    Ты грибы на рынке покупаешь?
    я разбираюсь
  7. 09 Августа 2018 Чтв 4:24:55
    Дабы не плодить темы, обновил шапку
  8. 09 Августа 2018 Чтв 7:24:46
    breitling писал : Дабы не плодить темы, обновил шапку

    ну и опять - контрольные точки и расчетное время?
  9. 09 Августа 2018 Чтв 10:06:33
    Амонлюза писал :
    breitling писал ... : Дабы не плодить темы, обновил шапку

    ну и опять - контрольные точки и расчетное время?

    Выезд 8-30. Левый берег. Село Ильичевка- Москаленки- Ильичевка- Омск
    Возвращение ~ 19 часов, возможно чуть раньше.
  10. 09 Августа 2018 Чтв 11:29:23
    Ну если кто сподвигнется и не захочет время в машине проводить в ожидании. Если брать сами Москаленки,то грибной район у них в районе деревни Степок.Это примерно 10 км от Москаленок на юг.
  11. 09 Августа 2018 Чтв 14:29:17
    Так а предыдущий водитель что же?Съехал с темы?
    Видимо хватило одного выезда на природу.Сщас поди кредит взял на ремонт ходовой.
    Мог бы сразу посчитать.
  12. 09 Августа 2018 Чтв 23:29:50
    АНАКОНДА писал : Так а предыдущий водитель что же?Съехал с темы?
    Видимо хватило одного выезда на природу.Сщас поди кредит взял на ремонт ходовой.
    Мог бы сразу посчитать.

    Гражданин, вы уймитесь уже. Если вы рассчитывали, что вознаграждения за несколько часов неквалифицированного труда должно хватить до безбедной старости, то это глубокое заблуждение. В прошлый раз компетентные товарищи вам очень доходчиво объяснили, но, видимо, не зашло..
  13. 10 Августа 2018 Птн 10:06:02
    А почему я должен угомониться,тем более когда мне утверждают что работа водителя это не квалифицированный труд .Компетенция зашкаливает прям.Ну согласен ,один раз дурачок нашёлся,второй раз уже не поехал ибо поумнел я надеюсь.Вот так за счёт лохов и наепалова и живем,а потом плачем люди работать не хотят,обленились.Мда грибы,природа,свежий воздух,бггг.
  14. 10 Августа 2018 Птн 10:41:28
    АНАКОНДА писал : Так а предыдущий водитель что же?Съехал с темы?
    Видимо хватило одного выезда на природу.Сщас поди кредит взял на ремонт ходовой.
    Мог бы сразу посчитать.

    Да, ребята... Транспорт сейчас весь дорожает вслед за топливом и запчастями, вот топливо опять немного подорожало и будет дорожать ещё, т.к. нефть вновь принялась дешеветь... Лыба
  15. 10 Августа 2018 Птн 10:43:40
    breitling писал : В прошлый раз компетентные товарищи вам очень доходчиво объяснили, но, видимо, не зашло..

    Да, кстати мне тоже что-то подобное объясняли, до меня дошло, я не работаю в такси... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    АНАКОНДА писал : А почему я должен угомониться,тем более когда мне утверждают что работа водителя это не квалифицированный труд .Компетенция зашкаливает прям.Ну согласен ,один раз дурачок нашёлся,второй раз уже не поехал ибо поумнел я надеюсь.Вот так за счёт лохов и наепалова и живем,а потом плачем люди работать не хотят,обленились.Мда грибы,природа,свежий воздух,бггг.

    Природа и свежий воздух лучше воспринимаются на свободе, а не на работе. Very Happy Гы-гы-гы
    Хотя работодатель всё-же молодец, крутится по-своему, ну правда же молодец? Лыба
  16. 10 Августа 2018 Птн 10:57:27
    Цитата :

    Природа и свежий воздух лучше воспринимаются на свободе, а не на работе.

    Слава.Ты же по сменно работаешь? Сколько у тебя смен в месяц? Ну сколько через сколько дней? И сколько тебе платят за одну смену?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд