Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1678759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 384,
, 386 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 11 Июля 2018 Срд 11:38:15
    Сетевики тоже считают, что индивидуальная мебель ручной работы им не по карману, посему и не закупают такого.
  3. 13 Июля 2018 Птн 18:32:37
    Выбираю "холодильник" для квартиры. Висеть будет в гостиной. Окна на солнечной стороне. Хочется чтобы был запас по мощноси дабы охлаждать не только 22 метровую комнату, но и в общем воздух в помещении, благо планировка позволяет. Если с запасом, то это уже 12ка. СтОит ли переплачивать за инвертор?
  4. 13 Июля 2018 Птн 21:29:29
    Гормон роста писал : Выбираю "холодильник" для квартиры. Висеть будет в гостиной. Окна на солнечной стороне. Хочется чтобы был запас по мощноси дабы охлаждать не только 22 метровую комнату, но и в общем воздух в помещении, благо планировка позволяет. Если с запасом, то это уже 12ка. СтОит ли переплачивать за инвертор?

    не надо запасов, лучше 2 взять. я когда покупал, то основной планировался в гостиную, а купил ещё в спальню. так работает в основном, который в спальне. :) когда включаешь оба, то они всё равно в основном свою площадь хорошо охлаждают, периферию уже захватывают плохо.
    в спальне 7ка не инвертор, в гостиной 9ка инвертер. лучше б взял два первых, сэкономил бы 10т.р.. я "охотился" за ними в ситилинке, там скидки бывают по нескольку часов. но в итоге там взял 1й баллу за 11000р., а вот инвертор Электролюкс подвернулся в технопойнте с хорошей "скидкой", т.к. они продавали новый инвентер по цене неинвертера.

    и сейчас на него цена хорошая. [внешняя ссылка]
  5. 14 Июля 2018 Суб 15:13:30
    Все же наверно остановлюсь на 12ке неинверторе, а на сэкономленные деньги, если не будет справляться, воткну 7ку в спальню позже
  6. 14 Июля 2018 Суб 18:11:28
    Пока на 156 стр. тема интересная, жаль, не читала раньше... сейчас у нас ремонт. Читала про краску для стен. Первый раз красили рабочие, покупала краску в Тексколоре, помнится, стоила она с колеровкой под 5 т ведро. У нас окна выходят на икею, очень много света, каждый год краска выгорала от оранжевого задорного до бежевого уже в этом году. В этом году купили дешевую Люксенс в Леруа. Прекрасно ложится ( краскопультом и местами валиком), указанный расход совпадает в итоге, цвета предложены в каталогах на любой вкус. Вернуть время назад - не стала бы переплачивать за краску точно. На стенах стекловолокно, за 8 лет ничего не отошло, краска не осыпалась, просто захотелось цвета. Ламинат брали 32 класс Бельгия, на данный момент не заменено и одной штучки ( на шпильках не ходила по нему, кошка ходит только в лоток, ребёнок уже был школьник, может, поэтому продержался ламинат, мыла просто водой и гелем для мытья). Затирка Церезит белая не желтеет в с/у. Вся плитка Керама марацци, очень довольна ею. На полу глазурованная в с/у, не повредилось покрытие, керамогранит в прихожей и на кухне на полу. Дешёвые подоконники от застройщика не меняли, все пятна от кружек с чаем после бригады и потемнения от времени прекрасно и без усилий убрала меламиновой губкой, стал белейший ( хотели сразу менять, передумали). Читаю тему с интересом. Сколько людей, столько и мнений, это нормально. Ещё про Бош писали, что только в Электролюкс есть быстрая мойка на 60гр. У Бош тоже есть цикл 1 ч, но 65 гр, поэтому можно быть уверенным, что самые простые средства для ПММ на этом режиме сработают. По поводу дверей - довольна Алтайскими дверями, ни разу не пожалели, что дерево ( кошка иногда царапает, открывая, но все можно подправить лаком по дереву)
  7. 14 Июля 2018 Суб 23:36:30
    Прикрутил духовку занусси (она же электролюкс). Такое говно, я вам скажу. Электролюкс - занусси испортился вконец. Оф- сервис в г.Омске тоже дерьмо редкостное. Сдал бы обратно, но время просохатил Грустно :-(
  8. 15 Июля 2018 Вск 0:01:38
    Mikael72 писал : Прикрутил духовку занусси (она же электролюкс). Такое говно, я вам скажу. Электролюкс - занусси испортился вконец. Оф- сервис в г.Омске тоже дерьмо редкостное. Сдал бы обратно, но время просохатил Грустно :-(

    я об этом писала еще полгода назад
    читать нужно было внимательно
  9. 15 Июля 2018 Вск 9:54:25
    Mikael72 писал : Прикрутил духовку занусси (она же электролюкс). Такое говно, я вам скажу. Электролюкс - занусси испортился вконец.

    концерн один, да. но всё-таки позиционирование по брендам есть. и Электролюкс/занусси, если и не так, как лексус/тойота, но всё же разница есть.

    пс: духовка сборки небось Польша-Румыния?
  10. 15 Июля 2018 Вск 10:06:39
    Mikael72 писал : Такое говно, я вам скажу. Электролюкс - занусси
    Чего там не так? Уже лет 8 пользуюсь эл.духовкой занусси и газовой варочной, без проблем. Может у меня запросы не высоки?
  11. 15 Июля 2018 Вск 13:57:07
    Гормон роста писал : Все же наверно остановлюсь на 12ке неинверторе, а на сэкономленные деньги, если не будет справляться, воткну 7ку в спальню позже

    ну или так. но кто будет находится рядом с неинвертором, будет некомфортно.
  12. 16 Июля 2018 Пон 10:12:54
    Mikael72 писал : Прикрутил духовку занусси (она же электролюкс). Такое говно, я вам скажу. Электролюкс - занусси испортился вконец. Оф- сервис в г.Омске тоже дерьмо редкостное. Сдал бы обратно, но время просохатил Грустно :-(
    Конденсат вниз стекает?
  13. 16 Июля 2018 Пон 10:44:50
    TheHeavy писал :
    Mikael72 писал ... : Прикрутил духовку занусси (она же электролюкс). Такое говно, я вам скажу. Электролюкс - занусси испортился вконец. Оф- сервис в г.Омске тоже дерьмо редкостное. Сдал бы обратно, но время просохатил Грустно :-(
    Конденсат вниз стекает?

    Какой конденсат? Это духовка.
    Несоответствие заявленным характеристикам, невменяемая техподдержка, жаднейший и врунливый омский оф. сервис, греется стекло и много еще мелочи. В комплекте противень из "фольги".
  14. 16 Июля 2018 Пон 11:01:44
    Ты купил не выбирая?
  15. 16 Июля 2018 Пон 11:10:37
    Гормон роста писал : Ты купил не выбирая?
    Наоборот слишком долго выбирал. Просто запакованная долго стояла. ток вчера распаковал и отжег.
  16. 16 Июля 2018 Пон 11:36:35
    Mikael72 писал : Какой конденсат? Это духовка.
    на дверце на стекле образуется конденсат во время готовки... потом эта жидкость при открывании духовки стекает на дверцу ящика под духовкой. У меня с электролюксом так.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 384,
, 386 ... 867, 868, 869  Вперёд