Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 500308

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 10 Мая 2018 Чтв 11:45:57
    AlexAdmin писал :...
    так что радуйтесь, ватнички, мне теперь не до вас.

    Так продай Эрху форум. Он давно предлагал жеж ...
  3. 10 Мая 2018 Чтв 12:04:38
    Mikael72 писал :
    AlexAdmin писал ... :...
    так что радуйтесь, ватнички, мне теперь не до вас.

    Так продай Эрху форум. Он давно предлагал жеж ...

    Зачем? Что-то продавать есть смысл когда деньги нужны, а у меня обратная проблема - куда бы их инвестировать.
  4. 10 Мая 2018 Чтв 12:13:01
    OmskLis писал : "На Берлин"?! Гы-гы-гы
    А это, халуишко, ты у своих хозяев спроси, хотят ли они ещё один крестовый поход замутить? Захотят, ну хозяин - барин, будем в Берлине и Париже. Сильно захотят и океан переплывём.
  5. 10 Мая 2018 Чтв 12:13:53
    AlexAdmin писал :
    Зачем? Что-то продавать есть смысл когда деньги нужны, а у меня обратная проблема - куда бы их инвестировать.
    *****- не мешки ворочать Гы-гы-гы
  6. 10 Мая 2018 Чтв 12:23:55
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... : "На Берлин"?! Гы-гы-гы
    А это, халуишко, ты у своих хозяев спроси, хотят ли они ещё один крестовый поход замутить? Захотят, ну хозяин - барин, будем в Берлине и Париже. Сильно захотят и океан переплывём.

    Да никто ни чего не хочет... Просто обязательно должно быть два противоположных мнения, это и есть демократия и я нормально отношусь к ней, а Вы? Как Вы относитесь к истинной демократии, мы же вроде как демократическое государство???



    Вот, вдумайтесь хорошо во все аргументы противоположного Вашему мнению об ВОВ... Confused
  7. 10 Мая 2018 Чтв 12:34:58

    Ахаха, зачем ты сюда втыкаешь дерьморесурсы, информация на которых высосана из пальца.
    Ресурс для шизофреников и умственно отсталых.
  8. 10 Мая 2018 Чтв 12:37:58
    SeregaR 19780624, так Вы вдумались в аргументы верхнего ролика? Или так, "жирный тролль"? Confused
  9. 10 Мая 2018 Чтв 12:40:35
    SeregaR 19780624 писал :
    гнида, своего мнения у тебя нет и ни когда не было.
    тому що ты тупой.

    вот бы недоумку продавану говорить за тупость другим Гы-гы-гы
  10. 10 Мая 2018 Чтв 12:51:14
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Просто обязательно должно быть два противоположных мнения, это и есть демократия и я нормально отношусь к ней, а Вы?


    Значит, обязательно должно быть мнение, что ты дебил, звиздобол, пирод, педофил, алкаш, предатель и т.д. и ты к нему должен нормально относиться.
    Как тебя лучше называть из перечисленного выше?
    К какому ты более нормально относишься?

    Я отношусь нормально к мнению по-существу дела, а Вы как относитесь к оскорблениям? Confused
  11. 10 Мая 2018 Чтв 12:51:43
    Редактор есть? Когда будет плюхи выписывать за оскорбления участников форума?
  12. 10 Мая 2018 Чтв 12:55:20
    тишка лютый писал : Редактор есть? Когда будет плюхи выписывать за оскорбления участников форума?

    Видимо есть...
  13. 10 Мая 2018 Чтв 13:01:30
    OmskLis писал :
    тишка лютый писал ... : Редактор есть? Когда будет плюхи выписывать за оскорбления участников форума?

    Видимо есть...


    дебил илюша скрыл посты
    еще один дурачок местный...
    просит "выписывать" за оскорбления, в которых сам активно участвует ))
    но суть не в этом, суть в том, что он не вызывает ни каких эмоций.
    ну дурачок и дурачок... ты же, со своими роликами и губотрясами, реально раздражаешь... подумай об этом, если сумеешь...
    не лезь, хотя бы, во все темы... убери свои потные ручонки от подобных тем.
  14. 10 Мая 2018 Чтв 13:11:31
    OmskLis писал :
    Я отношусь нормально к мнению по-существу дела, а Вы как относитесь к оскорблениям? Confused


    1. Я не считаю, что обязательно должно быть 2 противоположных мнения и это нормально.
    2. Промаркировать тебя правильным образом для кого-то может самое существенное существо бытия во вселенной.

    Итак, в свете обязательности противоположных мнений как тебя лучше называть?
  15. 10 Мая 2018 Чтв 13:20:18
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    Я отношусь нормально к мнению по-существу дела, а Вы как относитесь к оскорблениям? Confused


    1. Я не считаю, что обязательно должно быть 2 противоположных мнения и это нормально.

    Так Вы в какой стране живёте? В демократической России или на луне???
  16. 10 Мая 2018 Чтв 13:22:49
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? : ...

    ты какой-то буйный и озлобленный, причём, ни к месту.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 168, 169, 170  Вперёд