Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие на сборку/разборку поддонов 

Создана: 25 Апреля 2018 Срд 0:33:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 65602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Апреля 2018 Срд 0:33:56
    Работа заключается в сборке деревянных поддонов.
    Обеспечивается инструментом полностью, есть пневмопистолеты.
    Оплата сдельная еженедельная. Цена 1 поддона 15-20 р. Человек с руками собирать может 50-100 поддонов.
    Работа в октярьском округе. Доставка на работу возможна с остановки 9 мсч.
    Тел 89006768702 Борис или мне в личку пишите
  2. 27 Апреля 2018 Птн 10:46:31
    Sxolastik писал : И в какой стране ты живешь?

    В России, где бОльшая часть населения - небогатые, бедные и нищие. В стране с колоссальным уровнем расслоения доходов населения. В стране, где правительство предпочитает тратить деньги не на социалку, а на захват чужих территорий и защиту себя любимого от недовольного населения. И это, я считаю, нужно учитывать при рассуждении об уплате налогов.
    Sxolastik писал : [внешняя ссылка]
    надеюсь разберешься

    Дизайнерских и корректорских услуг в списке нет. Посчитала по графе "печать визитных карточек и т.д.". Смайлик :-) 9600 р. в год. При моем ежемесячном доходе 7-10 т.р. Нет уж, я лучше пока без транспортной карты ездить продолжу... В принципе, так на так и выходит, а мороки куда меньше.
    Но за информацию спасибо, может, когда и пригодится.

    Applecat писала : Саша, тут только поучат тебя , как жить, а материально не помогут
    имею ввиду, что будут рассуждать, о том как плохо, что твой сын пойдёт подрабатывать поддонщиком, а где лучшее место найти на лето для студента не подскажут

    Они тут всех жить учат. Хобби у них такое. Смайлик :-) Естессно, без всяких шибко умных разберемся, где мне и моим домочадцам работать. Да и ТС, думаю, невзирая на все эти вопли, работников найдет. Норм
  3. 27 Апреля 2018 Птн 10:47:14
    Mikael72, нет, просто уже есть готовые шаблоны, изобретать велосипед не нужно! Американская модель есть и про неё все хорошо знают. Есть и наш кризис, и бешеный принтер, интересно, кто победит? Смайлик :-)
    А предприниматели так и посылают всех и вся! Потому, что рынок давно уже поделён между монстрами, и осталось только грузоперевозки и такси, где тоже конкуренции полно до ушей! Ржака

    Чем ещё заниматься в России? Правильно, поддонами и уходить от налогов... Смайлик :-)
  4. 27 Апреля 2018 Птн 10:50:10
    Applecat писала : что будут рассуждать, о том как плохо, что твой сын пойдёт подрабатывать поддонщиком,

    А вот и лгунишка всплыла.
    Здесь уже все отметили, что желание парня работать - похвально. Но предостерегли о том, что сперва бы таки ознакомиться по поводу ТБ и ответственности за 'если чо'.
  5. 27 Апреля 2018 Птн 10:51:01
    Sxolastik писал :
    Applecat писала ... : имею ввиду, что будут рассуждать, о том как плохо, что твой сын пойдёт подрабатывать поддонщиком, а где лучшее место найти на лето для студента не подскажут
    А где я говорил что это плохая работа? Я в свои студенческие годы мешки таскал за смену до 500 мешков выходило, если бы мне такая подработка бы попала я бы в припрыжку побежал туда.

    Да, это Омск и Россия, так уже последние 25 лет наверное... Смайлик :-)
    Я тоже побегу, если прижмёт на столько, не побрезгую...
  6. 27 Апреля 2018 Птн 10:53:38
    Пипелац писал(а) : Но предостерегли о том, что сперва бы таки ознакомиться по поводу ТБ и ответственности за 'если чо'.

    ...ть, ты в лесу на сучок напорешься - кто будет виноват? В таких конторах про ТБ рассуждать - смех просто. Надо сразу понимать, куда идешь. Я думаю, кто туда идет - все понимают.

    Кста, в бюджетном учреждении "Омская филармония", когда я там работала, тоже довольно хреново было с условиями труда. Хотя бюджет и все такое. И ничо... не жужжали. Т.е. жужжали, конечно, но без толку. Коллега через мужа стучала в МЧС (служил он там). Вроде в МЧС... точно не помню. Начальство кто-то регулярно предупреждал о проверках. Нас в приказном порядке выгоняли из кабинета, запирали его и потом говорили, что это склад. Very Happy ТБ им подавай... это Россия, детка. Confused

    И это... большая часть той молодежи, которая идет калымить, - она не в порядке трудотерапии туда идет. А просто потому, что родительских денег на шмотки и прочие нужные вещи не хватает. Кого мама с папой "жизнь узнать" на работу отправляют - те, по отзывам, не очень-то усердно трудятся. А кто понимает, что не будет работать - не будет новых джинсов, те нормально вкалывают, как правило.
  7. 27 Апреля 2018 Птн 10:56:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : В России, где бОльшая часть населения - небогатые, бедные и нищие. В стране с колоссальным уровнем расслоения доходов населения.

    Что ты сделала для того чтобы выйти из нищиты? Получила конкурентные знания которые ценятся на рынке ? Нашла способ делать больше но не урабатываться в хлам? Я могу много чего рассказать.


    Heyнывaющая дaчницa писала : В стране, где правительство предпочитает тратить деньги не на социалку, а на захват чужих территорий и защиту себя любимого от недовольного населения.
    Насчет социалки, сейчас очень много работающих механизмов, просто ты даже с патентами не разобралась, и лезешь рассуждать про социалку. И назови в мире хоть одно государство которое граничит с таким количеством стран? У меня знакомый пограничник такую дичь рассказывает что можно кино снимать, а это граница Казахстана, что в других более веселых местах творится.

    Heyнывaющая дaчницa писала : И это, я считаю, нужно учитывать при рассуждении об уплате налогов.
    Ты даже 9600 в год зажала, как ты можешь рассуждать.
  8. 27 Апреля 2018 Птн 10:58:53
    Не зажала. См. выше. Просто по-другому их отдаю. Смайлик :-)

    Sxolastik писал : Что ты сделала для того чтобы выйти из нищЕты?

    Предлагаете в Alpha Cash вложиться? Wink
  9. 27 Апреля 2018 Птн 10:59:47
    Sxolastik писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : И это, я считаю, нужно учитывать при рассуждении об уплате налогов.
    Ты даже 9600 в год зажала, как ты можешь рассуждать.

    А я вот не зажимал и ещё в докризисные годы в год выплачивал в среднем по 30 тыр. и что??? Вылетел в трубу!!!
  10. 27 Апреля 2018 Птн 11:00:30
    А почему ни кто дальше серой зарплаты не смотрит.
    Ведь дело-то одной ей и налогами с неё не заканчивается.

    Если платится серая ЗП, значит у руководства есть черный нал, значит продажа продукции так же идёт, скорей всего, в чёрную или через подставные конторы, а это опять неуплаты налогов в бюджет.
    Ну и наличие чёрного нала - живительная среда для коррупции. Имея нал такой хозяин может легко коррупционировать всяческих ответственных проверяющих, разрешающих и подписывающих лиц.
    А потом 'Зимняя вишня' и виноват конечно Путин. Но никак не Дачница, которая тут выгораживает 'бизнюсюков'.
  11. 27 Апреля 2018 Птн 11:01:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : ТБ им подавай... это Россия, детка. Confused

    И все тихонько ссались этим проверяющим открыто и прямо сказать - вас обманывают.
    Все тихонько продоложали страдать и слать анонимки...
  12. 27 Апреля 2018 Птн 11:02:45
    Нас перед этими проверками с работы домой отправляли. В приказном порядке. Смайлик :-) Должны были руками-ногами отбиваться от начальства и охраны и ждать проверяющих?
    Хорошо быть диванным героем, да, Слава?
  13. 27 Апреля 2018 Птн 11:03:47
    OmskLis писал : Mikael72, нет, просто уже есть готовые шаблоны, изобретать велосипед не нужно! Американская модель есть ....



    ААААААА
    Держите меня семеро!!!!
    Лис. Неси канистру. Ща я для твоей заправки полную нассу от смеху ...
    Лис. Не читай псевдоэкономистов с либерастией головного мозга.
    В Американии ты отдаешь боле налогов, чем в России имея меньше социалки в разы (надеюсь, ты понимаешь что я говорю о процентах?). Там всего лишь высока ответственность и такие люди как ТС, да и ты и дачница и вам подобные находятся вне закона и правового поля. Работая в Америке ты (и все с таким подходом к работе как твой) жил бы на улице не имея ни мед.страховки и ничего. Ибо ты не нигер и не умеешь выживать в гетто. Там тебя просто грохнут.

    Ну а для малого бизнеса в Американии существуют готовые кейсы. Есть немного денег или возможность взять кредит - берешь кейс и работаешь. Хочешь дело открываешь и ты в нем бигбосс. Хочешь сам, хочешь семейный бизнес. Направление на любой вкус и кошелек. Консультант прилагается.
  14. 27 Апреля 2018 Птн 11:04:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : Не зажала. См. выше. Просто по-другому их отдаю. Смайлик :-)

    отвратительная отмазка.
    Ещё раз - почему ты считаешь, что твой добровольный отказ от данного тебе права нивилирует твои обязанности?
  15. 27 Апреля 2018 Птн 11:05:15
    Sxolastik писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : И это весьма разорительно что для многих предпринимателей, что для воспеваемых Схоластиком работников с гражданской позицией.
    Если ты не можешь тянуть налоговую лямку то так себе с тебя предприниматель и тебе не место на рынке. так что отмазка так себе. Я могу назвать вагон

    рукалицо Дело же в КОЛИЧЕСТВЕ этой лямки Exclamation
    Прибыльность то бизнеса очень и очень разная Exclamation
    Вот поэтому у нас выживает бизнес только самый примитивный с короткими сроками окупаемости Ну и вот, стало быть
  16. 27 Апреля 2018 Птн 11:08:05
    Пипелац писал(а) : Ещё раз - почему ты считаешь, что твой добровольный отказ от данного тебе права нивилирует твои обязанности?

    Потому что умею считать деньги. Смайлик :-) Потому что государство зачастую со мной не по закону, а по понятиям - и я с ним так же.
    Отремонтируют все дороги и наймут еще врачей в детские поликлиники на те деньги, которые я УЖЕ плачу, - так и быть, подумаю над тем, чтобы купить патент. Если работодатели к тому времени так и не оформят договор. Утром стулья - вечером деньги, и никак иначе. Confused

    JUMPER писал : рукалицо Дело же в КОЛИЧЕСТВЕ этой лямки Exclamation
    Прибыльность то бизнеса очень и очень разная Exclamation

    Бесполезно объяснять, похоже. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд