Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Какую роль сыграл Ленин в нашей истории?
Ленин повёл Россию по пути прогресса и социальной справедливости.
52%
 52%  [ 24 ]
Ленин повёл Россию по ложному пути,что стало причиной многих несчастий.
45%
 45%  [ 21 ]
Кто такой Ленин?
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Вспоминая великого Ленина. 

Создана: 22 Апреля 2018 Вск 14:38:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 602, просмотров: 56949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 22 Апреля 2018 Вск 14:38:31
    Величайшая фигура изменившая ход истории не только в России,но и во всем мире.
    Создав СССР он заставил всех капиталистов считаться с трудящимися,чтобы не повторить революции в своих странах.
    8-ми часовой рабочий день,равноправие и возможность женщинам голосовать на выборах,запрет на эксплуатацию детского труда,обязательное образование для всех,пенсии и социальные выплаты,землю крестьянам,фабрики рабочим,электрификация всей страны и много-много другого дал нам дедушка Ленин.
    До 1993 года,я жил в самой лучшей в мире стране.
    Потом все его достижения, капиталистические наймиты на волне горбачевской демократии проникнув во власть и подкупив часть кантемировской дивизии,расстреляли из танков.
    С днём рожденья Владимир Ильич.
    Все временщики передохнут и исчезнут без следа,а ты всегда будешь жить в народных сердцах.


  2. 23 Апреля 2018 Пон 17:22:35
    jump писал : тебе 68???

    и че, здесь и постарше есть
  3. 23 Апреля 2018 Пон 17:22:52
    Амонлюза писал : насколько я помню, инженер по настройке относился к техбюро, а вас я там и не видывал, да и в цеху не припомню... может, куя щит, вы пробыли там года 3?


    Нет, инженер по настройке был в штате цеха, во всяком случае в моё время. К вашему приходу я действительно числился не в цехе а в других подразделениях, занимались автоматизацией приёмки изделий, там в аквариуме стояла ЭВМ со стендом, который всё время лоался :) Доступ в цех у меня был постоянно, а работал я 84-93 г. Последняя должность - начальник бюро :)
  4. 23 Апреля 2018 Пон 17:25:10
    JUMPER писал :
    Картину "Ходоки у Ленина" видел Вопрос
    Крайний слева-это я Very Happy

    так что он говорил-то? если страну украдут - отдать ее надо совсем?
  5. 23 Апреля 2018 Пон 17:25:11
    JUMPER писал :
    интересуюсь писал ... :
    JUMPER писал: 68
    Ленина воочую видел Офигеть Беседовал с ним?

    Картину "Ходоки у Ленина" видел Вопрос
    Крайний слева-это я Very Happy
    Видел. Чудны дела тови Г.споди. Very Happy
  6. 23 Апреля 2018 Пон 17:30:09
    Serg S писал:


    Иисус в центре??? Офигеть Офигеть
  7. 23 Апреля 2018 Пон 17:36:58
    Serg S писал :
    Нет, инженер по настройке был в штате цеха, во всяком случае в моё время. К вашему приходу я действительно числился не в цехе а в других подразделениях

    техбюро оно цеховое и в цеху, и подчинение начальнику цеха, и цеховые инженеры все там базировались
    значит, вы были ходоком
    в аквариуме я бывал, в экранках пивал
    про начальников цеха и замов спрашивать не буду, дабы не подвергать сомнению и не наносить обид, ибо сам с трудом уже вспоминаю линию Холлис и имена соратников... по борьбе за освобождение труда
  8. 23 Апреля 2018 Пон 17:38:16
    jump писал :

    Иисус в центре??? Офигеть Офигеть


    Да :) В роли Иисуса мастер одного из участков ц.7, по центру сидит ещё один мастер участка, фио называть не буду... человек, работавший там должен их знать :)
  9. 23 Апреля 2018 Пон 17:40:25
    Амонлюза писал :
    про начальников цеха и замов спрашивать не буду, дабы не подвергать сомнению и не наносить обид

    т.е. сомнения остались? Может на фото кого узнали, ну кроме меня...?

    Ещё раз говорю, первые годы я работал непосредственнов цеху, сами вы ходок :)
  10. 23 Апреля 2018 Пон 17:41:29
    Serg S писал :
    jump писал ... :

    Иисус в центре??? Офигеть Офигеть


    Да :)


    я всегда подозревал что священный огонь на пасху зажигают зажигалкой с Автоматики.....
  11. 23 Апреля 2018 Пон 17:45:44
    Serg S писал :
    т.е. сомнения остались? Может на фото кого узнали, ну кроме меня...?
    нет, конечно
    а они все цеховые?
    да че говорить, тогда три года отрабатывали и линяли сразу с заводов... в большинстве своем
    да и за столько лет лица меняются и стираются из памяти... если назвать сейчас имена, я бы напрягся вспомнить, как они тогда выглядели, но при встрече теперь - никак бы не узнал большинство
  12. 23 Апреля 2018 Пон 17:49:13
    Амонлюза писал :
    а они все цеховые?


    Не все, но два мастера участка присутствуют.
    А позвольте узнать кем вы там работали?
  13. 23 Апреля 2018 Пон 17:50:01
    Serg S писал : Ещё раз говорю, первые годы я работал непосредственно в цеху, сами вы ходок :)

    что уж... ну... ну, не скрою, ходить я любил
    бегать не любил, за или от...
    за Автоматику там, например, или от того столбика, а ходить любил
    так и Ленин завещал всегда чему-то учиться и учиться
  14. 23 Апреля 2018 Пон 17:52:16
    Serg S писал :
    Не все, но два мастера участка присутствуют.
    А позвольте узнать кем вы там работали?

    можно их имена?
    и можно мне остаться в тени? я популярности не ищу... для себя
    а так-то инженерил, помастерил пару месяцев, это мне далось лучше, но я никогда не любил командовать
  15. 23 Апреля 2018 Пон 19:58:04
    что!... а я хотел?!...
    да я всегда был за социальную справедливость! да я, может, всегда хотел портрет Ленина в машке возить! если бы любил заиконосташенную торпеду
    да я бы на рукав его пришил, если бы вышивать умел! да на груди бы набил! слева! если бы цвета различал в этом мельтешащем мире
    да напротив кровати бы повесил, если бы в темноте мог видеть!
  16. 23 Апреля 2018 Пон 20:10:43
    Собственно учитывая, куда дедуля нас завел, вывод можно сделать однозначный. Если кто-то думает, что в 90-е у нас случился капитализм, так по мне оно ничего не случилось. Это все логичное продолжение того, что было 100 лет назад, которое скончается полным крахом еще лет через 20 причем неизвестно с какими последствиями.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 39, 40, 41  Вперёд