Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Как вы относитесь к геям
Боремся с пидарасами всеми возможными средствами
10%
 10%  [ 4 ]
Я бы им слабительного каждый день давал, пусть знают, для чего задница нужна
28%
 28%  [ 11 ]
По барабану.
47%
 47%  [ 18 ]
Я сам гей
7%
 7%  [ 3 ]
В Газенваген
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Как вы относитесь к геям? 

Создана: 01 Июля 2002 Пон 1:47:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6312

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Июля 2002 Пон 1:47:00
    Очень хороший парень проводит соц.опрос. Ответьте с обосновом на вопрос:"Как вы относитесь к геям".Взвесьте все за и против, оглянитесь вокруг,посмотритесь в зеркало-и вперед!
  2. 01 Июля 2002 Пон 9:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Bad boy>:
    Очень хороший парень проводит соц.опрос. Ответьте с обосновом на вопрос:"Как вы относитесь к геям".Взвесьте все за и против, оглянитесь вокруг,посмотритесь в зеркало-и вперед!

    Взвесила, оглянулась, посмотрела. Мне лично все равно - гей или не гей, главное чтобы человек был хороший. Но порой бывает обидно, когда геем оказывается симпатичный парень, или наоборот - симпатичный парень оказывается геем, все равно обидно! А тебе это зачем, а?
  3. 01 Июля 2002 Пон 13:47:00
    с какой целью это опрос?
    Абсолютно фиолетово!
  4. 01 Июля 2002 Пон 14:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Bad boy>:
    Очень хороший парень проводит соц.опрос. Ответьте с обосновом на вопрос:"Как вы относитесь к геям".Взвесьте все за и против, оглянитесь вокруг,посмотритесь в зеркало-и вперед!

    Какие "за" и "против" еще? Бить ли геям морду или че? А оглядываться зачем? Не набьют ли нам морду за "неверный" ответ?:-)
    Если они есть, значит так нужно.
  5. pana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2002 Пон 18:49:00
    толерантно, не судите да не судимы будете...

    С уважением
  6. 02 Июля 2002 Втр 23:21:00
    Пока они живут сами по себе - нормально. Пока не вмешиваются в мою жизнь, пока не устраивают своих парадов, пока не хотят жениться и усыновлять детей, и пока не начинают кричать об этом на каждом углу - нормально. А вот после того...
    К узаконеным однополым бракам я отношусь скептически, но не настроен полностью против. А вот идею усыновления детей однополыми парами полностью отвергаю, т.к. считаю, что это окажет непоправимое отрицательное воздействие на усыновляемых детей и общество в целом в долгосрочном периоде.
    По моему мнению, однополая "любовь" - это всё же не совсем нормально... но если кому-то этого хочется, это их дело... опять же, до тех пор, пока они не начинают претендовать на возвышение под маской равенства...
  7. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 1:07:00
    а ты что гей чтоли? если спрашиваешь ...
    садить будут геев скоро ... туда им и дорога
    - там много их братьев по разуму.

    геи это аномалия ,а когда это выставляют на показ то это вызывает раздражение.
  8. 08 Ноября 2006 Срд 9:36:16
    Старый опрос.......
  9. 08 Ноября 2006 Срд 9:45:58
    Нейтрально..
  10. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2006 Срд 10:03:47
    Я к ним не отношусь
  11. 08 Ноября 2006 Срд 10:13:52
    Посмотрите на пост Мучника более чем 4-х годичной давности... Юлий всё правильно написал и я его мнение на 100% поддерживаю.
  12. 08 Ноября 2006 Срд 10:21:36
    Абсолютно безразлично. Мне они ни коим образом не мешают. У всех свои слабости, постребности.

    В остальном Я согласна с Muchnik
  13. 08 Ноября 2006 Срд 10:50:16
    в опросе мало вариантов ответа
    я бы сказала: главное, чтоб человек был хороший.
    потому есть друг-гей, которого я оч уважаю.
    есть придурки


    короче, каждая субкультура состоит из нормальных и тупых людей - это оч утрированно
  14. 08 Ноября 2006 Срд 11:09:41
    90% - гламурные уепки, которые стараюцца тем самым привлечь к себе внимание, чобы заработать бабла. Остальные 10 - несчастные, больные люди. Отношусь к ним как к представителям "кисакуку".
  15. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Ноября 2006 Срд 11:28:53
    Пох... ваще пох... до тех пор, пока меня это не напрягает...но это в равной степени относится и к быдлу, алкашам, трансвеститам, коммунистам, жителям блокадного Ленинграда и пр...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд