Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" 

Создана: 26 Марта 2018 Пон 3:44:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1971, просмотров: 377635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 130, 131, 132  Вперёд
  1. 26 Марта 2018 Пон 3:44:33
    Страшный пожар произошел в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.

    В результате трагедии пропавшими без вести числятся 69 человек, в том числе 40 детей, подтверждена гибель 64 человек.

  2. 28 Марта 2018 Срд 11:36:46
    Как жить человеку, если погибли все трое детей и жена? Что его может удерживать в этой жизни... Представил , что это я - смог удержаться одну секунду и чуть с ума не сошёл. Чувства мести или поиска виноватых не возникло.
  3. 28 Марта 2018 Срд 11:38:50
    zhonson писал : Ладно был бы общий враг - вы друг друга порвать готовы


    О-о, скоро лето, сезонный наплыв специалистов во всех областях, любящих погреметь коками(даже у кого их не должно быть по рождению). С этим ничего не сделать, при входе прохождения ПФЛ не требуется... Ну и вот, стало быть
  4. 28 Марта 2018 Срд 11:40:16
    Павел Urman писал : Как жить человеку, если погибли все трое детей и жена? Что его может удерживать в этой жизни...

    Если психика выдержит, справится и будет жить дальше.

    Мёртвых не поднимешь...
  5. 28 Марта 2018 Срд 11:48:22
    может только эта борьба его и держит здесь
  6. 28 Марта 2018 Срд 12:10:54
    ReVакцинация писал(а) : может только эта борьба его и держит здесь

    Матери Беслана говорчт, что только помощь таким же помогает выжить и забыться.
  7. 28 Марта 2018 Срд 12:14:08
    Традиционные извинения, если вдруг повтор. Уже, ИМХО, можно закрывать тему... но этот паренек, думаю, заслуживает виртуального "спасибо" и от омских форумчан.
    [внешняя ссылка] О фотографе, спасшем 30 детей.

    На "Еве.ру" когда-то отписывалась женщина, потерявшая при пожаре мужа и двух дочерей из трех. Через несколько лет она вышла замуж и родила еще одного ребенка. Жизнь продолжается... и вряд ли мертвые были бы рады тому, что оставшиеся в живых поставили на себе крест.
  8. 28 Марта 2018 Срд 12:28:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : О фотографе, спасшем 30 детей.

    Мне кажется, что этого парня нужно наградить.
    Хоть он и отказывается журналистам даже фамилию называть.
    Как минимум медали "за отвагу на пожаре" заслуживает.
  9. 28 Марта 2018 Срд 12:38:01
    Пипелац писал(а) :
    омич писал ... : а ты как дурачок зачем то в это веришь

    верить может он во что угодно, ни кто ему не указ. А вот накой это распространять?

    Т.е. Вы считаете, что именно и исключительно Ваше мнение достойно публикации, да? Остальные оппоненты должны заткнуться в тряпочку! Это как раз и есть зародыш пропаганды...



    То Омич, мнение своё у меня имеется, неужели Вы и вправду думаете, что я дубина сталеросовая?! Есть у меня своё мнение и в отличии от других форумчан, я уважаю и их мнение. Можно спорить, обсуждать и продвигать своё мнение, ведь именно для этого и существует форум...
    А доверяю я своему информированию вот этому новостному каналу DW на русском, а не каким-то там ток-шоу аля Соловьёв-Киселёв...

    тишка лютый писал :
    Zahm67 писала ... :
    Тоже не смогла слушать больше одной минуты этот спич.
    Ну, что тут скажешь. В каждой стране найдутся моральные уроды.

    А в чём он моральный урод?
    В том, что говорит правду?

    Да, Вы правы, правда всё-же есть у этого пранкера. Неужели кто-то думает, что только украинцы стреляют с града по домам мирных жителей? Наши как, не стреляют, правда?! Поскольку наши цинично врали про ИхТамНетов, пока этих "вагнеровцев" не постреляли в Сирии, прояснилась ситуация, что обстрелы мирных жителей вели именно наша гвардия. Раньше же я думал про озверевших местных ополченцах, которые мстят за потерю своих родных на Донбассе. В ттаком случае был понятен гнев воинов. Что получается сейчас? Все просто же, как на ладоне! Идёт братоубийственная гибридная война и мы получаем вот такую агрессию в виде пранкера Вольнова. Да, есть в его словах правда, но ещё раз повторюсь, прыгать на костях погибших детей, пусть и другой страны, национальности или вероисповедания очень паскудно! В этом он очень не прав, и не важно, жаль ему чужих детей и людей, а так-же Россию или не жаль, просто человеком быть нужно до конца!!!
  10. 28 Марта 2018 Срд 12:44:36
    Blaeky75 писала ? ? ? :
    Павел Urman писал ... : Как жить человеку, если погибли все трое детей и жена? Что его может удерживать в этой жизни...

    Если психика выдержит.

    О чём и речь. Только Каллоев смог, но такое не каждому под силу.
  11. 28 Марта 2018 Срд 13:06:40
    Павел Urman писал :
    О чём и речь. Только Каллоев смог, но такое не каждому под силу.

    про это есть фильм "манчестер у моря"
  12. 28 Марта 2018 Срд 13:09:19
    Прямо сейчас по радио "Маяк",звучит какой-то траурный марш.Кажется Шопен.
  13. 28 Марта 2018 Срд 13:28:03
    avd173791 писал : Прямо сейчас по радио "Маяк",звучит какой-то траурный марш.Кажется Шопен.

    Весь день звучит по Маяку траурная классическая музыка
  14. 28 Марта 2018 Срд 13:42:44
    OmskLis писал : Вы и вправду думаете, что я дубина сталеросовая?!
    Уймись хотя бы в день траура. Пойми же, что ты тварь, уровня этого украинского пранкера. Перечитай пост Русалки, может всё же до тебя, убогого, что нибудь дойдёт.

    /viewtopic.php?p=5432340#5432340
  15. 28 Марта 2018 Срд 13:43:05
    518 писала :
    Павел Urman писал ... :
    О чём и речь. Только Каллоев смог, но такое не каждому под силу.

    про это есть фильм "манчестер у моря"

    Еще есть фильм "Последствия" со Шварцнеггером по мотивам истории Калоева. Я не смотрел, только трейлер видел.
  16. 28 Марта 2018 Срд 13:47:06
    Павел Urman писал :
    О чём и речь. Только Каллоев смог, но такое не каждому под силу.

    ИМХО. Он не смог.

    Есть люди, которые смогли. И их немало.
    Просто они не на виду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 130, 131, 132  Вперёд