Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" 

Создана: 26 Марта 2018 Пон 3:44:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1971, просмотров: 377535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 130, 131, 132  Вперёд
  1. 26 Марта 2018 Пон 3:44:33
    Страшный пожар произошел в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.

    В результате трагедии пропавшими без вести числятся 69 человек, в том числе 40 детей, подтверждена гибель 64 человек.

  2. 28 Марта 2018 Срд 7:55:35
    OmskLis писал :
    Откровение Вольнова по поводу звонков и пранка в Кемерово... Confused

    Цитата: Я занимаюсь этим уже десять лет.
    Не стал дальше смотреть. К стенке эту гниду.
  3. 28 Марта 2018 Срд 8:11:56
    Ребят если честно
    ВЫ ГОНИТЕ
    Это бред сивой кобылы
  4. 28 Марта 2018 Срд 8:18:02
    zhonson писал : Ребят если честно
    ВЫ ГОНИТЕ
    Это бред сивой кобылы

    кто и что?
  5. 28 Марта 2018 Срд 8:28:42


    К слову о терактах. Мне кажется вспышка произошла много дальше места выброса х..ни, но многие думают иначе... Кто то спрашивал что же там такое могло так бодро гореть и дымить? Отвечаю: очень хорошо горит разовая посуда, потушить можно только полностью облив. Загорается даже от непотушенного бичка, если есть приток воздуха. У нас на крыльце урна, так её таким образом частенько поджигают. "Умные", и дельные курцы считают что тушить бичок незачем, главное метко метнуть! У детишек пластика больше чем достаточно, а не поддерживающий горение - дорогой. А про зажигалки и говорить нечего, кто проверяет? На улицах "пустых" тоже полно...
  6. 28 Марта 2018 Срд 8:42:57
    Zordrak655 писал :

    К слову о терактах. Мне кажется вспышка произошла много дальше места выброса х..ни, но многие думают иначе...
    сколько можно постить эту хрень?
  7. 28 Марта 2018 Срд 8:43:53
    аллеся писала : мне кажется, что данная трагедия максимально проявила политический раскол российского общества
    никогда ранее не наблюдала подобного
    вместо сплочения и поддержки, вследствие общей трагедии, противоположные стороны, получив еще одну причину, пытаются, в том числе самыми отвратительными способами доказать свою правоту.

    похоже, гражданская война неизбежна
    а возможно, даже необходима


    доказывает свою правоту только одна из сторон.
    скорее, не правоту, а продвигает свои полит. лозунги.
    гражданская война подобные проблемы не решает.
    пора призвать к ответственности всех провокаторов и распространителей ложных слухов. так не может долго продолжаться.
  8. 28 Марта 2018 Срд 8:45:15
    OmskLis писал :

    Откровение Вольнова по поводу звонков и пранка в Кемерово... Confused
    таким образом, ты признаешь, что ты дебил и всё, что ты рспространяешь на форуме - пустышка, провокация, подрывная деятельность?
  9. 28 Марта 2018 Срд 8:46:36
    омич писал : сколько можно постить эту хрень?


    а сколько можно откровенно троллить?

  10. 28 Марта 2018 Срд 8:47:36
    OmskLis писал :

    Откровение Вольнова по поводу звонков и пранка в Кемерово... Confused

    Тоже не смогла слушать больше одной минуты этот спич.
    Ну, что тут скажешь. В каждой стране найдутся моральные уроды.
  11. 28 Марта 2018 Срд 8:59:07
    аллеся писала : мне кажется, что данная трагедия максимально проявила политический раскол российского общества
    никогда ранее не наблюдала подобного
    вместо сплочения и поддержки, вследствие общей трагедии, противоположные стороны, получив еще одну причину, пытаются, в том числе самыми отвратительными способами доказать свою правоту.

    похоже, гражданская война неизбежна
    а возможно, даже необходима


    давно уже на это обратил внимание и такие события просто как индикатор отображают всё нутро текущих проблем.
    в этой стране даже теракты не нужны, из-за такого попустительского отношении народа друг к другу и при таком масштабном уровне коррупции просто сами себя будут уничтожать.
    никакой гражданской войны не будет, потому как это стадо кроме как с повиновением выполнять приказы не способно ни на что, и неважно, что приказы могут быть аморальными, тупой скот будет всё исправно выполнять.
  12. 28 Марта 2018 Срд 9:10:10
    У аллеська похоже климакс рано наступил. В здравом уме, имея на руках двух несовершеннолетних детей, сидеть и рассуждать о гражданской войне. Готова их пустить в расход?
  13. 28 Марта 2018 Срд 9:10:20
    zhonson писал : Ладно был бы общий враг - вы друг друга порвать готовы
    Да это все форумные воены, в жизни у них как правило язык в одном месте и делать они ничего не будут и не хотят.
  14. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2018 Срд 9:11:33
    OmskLis писал ? ? ? :
    Толька писал ... : Терракт же в вишне был. Имоо.

    Тоже есть такое подозрение...
    Имхо теракт на стадии реконструкции. Когда внутреннюю отделку и утепление выполняли из легковоспламеняющихся материалов. Целый этаж изнутри выгорел быстрее склада с петардами.
  15. 28 Марта 2018 Срд 10:25:22
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Откровение Вольнова по поводу звонков и пранка в Кемерово... Confused
    таким образом, ты признаешь, что ты дебил и всё, что ты рспространяешь на форуме - пустышка, провокация, подрывная деятельность?

    А кто сказал о том, что я его поддерживаю на 100\% Вопрос
    Вы лично рулите моим мнением?! Поздравляю Вас, Вы ошиблись!



    SeregaR 19780624, троллите как раз Вы, гоняясь например за мной во всех темах!

    Zahm67 писала :
    OmskLis писал ... :

    Откровение Вольнова по поводу звонков и пранка в Кемерово... Confused

    Тоже не смогла слушать больше одной минуты этот спич.
    Ну, что тут скажешь. В каждой стране найдутся моральные уроды.

    Вы наверное до сих пор так и не поняли в чём дело...
    Понимаете, когда-то братские народы стравливают между собой! Стравили уже так, что они вынуждены уже воевать и убивать друг-друга! Уже трудно сказать, кто виноват больше, наши или не наши, НО, где война, там обязательно пропаганда и вот такие пранкеры! Этот пранкер конечно же идиот! Плясать на чужих костях, это не совсем то, на чём можно сделать какой-либо капитал, но поражает прежде всего ненависть, которой пропитаны уркры в отношении россиян! Для примера возьмём Ближний Восток. Те и те мусульмане, только одни не такие, как немножечко не те другие, и вот за эту небольшую разницу в вере идёт реальная война между ними! Никто эту войну потушить не может уже десятилетиями! А они то ведь братья! Говорят на одном языке, мусульмане, т.е. в принципе верят в одного Бога, почему у них так? Зачем нужно убивать собратьев???
    Так и у православных, правда здесь не религия виновата, как в прочем и там. А кто виноват??? ПРОПАГАНДА!!! Именно она разжигает розни и морочит людям мозги! Неужели ещё кто-то хочет войны с Украиной?!

    Т.е. этот пранкер прямо сказал, что он настроен против России, но он настроен и против Украины! Как такое возможно, я не знаю, но то, что это такая своеобразная пропаганда, к бабке не ходи!!!
  16. 28 Марта 2018 Срд 10:31:42
    просто оставлю это здесь
    Мир, ты сошел с ума!
    Я честно не хотела ничего писать о случившемся в нашем городе.
    И я молчала сколько могла.
    Но после сегодняшнего дня мне хочется только орать и материться.
    Люди, вы совсем больные?????????

    Погибли дети! ДЕТИ!!!!
    Погибли целые семьи! Вы почитайте списки, там по три-четыре одинаковых фамилии с разной датой рождения!
    Погиб вместе класс, приехавший отмечать каникулы!
    Казалось бы, горе должно объединять, сплачивать, давать силы.
    Но происходит какой-то натуральный *издец вокруг этой трагедии.

    Журналисты пишут полную ересь, в соревновании кто придумает новость погорячее.
    В соцсетях под каждым постом в городском паблике творится конкурс дебилов, на самый злостный комментарий.
    Зачем-то откапывают из недр интернета жуткие фотографии обгоревших людей и выдают их за жертв из Зимней Вишни, лишь бы пострашней выглядело.

    Разные видеоблогеры пиарятся на горе и заваливают рунет кучей видео с заголовками «от нас скрывают правду»
    Идут какие-то непонятные стримы о том, какая у нас х*ровая страна и жизнь говно.
    Кто кричит про Путина и выборы, кто собирается идти бить морду пожарным.
    Большинству зачем-то очень хочется, чтобы это был теракт и чтоб жертв было побольше и во всех городах.

    А ты смотришь заплаканными глазами на весь этот ахтунг и не понимаешь главного.
    Куда в нашей жизни пропало сострадание????
    Где потерялось сочувствие???
    Откуда столько злобы, ожесточения и яда?

    Людям тяжело. Слышите? ТЯЖЕЛО!!!!!
    Все ходят как в воду опущенные. Жители не знают куда себя деть и за что схватиться.
    Едут к месту пожара, везут игрушки, свечи, цветы. И просто стоят, опустив голову.
    Скорбно и молча. Утирая слезы и произнося молитвы.
    У нас уже ночь, а они всё стоят и не уходят.

    На пожарных и спасателей смотреть жалко. Усталые, понурые и выгоревшие морально.
    На родственников погибших смотреть страшно. Бессилие и отчаянье. Их жизнь стала адом и повернуть вспять уже ничего нельзя.

    Хочешь побыть в своем горе тихо, забившись в уголок и шмыгая носом в подушку.
    Но со всех сторон на тебя обрушиваются желающие горяченького.
    На формуах и в чатах вдруг у всех находится друг, сват, брат, которые точно точно не врут и рассказывают про забитые морги, нехватку мешков и грузовики с трупами.
    В личку пишут, не ну ты скажи правду, тыж из Кемерово. А то 64 погибших это как-то мало. Может всё-таки 300-400?

    Всем надо зачем-то больше беды. Больше несчастья.
    Кемеровчан пытаются затянуть в какую-то воронку всеобщей злой истерии.

    И на этом фоне тем отчетливей выделяются те немногие, кто пытается мыслить здраво.
    Адекватные люди встают стеной, пытаясь от всего этого отгородиться сами и отгородить пострадавших и родных.
    Пытаются усмирить эту неконтролируемую волну пи*де*а спокойствием, фактами и объяснением событий.

    Спасибо всем, кто написал. За соболезнования и сочувствие.
    Но я хочу обратиться к тем, кому хочется фактов поподжаристей.

    Остановитесь!!!!!
    Просто перестаньте читать, слушать, придумывать версии, выкрикивать обвинения и искать во всём ложь.
    Попробуйте просто замолчать. Просто закрыть глаза.
    Зайти в своё сердце и просто сказать СПАСИБО.
    За то, что это случилось не с вами.
    За то, что это произошло не в вашей семье!

    Обнимите своих близких.
    Потратьте своё время не на очередной пустой ролик в новостях и споры в комментах, а на то, чтобы кому-то сказать - Я тебя очень люблю!

    Кто знает сколько вам отмерено….

    #кемерово #зимняявишня #кемероводержись

    P.S. так как неожиданно этот пост привелк большое внимание, добавила здесь еще объяснения и ссылки с ответами на основные вопросы
    Вот продолжение [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 130, 131, 132  Вперёд