Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Где шуба, гольдман? какого художника? 

Создана: 05 Марта 2018 Пон 12:30:04.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 798, просмотров: 142885

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 05 Марта 2018 Пон 12:30:04
    Валери, на глазах у изумлённой публики, поигрывая прэссом купюр, щедро, с барского плеча, вы 5 лет назад пообещали подарить мне шубу.

    Хочется спросить - какого художника?
    Какого художника мне приглашать, чтобы он уже, так скать, с натуры запечатлел мой лучезарный образ для потомков в роскошном подарке?

    И да, где обещанная шуба?

  2. 18 Марта 2018 Вск 17:20:47
    Люля писала : Хоть бы раз так повпахивал!!!

    Даже страшно спрашивать, что же там такое происходит.
  3. 18 Марта 2018 Вск 17:21:09
    avd173791 писал :
    Люля писала ... : Даже грустно, что выборы в 20.00 закончатся. Здесь так интересно.
    Так кем всё же? Наблюдателем или председателем комиссии? Если последнее,то конечно интересно,за ничего не делание и по улыбаться такие деньжищи... Норм
    ты точно понимаешь масштабы катастрофы у председателя комиссии, если что-то пойдёт не так и кучу голосов аннулируют?
  4. 18 Марта 2018 Вск 17:45:06
    Моеимязанято писал :
    Люля писала ... : Хоть бы раз так повпахивал!!!

    Даже страшно спрашивать, что же там такое происходит.

    Сваи руками с утра до ночи забивают,не поднимая со стула ж..Одна знакомая чуть раньше поделилась,работать надо будет 4 дня,при чём полный только один,день выборов.Но я там сильно не напрягаюсь,обычно салатики,колбасу режу для членов комиссии.На гулянку(после окончания выборов) не остаюсь,ухожу.В остальные дни.не полный рабочий день(приглашения разнести,уточнить кто проживает и будет голосовать, по дежурить на избирательном пункте(открепительные и всё такое).Простой представитель "Яблоко".Обещали 9 тыр за этих ацких 4 дня.
    Тётка родная.В Томске живет. Представитель ЕДРа,но она председатель комиссии. На прошлых выборах президента заработала 15 тыр.,правда не знаю,сколько работала. На этих опять председатель комиссии,работа говорит началась со вторника.Сколько поднимет не знаю...
  5. 18 Марта 2018 Вск 17:45:37
    Исполнил свой гражданский долг и реализовал свое конституционное право!




    Поговорил со знакомым наблюдателем (от КПРФ ксте), явка на данный час около 70\%, так что Сибирианмны, кинслееры и прочая стонущая шушара неудачников и задротов как всегда просто пи*доболы интернетные.
  6. 18 Марта 2018 Вск 17:45:48
    просто Паха писал :
    avd173791 писал ... :
    Люля писала ... : Даже грустно, что выборы в 20.00 закончатся. Здесь так интересно.
    Так кем всё же? Наблюдателем или председателем комиссии? Если последнее,то конечно интересно,за ничего не делание и по улыбаться такие деньжищи... Норм
    ты точно понимаешь масштабы катастрофы у председателя комиссии, если что-то пойдёт не так и кучу голосов аннулируют?

    Не больше,чем ошибка авиадиспетчера... Wink
  7. 18 Марта 2018 Вск 17:58:25
    avd173791 писал :
    просто Паха писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Люля писала ... : Даже грустно, что выборы в 20.00 закончатся. Здесь так интересно.
    Так кем всё же? Наблюдателем или председателем комиссии? Если последнее,то конечно интересно,за ничего не делание и по улыбаться такие деньжищи... Норм
    ты точно понимаешь масштабы катастрофы у председателя комиссии, если что-то пойдёт не так и кучу голосов аннулируют?
    Не больше,чем ошибка авиадиспетчера... Wink
    да я про последствия не для человечества, а для самого. прикинь твоя тётка в этом случае попадёт в немилость партии действующей власти...
  8. 18 Марта 2018 Вск 17:59:50
    просто Паха писал : да я про последствия не для человечества, а для самого. прикинь твоя тётка в этом случае попадёт в немилость действующей власти...
    И в чём это будет выражаться? Офигеть
  9. 18 Марта 2018 Вск 18:03:38
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал : да я про последствия не для человечества, а для самого. прикинь твоя тётка в этом случае попадёт в немилость действующей власти...
    И в чём это будет выражаться? Офигеть

    они и сами не знают Гы-гы-гы

    но один из этих доблбо*бов - Хх100, говорит, что могут с работы выгнать и "заставляют" сходить проголосовать, но они же "не рабы", они начальство обманывают — голосовать идут (под дулами автоматов, ага), но галочки назло бабушке путену за собчак ставят.
  10. 18 Марта 2018 Вск 18:04:18
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал : да я про последствия не для человечества, а для самого. прикинь твоя тётка в этом случае попадёт в немилость действующей власти...
    И в чём это будет выражаться? Офигеть
    тебе это не грозит.
  11. 18 Марта 2018 Вск 18:06:13
    просто Паха писал :
    Benzzzz писал ... :
    просто Паха писал : да я про последствия не для человечества, а для самого. прикинь твоя тётка в этом случае попадёт в немилость действующей власти...
    И в чём это будет выражаться? Офигеть
    тебе это не грозит.
    Мою тётку пронесёт? Просто пронесёт? Спасибо, друк!
  12. 18 Марта 2018 Вск 18:06:34
    vi\_goldman писал :они и сами не знают Гы-гы-гы

    но один из этих доблбо*бов - Хх100, говорит, что могут с работы выгнать и "заставляют" сходить проголосовать, но они же "не рабы", они начальство обманывают — голосовать идут (под дулами автоматов, ага), но галочки назло бабушке путену за собчак ставят.
    Валера, не хами.
  13. 18 Марта 2018 Вск 18:10:10
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал ... :
    Benzzzz писал ... :
    просто Паха писал : да я про последствия не для человечества, а для самого. прикинь твоя тётка в этом случае попадёт в немилость действующей власти...
    И в чём это будет выражаться? Офигеть
    тебе это не грозит.
    Мою тётку пронесёт? Просто пронесёт? Спасибо, друк!
    твоя тётка - председатель комиссии, поставленная с великой целью от правящей партии? и тут бац - облажалась.
  14. 18 Марта 2018 Вск 18:10:40
    Покуда эти тупоголовые будут откровенно врать и пудрить людям мозги, я буду называть их так, как они этого заслуживают.
  15. 18 Марта 2018 Вск 18:12:27
    просто Паха писал : с великой целью от правящей партии? и тут бац - облажалась.
    Паша, нельзя так тупить на ровном месте.
  16. 18 Марта 2018 Вск 18:15:40
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал ... : с великой целью от правящей партии? и тут бац - облажалась.
    Паша, нельзя так тупить на ровном месте.
    мы с тобой как обычно на разных частотах общаяемся. я про тётку Авд, которая член ЕДРа и уже дважды председатель комиссии, с ним же начал. а ты впрягся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 52, 53, 54  Вперёд