Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Где шуба, гольдман? какого художника? 

Создана: 05 Марта 2018 Пон 12:30:04.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 798, просмотров: 143236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 05 Марта 2018 Пон 12:30:04
    Валери, на глазах у изумлённой публики, поигрывая прэссом купюр, щедро, с барского плеча, вы 5 лет назад пообещали подарить мне шубу.

    Хочется спросить - какого художника?
    Какого художника мне приглашать, чтобы он уже, так скать, с натуры запечатлел мой лучезарный образ для потомков в роскошном подарке?

    И да, где обещанная шуба?

  2. 17 Марта 2018 Суб 22:08:52
    vi\_goldman писал :
    Doctorhorror писал ... : Там столько всего и булочки тебе и пиво и мед....Музыка опять же играет. Торжественно все....

    это для дур вроде степахиной и копры.

    Ты мне лучше скажи, как правильно моего Басилашвили кормить, и стоит ли купить ему живую мышку для совершенствования охотничьих инстинктов?

    Зачем домашнему котику мышка? Пусть игрушечной играет,
  3. 17 Марта 2018 Суб 22:17:17
    vi\_goldman писал : Я иду!

    через ГУ сменил избирательный участок и завтра исполню свой конституционный долг.

    Цитата :
    А ты пойдешь голосовать за Путина?

    В советские годы на выборах обычно дефецит продавали.В наше время всякие ширпотреб по сниженным ценам....А вот вдруг на одном из участков Гольдман "сознательным гражданкам,имеющих активную жизненную позицию" будет шубы раздавать? Confused Хм,я бы на вашем месте сходил.... Ну и вот, стало быть
  4. 17 Марта 2018 Суб 22:46:02
    avd173791 писал :
    vi\_goldman писал ... : Я иду!

    через ГУ сменил избирательный участок и завтра исполню свой конституционный долг.

    Цитата ... :
    А ты пойдешь голосовать за Путина?

    В советские годы на выборах обычно дефецит продавали.В наше время всякие ширпотреб по сниженным ценам....А вот вдруг на одном из участков Гольдман "сознательным гражданкам,имеющих активную жизненную позицию" будет шубы раздавать? Confused Хм,я бы на вашем месте сходил.... Ну и вот, стало быть

    Ну что то я прям сильно сомневаюсь, что вдруг такой для нашего цирка аттракцион, ну не знаю, буду с работы ехать, может и зайду, исполню..
  5. 17 Марта 2018 Суб 22:49:04
    Псения Кобчак писала : Ну что то я прям сильно сомневаюсь, что вдруг такой для нашего цирка аттракцион, ну не знаю, буду с работы ехать, может и зайду, исполню..

    Ну хоть ты не уподобляйся этим мразоткам, конечно сходи проголосуй.
  6. 17 Марта 2018 Суб 22:53:50
    Живую мышь ему точно не надо. А кормить лучше холистическими кормами для пород. Выбор огромный кормов хороших.
  7. 17 Марта 2018 Суб 22:54:10
    vi\_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ну что то я прям сильно сомневаюсь, что вдруг такой для нашего цирка аттракцион, ну не знаю, буду с работы ехать, может и зайду, исполню..

    Ну хоть ты не уподобляйся этим мразоткам, конечно сходи проголосуй.

    Гольдман, ну нормальный же мужик, пока не начинаешь оскорблениями сыпать Ну и вот, стало быть . Прекращай
  8. 17 Марта 2018 Суб 22:55:21
    Псения Кобчак писала : начинаешь оскорблениями сыпать Ну и вот, стало быть . Прекращай

    кого я оскорбил? Офигеть
  9. 17 Марта 2018 Суб 22:55:58
    Doctorhorror писал : кормить лучше холистическими кормами для пород.

    фор экзампл?
  10. 17 Марта 2018 Суб 22:58:52
    vi\_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : начинаешь оскорблениями сыпать Ну и вот, стало быть . Прекращай

    кого я оскорбил? Офигеть

    Ой, да всё ты понял и не прикидывайся
    А про котов- мой вон, 18 лет питается обычными кормами из супермаркета и за всю жизнь и не ь
    Болел ничем и сейчас феликса наелся и носится, топливо вырабатывает на сон грядущий Гы-гы-гы
  11. 17 Марта 2018 Суб 23:01:31
    Псения Кобчак писала :
    vi\_goldman писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : начинаешь оскорблениями сыпать Ну и вот, стало быть . Прекращай

    кого я оскорбил? Офигеть

    Ой, да всё ты понял и не прикидывайся

    нет, не понял.
  12. 17 Марта 2018 Суб 23:04:15
    Псения Кобчак писала :что вдруг такой для нашего цирка аттракцион,
    Про какой, к чёрту, аттракцион говоришь? Просто сходи на выборы. Я прямо с утра пойду.
  13. 17 Марта 2018 Суб 23:06:20
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... :что вдруг такой для нашего цирка аттракцион,
    Про какой, к чёрту, аттракцион говоришь? Просто сходи на выборы. Я прямо с утра пойду.

    Схожу, схожу, послеработы
    ( кто напомнит мне налить с утра воды в машину- тот молодец!)
  14. 17 Марта 2018 Суб 23:09:40
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :что вдруг такой для нашего цирка аттракцион,
    Про какой, к чёрту, аттракцион говоришь? Просто сходи на выборы. Я прямо с утра пойду.

    Схожу, схожу,
    Запоминай чо там и как, при встрече всё мне рассказывать будешь.)
  15. 17 Марта 2018 Суб 23:11:26
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :что вдруг такой для нашего цирка аттракцион,
    Про какой, к чёрту, аттракцион говоришь? Просто сходи на выборы. Я прямо с утра пойду.

    Схожу, схожу,
    Запоминай чо там и как, при встрече всё мне рассказывать будешь.)

    У тебя другой избирательный участок? Тебе про наш неинтересно будет)
  16. 17 Марта 2018 Суб 23:17:10
    Псения Кобчак писала : У тебя другой избирательный участок? Тебе про наш неинтересно будет)
    Я хочу быть уверен, что ты настоящая гражданинка своей Родины. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 52, 53, 54  Вперёд