Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выдвижение Грудинина на пост Президента 

Создана: 24 Декабря 2017 Вск 0:53:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1365 (+25), просмотров: 224764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2017 Вск 0:53:03
    23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.


    Кандидатура Грудинина может сплотить не только сторонников левых сил, но и значительную часть либерального электората, монархистов и националистов. Это связано с тем, что Грудинин имеет серьезный хозяйственный и управленческий опыт, его «Совхоз имени Ленина» является передовым предприятием, где реализуется мощнейшая программа по поддержке работников, где выстроена уникальная для России социальная инфраструктура (школа, детские сады, спортивные сооружения). Грудинин отчетливо демонстрирует пример того, какой может стать наша страна, если ее руководители будут заботиться о людях, а не о личном обогащении.

    Выдвежение Грудинина поддержали: КПРФ, Левый фронт(Удальцов), ПДС НПСР ("Постоянно действующие совещание национально патриотических сил России" в составе которого входит 45 организации [внешняя ссылка] в том числе такие люди как: Ивашов, Рохлина, Болдырев, Савельев, Филин, Соболев, Боглаев, Алкснис, Квачков).


    Программа Грудинина и его команды. 20 шагов Павла Грудинина

    Результаты работы Грудинина:

    Детский сад и парковая зона в Совхозе имени Ленина

    Школа в Совхозе имени Ленина

    Организация производства в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

    У кого есть возможность и желание можно пожертвовать денег на избирательную компанию.

    Реквизиты избирательного счета П.Н. Грудинина

    Особенность перевода через Сбербанк Онлайн. Просто так на его избирательный счет не переводятся деньги.

    Переходите в раздел «Переводы и платежи»
    Там есть строка поиска, в которой набираете «выборы», и появится услуга «ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА-кандидаты»
    На первом шаге нужно будет выбрать карту или счет, с которого будете переводить деньги, и написать фамилию «Грудинин»
    Дальше все понятно.

    Официальный сайт Грудинина

    На нем можно вступить в его команду (участвовать в избирательной компании, наблюдателем, агитатором, поддерживать в соцсетях и т.п.).
  2. 16 Марта 2018 Птн 22:11:18
    Serg S писал :
    Xx-100 писал:

    Не сомневайтесь, у Жириновского правильные, а не другие сведения :)

    А причем здесь Жириновский?
    Это ты на форуме мифы развенчиваешь.
    По сданным в аренду возле МКАД землям сведения готов предоставить или нечем свои слова подтвердить?
  3. 16 Марта 2018 Птн 22:12:20
    Xx-100 писал :
    Пруфы есть,доказательства?


    Полистай сам интернет и посмотри одни из дебатов у Соловьёва, где Собчак говорит о том что он бросил жену и живёт с молодой женщиной.
  4. 16 Марта 2018 Птн 22:14:32
    Xx-100 писал :
    Serg S писал ... :
    Xx-100 писал:

    Не сомневайтесь, у Жириновского правильные, а не другие сведения :)

    А причем здесь Жириновский?


    А при том, что Жириновскому компромат на Грудина проще собрать чем мне, что он и сделал и предъявил ему на дебатах.
  5. 16 Марта 2018 Птн 22:16:29
    Serg S писал :
    Полистай сам интернет и посмотри одни из дебатов у Соловьёва, где Собчак говорит о том что он бросил жену и живёт с молодой женщиной.

    Я Собчак верю точно также как и тебе,т.е никак.
    Мне одна бабка сказала,что Собчак лесбиянка,а SergS с Соловьевым жен бросили и с мужиками живут.
    Если интернет полистать,то одна запись подтверждающая это уже точно есть.(шутка)
  6. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2018 Птн 22:19:28
    Serg S писал :
    А при том, что Жириновскому компромат на Грудина проще собрать чем мне, что он и сделал и предъявил ему на дебатах.

    А тебя не удивляет, что Грудинин во время выборной компании пытается рассказать о своей программе, а остальные откопать компромат на Грудинина. Не на действующего президента, что было бы логично, с точки зрения борьбы за власть в капиталистической стране, а на главного оппонента действующего президента.
  7. 16 Марта 2018 Птн 22:21:28
    Xx-100 писал ? ? ? :


    Ну так голова тебе зачем? Почитай про сына Грудинина, у него как раз бизнес компания по сдаче объектов в аренду. Не веришь Собчак, я тебе видео показал с зятем Грудинина, смотри вдоль и поперёк. Мало? поищи сам. Самое главное что он сам это как раз не отрицает, в той же студии у Соловьёва!
  8. 16 Марта 2018 Птн 22:21:53
    Xx-100 писал :
    Я Собчак верю точно также как и тебе,т.е никак.


    Это нормально.
    Не нормально то, что ты так беззаветно веришь грудинину.

    Зы: полит жизнь Омска под твоим присмотром?
  9. 16 Марта 2018 Птн 22:22:38
    Моеимязанято писал :
    Что там с семейным положением у кандидата, как ситуация?
    А то меня прямо корёжит.

    Мутно как то..
    На людях появляется то с Собяниным, то с Шойгу Ну и вот, стало быть
  10. 16 Марта 2018 Птн 22:22:52
    ajax писал(а) : а на главного оппонента действующего президента.


    Мне смешно :))) ещё раз говорю - оппонентом главным мог быть честный Зюганов, а не жулик Грудинин.
  11. 16 Марта 2018 Птн 22:24:16
    SeregaR 19780624 писал :
    Это нормально.
    Не нормально то, что ты так беззаветно веришь грудинину.

    Зы: полит жизнь Омска под твоим присмотром?

    Не выдавай свои домыслы, за мои утверждения.
    Зы: да.
  12. 16 Марта 2018 Птн 22:25:16
    Serg S писал :
    Xx-100 писал ... :
    Пруфы есть,доказательства?


    Полистай сам интернет и посмотри одни из дебатов у Соловьёва, где Собчак говорит о том что он бросил жену и живёт с молодой женщиной.

    Значит Мужик Exclamation
    Значит с яйцами Exclamation
  13. 16 Марта 2018 Птн 22:25:42
    Xx-100 писал :
    Мне одна бабка сказала,что Собчак лесбиянка,а SergS с Соловьевым жен бросили и с мужиками живут.
    Если интернет полистать,то одна запись подтверждающая это уже точно есть.(шутка)


    Если та, что я развёлся с женой , то всё правильно :)
  14. 16 Марта 2018 Птн 22:27:45
    JUMPER писал :
    Значит Мужик Exclamation
    Значит с яйцами Exclamation


    Да пожалуйста, но это надо делать честно, разведись -оставь жене половину имущества и живи с другой, но он жадный и не захотел отдавать жене половину...
  15. 16 Марта 2018 Птн 22:32:09
    Serg S писал :

    Да пожалуйста, но это надо делать честно, разведись -оставь жене половину имущества и живи с другой, но он жадный и не захотел отдавать жене половину...

    А если у них был брачный контракт и прописаны другие условия?
    И сколько жадина отдал в итоге?
    Треть?
    Четверть?
    Или больше половины?
  16. 16 Марта 2018 Птн 22:38:36
    Xx-100 писал :
    А если у них был брачный контракт и прописаны другие условия?
    И сколько жадина отдал в итоге?
    Треть?
    Четверть?
    Или больше половины?


    Ничего он не отдал, потому и не развёлся с женой, чтобы не отдавать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 89, 90, 91  Вперёд