Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 464644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 16 Марта 2018 Птн 14:19:04
    dva-73 писал : Кто ещё не видел,посмотрите клип...

    Лис. Быстро перелогинься Недовольство!
  3. 16 Марта 2018 Птн 14:20:25
    k9zxc писал :
    Не на ту целевую аудиторию делает ставки Явлинский.
    Ему уже давно пора за пенсии биться. Гы-гы-гы

    Аллеее ... Не надо советов. У меня мама - пенсионер. Если этот деятель возьмется - боюсь будет как всегда у него ...
  4. 16 Марта 2018 Птн 14:23:17
    Mikael72 писал : У меня мама - пенсионер. Если этот деятель возьмется - боюсь будет как всегда у него ...

    У него то как раз с пенсией будет всё ОК Very Happy
  5. 16 Марта 2018 Птн 14:24:21
    Mikael72 писал :
    dva-73 писал ... : Кто ещё не видел,посмотрите клип...

    Лис. Быстро перелогинься Недовольство!

    Как говорил герой Куравлёва в известном фильме :"Ой дурак" рукалицо
  6. 16 Марта 2018 Птн 14:34:28
    Амонлюза писал : но, такое счастливое совпадение с днем присоединения к выборам... ведь всем известно, без кого бы его не присоединили?

    Кто-то считает, что у кандидата сомневающегося или оспаривающего территориальную целостность своей страны могут быть какие-то шансы на выборах?
  7. 16 Марта 2018 Птн 14:34:46
    Тьху на вас, дрочеры. пошел работать.
  8. 16 Марта 2018 Птн 14:53:38
    Моеимязанято писал :
    Кто-то считает, что у кандидата сомневающегося или оспаривающего территориальную целостность своей страны могут быть какие-то шансы на выборах?

    Я считаю,у убогих отжать землю нетрудно,если Аляску отожмёт,поговорим.Но вы лучше меня знаете что кишка тонка
  9. 16 Марта 2018 Птн 15:14:13
    Mikael72 писал :
    k9zxc писал ... :
    Не на ту целевую аудиторию делает ставки Явлинский.
    Ему уже давно пора за пенсии биться. Гы-гы-гы

    Аллеее ... Не надо советов. У меня мама - пенсионер. Если этот деятель возьмется - боюсь будет как всегда у него ...


    Ну что ты.
    Кто ж из народа даст ему ему за что-то взяться? Гы-гы-гы
    Просто мог бы получить что-то около 6-7\%, а так будет меньше 3
  10. 16 Марта 2018 Птн 15:23:01
    омич писал :
    тохин писал ... : Омич,нехорошо как то,победил БОЙКОТ,а ты грудь-иннина пиаришь,отдельными темами Confused
    бойкот, против всех, испорченыый бюллетень - это не кандидат. это спрятанная в песке голова и тоорчащая из песочницы жопа
    испорченный бюллетень это зарегистрированная явка,БОЙКОТ-это полный игнор Гы-гы-гы
  11. 16 Марта 2018 Птн 15:24:41
    Амонлюза писал : [внешняя ссылка]
    В грядущее воскресенье, 18 марта, в Омск приедет Сергей Бобунец. В 17:00 на Соборной площади начнется его бесплатный митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!»


    А кто это? Может очепятка и едет наш земеля Сергей Бабурин? Very Happy
    Кстати как-то омичи не очень-то его любят судя по опросу в шапке. Может помнят ещё как отозвать его хотели в 90-е? Ну и вот, стало быть
    А так-то и ежу понятно что это агитация в день выборов, но страна то у нас беспредельная для сосущих и жрущих с лопаты или прям из корыта... Норм
  12. 16 Марта 2018 Птн 15:28:57
    SyberiaMan писал :
    А кто это? Может очепятка и едет наш земеля Сергей Бабурин? Very Happy
    Кстати как-то омичи не очень-то его любят судя по опросу в шапке. Может помнят ещё как отозвать его хотели в 90-е? Ну и вот, стало быть
    А так-то и ежу понятно что это агитация в день выборов, но страна то у нас беспредельная для сосущих и жрущих с лопаты или прям из корыта... Норм
    Не любят омичи наверное потому что он и мизулькина,для города ничего не сделали
  13. 16 Марта 2018 Птн 15:40:04
    dva-73 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Кто-то считает, что у кандидата сомневающегося или оспаривающего территориальную целостность своей страны могут быть какие-то шансы на выборах?

    Я считаю,у убогих отжать землю нетрудно,если Аляску отожмёт,поговорим.Но вы лучше меня знаете что кишка тонка

    А если окажется не тонка?
    Вы же первые заорёте, что так нельзя было, надо было у мировой общественности разрешения спросить.
  14. 16 Марта 2018 Птн 15:50:23
    Моеимязанято писал :
    А если окажется не тонка?

    Вам самому не смешно?Тонка,тоньше волоса,не о чем говорить.Если бы у бабушки был куй...
  15. 16 Марта 2018 Птн 15:54:54
    dva-73 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А если окажется не тонка?

    Вам самому не смешно?Тонка,тоньше волоса,не о чем говорить.Если бы у бабушки был куй...

    А чего смеяться, буду только рад, если моя страна будет крепнуть и прирастать землями.
  16. 16 Марта 2018 Птн 15:59:42
    Мечтать не вредно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 127, 128, 129  Вперёд