Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 464595

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 15 Марта 2018 Чтв 15:38:04
    dva-73 писал :
    Mikael72 писал ... :
    Mikael72 писал ... : А где наш царь - батюшка в опросе?
    Повторно вопрошаю

    Ваш царь назван "за другого кандидата"

    А почему так?
  3. 15 Марта 2018 Чтв 15:50:31
    dva-73 писал :
    Mikael72 писал ... :
    Mikael72 писал ... : А где наш царь - батюшка в опросе?
    Повторно вопрошаю

    Ваш царь назван "за другого кандидата"

    Это гей василий. А за него я голосовать не хочу
  4. 15 Марта 2018 Чтв 16:05:18
    да какая разница ...
    в совокупности ОФ голосует за не хождение на выборы .
    и молодцы .
    больше времени реальными делами заняться .
    провести время с семьей .
  5. 15 Марта 2018 Чтв 16:14:08
    так и на выборы можно также свей семьей
    пирожков поесть выборных и блинов
    у нашей школы уже и палатки по их продаже установили
    музыку опять же послушать из динамиков
  6. 15 Марта 2018 Чтв 16:18:15
    Барабан писал :придет кто или нет не важно,машина сделает то что должна сделать и никакие хрю и му ей в этом не помешают.

    ...

    пока все,думайте что хотите,ходите куда хотите или не ходите,все ваши действия или бездействие будут учтены и обработаны на результат.
    но на данных выборах ваш голос или его отсутствие будут иметь совещательный характер.

    Ах, как это по-русски, обложить высказавшего мысль и сравнить с анальнопреклонённым бараном, а две страницы спустя сказать в точности то же самое...
  7. 15 Марта 2018 Чтв 16:40:28
    Года отравления омичей газами и посыпания на них сверху пеплом - увечались "успехом":
    около сорока процентов омичей стали равнодушны к своему будущему и будущему потомков своих.
    Сейчас настал час изменить вектор развития страны. А большинство сомневаются: выбирать - не выбирать? Идти - не идти?
    Самим решать как жить, или смириться: кивнуть, и пусть "там" решат как дальше народу существовать?
    На протяжении последних лет видно - сознательно уничтожается сама возможность существования России.

    В рассказе Дарьи Росниной - "Хакеры 5" "ГЕНИЙ", есть верные строки о выборе сейчас:
    "...Эти твои рассуждения, Сурья, основаны на логике и эмоциях. Двухплоскостное мышление ущербно по сути, абстрагируйся от
    него, поднимись выше. Научись мыслить объёмно, образно, многомерно и с прогрессией во времени, только так ты поймёшь,
    истинное положение дел. Старайся видеть всю картину в целом, во взаимосвязи со всем миром, а не отдельные её части.
    Сол и Кейдж только пешки, исполнители. Принцип их действий очень прост: тебе показали иллюзию Свободной Воли,
    но лишили права выбора. Ты этого даже не заметил. Тебе создали все условия, чтобы ты самолично выбрал тот вариант
    развития событий, какой выгоден только для них.
    Отвечать на твои вопросы и помогать в сомнениях я тоже не собираюсь. Хочу, чтобы ты сам нашёл все ответы...
    ...Понимаешь, Сурья, - начала Аша спокойным наставительным тоном, - это повальная болезнь всего
    человечества в наше время! Люди абсолютно разучились думать сами и принимать решения самостоятельно! Более того, они
    делегировали это своё священное право правительствам, разного пошиба экспертам и даже средствам массовой информации! На
    факты теперь никто не смотрит, и факты людям заменяет мнение персоны с высоким рейтингом! Тебе самому не кажется это диким?
    ...Улыбнулась уголками губ и продолжила: - Одной из твоих задач в Мире будет отныне изменить это нелепое положение дел и
    вернуть людям священное Право Свободного Выбора и Право Свободной Воли! Борись же за это священное право свободных
    людей! Служи им своими талантами! Время Перерождения пришло! Но это будет не твоя основная задача.
    Чтобы принять любое решение, Сурья, необходимо глубокое знание о предмете твоих размышлений с самых первых
    времён его существования. Более того, я повторю, тебе нужно будет проследить динамику развития темы твоих размышлений в
    будущем. Причём во всех его вариантах. Тебе это под силу самому, зачем звать арлега? – произнесла Аша спокойным голосом.
    ...Итак, я хочу повторить главную мысль: по сути, наше могущество стало зависеть от умения правильно мыслить.
    ...Береги ресурс времени, даже, если у тебя в запасе вечность".
    (Индия, 17лет)

    Добра, Радости Света, уверенности в своём счастливом и справедливом будущем!
  8. 15 Марта 2018 Чтв 16:58:10
  9. 15 Марта 2018 Чтв 16:58:43
    Mikael72 писал :
    Это гей василий. А за него я голосовать не хочу

    Путин - гей василий. Спасибо, я так хохотался Гы-гы-гы
  10. 15 Марта 2018 Чтв 17:00:27
    Zahm67 писала :
    dva-73 писал ... :
    Mikael72 писал ... :
    Mikael72 писал ... : А где наш царь - батюшка в опросе?
    Повторно вопрошаю

    Ваш царь назван "за другого кандидата"

    А почему так?

    Имя его даже произнести боятся
    Одна Ксюша писала на него (буквально) Лыба
  11. 15 Марта 2018 Чтв 17:12:54
    JUMPER писал :
    Zahm67 писала ... :
    dva-73 писал ... :
    Mikael72 писал ... :
    Mikael72 писал ... : А где наш царь - батюшка в опросе?
    Повторно вопрошаю

    Ваш царь назван "за другого кандидата"

    А почему так?

    Имя его даже произнести боятся
    Одна Ксюша писала на него (буквально) Лыба

    Это уже Волан-де-Морт какой-то.
  12. 15 Марта 2018 Чтв 17:20:18
    Zahm67 писала :
    Это уже Волан-де-Морт какой-то.

    Да прям,просто упырь,или как его кто то с форума называет - "ботоксный"
  13. 15 Марта 2018 Чтв 17:24:46
    JUMPER писал : Имя его даже произнести боятся

    Заповедями повеяло... Смайлик :-)

    З.Ы. Интересно было бы узнать, за какого кандидата планирует голосовать новичок Воська. Ну и вот, стало быть
  14. 15 Марта 2018 Чтв 17:28:23
    dva-73 писал :
    Mikael72 писал ... :
    Это гей василий. А за него я голосовать не хочу

    Путин - гей василий. Спасибо, я так хохотался Гы-гы-гы

    Вот она, либерастическая сучность. Приписываем свои низменные похотушки другим. Плюс абсолютное нежелание знать историю страны, в которой живете и историю форума, на котором общаетесь. Советую изучить историю, сказания и легенды ОФа.
  15. 15 Марта 2018 Чтв 18:46:23
    Mikael72 писал : Советую изучить историю, сказания и легенды ОФа.

    Главное этого Андрюшку не пускать под большое одеяло ОФ.
  16. 15 Марта 2018 Чтв 19:33:25
    Вобщем чем дальше, тем полный П становится все очевидней.

    Не даром Омский форум за Грудинина проголосовал. Потому что это уже не смешно даже. Русских считают за говно на всех фронтах и виноваты в этом совсем не русские, а понятно кто. Очень скоро можно ждать полного П.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 127, 128, 129  Вперёд