Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО оставляю машину на месяц на стоянке 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 23:28:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4053

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Декабря 2006 Срд 23:28:56
    оставляю машину на месяц на стоянке. подскажите как лучше поступить.

    имеем в наличии: мерс с вебастой и старенький аккумулятор.

    задача: чтобы по приезду машина завелась и доехала до заправки сама.

    решение 1: открутить батарею и унести домой, потом прийти, поставить, пускануть вебасто, прогреть и ехать по делам

    решение 2: оставить вебасту чтоб включалась сама по времени(3 раза в день) и попросить сторожа чтоб он бензину подлил недельки через 2

    какие мысли по поводу??
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 14:57:23
    Swizard писал(а) :нахрена нужна такая стоянка, на которой могут снять аккум и слить бензин?? Офигеть


    Тогда уж и страну всю на тоже место! Смайлик :-)
    Не забывай где живем... Хоть трижды элитная суперстоянка, а провоцировать любителей халявы не стоит. Смайлик :-)
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 15:02:10
    OFF
    Карочи, предлагаю на месяц передать автомобиль в пользование ОФ. Бензин за счет катающегося. Будет постоянно прогреваться и аккумулятор будет постоянно подзаряжаться. Постоянно будет под присмотром. Смайлик :-)
    Создаем тему и выстраиваем очередь желающих.
    Смайлик :-)
  4. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 15:05:53
    Возьму в аренду за деньги.
  5. 21 Декабря 2006 Чтв 15:38:44
    Какова года мерс?
  6. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 17:51:47
    оставлял в том году на 1,5 месяца на стоянке (как раз когда были январские-февральские морозы).

    так вот, легкость запуска определяется сугубо температурой воздуха в момент запуска, а не временем простоя. поэтому, отключай webasto и спокойно ехай по своим делам. приедешь и если будет до -20, то заведешь мерс без проблем с любым аккумулятором (естественно, масло должно соответствовать сезону). если до -27, то если че, попросишь на стоянке прикурить (40 р.), а если ниже -27 - то ждешь потепления.
  7. 21 Декабря 2006 Чтв 18:04:51
    Или таскаешь до посинения... Я так раз из недельной командаровки приехал около -35 было. Дык ничё, четыре раза по набережной на галстуке от речпорта до ленинградского и обратно и завелась "с полоборота"!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 18:11:04
    в моей машине коробка автомат. ей таскания противопоказаны. даже по такой живописной улице как набережная. :)

    меня в последнее время вообще ломает в морозы на стоянку идти. благо недалеко трамвайная остановка есть - спокойно сел, без пробок доехал до места работы и вечером тем же путем обратно.
  9. 21 Декабря 2006 Чтв 19:00:22
    Поставь тада сразу в тёплый бокс и не парься!
  10. 21 Декабря 2006 Чтв 20:14:05
    так ну я понял, что мнения как всегда разделились.... залью польный бак.....



    аааа.... да пох. отвинчу батарейку и поеду. хорошо хоть стоянка под постоянным видео наблюдением и на мой меркедек постоянно одна из камер смотрит... уже скока раз оставлял свою десятку(не мерс, но один хрен положительный опыт) приеду так и посмотрю чё-каво.

    всем спасибо, особенно за расход вебасто за месяц. учту, еще бы испытания провести на предмет засаживания батарейки от вебасты. говорят что потребляет 36 ватт.... (вот так прямо и говорят 36 ваТТ Смайлик :-) )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд