Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос

Раздел: Жилищный вопрос Продам 3к кв. Перелета 12к1 кирпич,без отделки (собственник) 

Создана: 27 Июля 2017 Чтв 13:14:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 9316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. NEZNAYKA

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2017 Чтв 13:14:31
    Продается отличная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Перелета 12 к 1

81.5 кв. дом сдан в 2012 году. Без ремонта.
    Чистая продажа, документы готовы.
    цена 3770 тыс.р.
    Продажа от собственника, не агенство.

8 913 668- 9 восемь - 7 восемь

2. 16 Февраля 2018 Птн 15:35:05
    Sxolastik писал : Присматриваюсь к этому дому, продавцы какие то неадекватные цены называют. Вот взять соседний микраш примерно такая же квартира но с ремонтом и люди еще по цене готовы двигаться да и место получше.
    [внешняя ссылка]

На каждую квартиру найдется свой покупатель.
    Если взять грубо среднюю цену за квадрат в кирпичной новостройке (или относительно свежем доме), то это 42000-45000 рублей. Думаю что цена вполне адекватна. Может быть стоит рассматривать варианты с меньшей площадью?

p.s. Из того что вы демонстрируете за 4500000 рублей, получается почти 53000 руб/м2 за совсем простецкий косметический ремонт на почти аналогичной площади.
    Из очевидных минусов :
    - дом без лифта
    - дефицит мест на парковке
    - вокруг старая застройка
    Из плюсов:
    - неплохая планировка
    - высота потолков
  3. 16 Февраля 2018 Птн 15:41:20
    brugmann писал : Из очевидных минусов :
    - дом без лифта
    - дефицит мест на парковке
    - вокруг старая застройка
    Из плюсов:
    - неплохая планировка
    - высота потолков

А чем вам старая застройка то не угодила? То что дома не так плотно стоят и есть где погулять и то что дом находится вдали от транспортных магистралей внутри района, третий этаж это вообще не проблема, пешком ходить полезно. А то что вся инфраструктура реально в шаговой доступности так это никого не смущает?
    Сейчас в нашем городе очень мало пригодных мест именно для жизни а не для существования. Вот вам задание выйти погулять с этого дома с коляской и дойти до бульвара зеленого а это еще тот триллер.
  4. Lexss_ss

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2018 Птн 15:43:19
    Звонков много, а толку мало, квартиру то продать не можете
  5. 16 Февраля 2018 Птн 15:46:45
    Я это веду к тому что конкретно в том месте и за такие деньги есть варианты гораздо лучше и интересней, вот конкретно этот вариант я бы взял за 3КК и то очень сильно подумал покупать жилье напротив такого места. А расширяться мне скоро придется, у меня уже есть свой рейтинг продавцов которые по 4 года квартиры продать не могут Very Happy
  6. SWarmEN

Хранитель

19 Февраля 2018 Пон 10:20:38
    Ну, 15Д - очень приличный дом. Приходилось там монтажными работами в 2007 заниматься, так никаких проблем не было с прокладкой коммуникаций. И подвал и чердак хорошо продуманы. Опять же, контингент жильцов - весьма неплохо подобрался. Это один из домов в том районе, который действительно стоит этих денег.
  7. 19 Февраля 2018 Пон 10:24:58
    SWarmEN писал : Ну, 15Д - очень приличный дом. Приходилось там монтажными работами в 2007 заниматься, так никаких проблем не было с прокладкой коммуникаций.
    А на моих глазах его строили, очень качественное строительство не то что нынешние поделки за конские деньги, шумоизоляция там хорошая, ну а про инфраструктуру в действительно шаговой доступности я вообще молчу.
  8. NEZNAYKA

Частый гость

02 Марта 2018 Птн 16:22:34
    Подскажите пожалуйста как попасть на сайт ДомКлик?
  9. 03 Марта 2018 Суб 19:29:00
    NEZNAYKA писал : Подскажите пожалуйста как попасть на сайт ДомКлик?

Насколько понимаю, это сервис Сбербанка. Поэтому через сайт Сбербанка можно.
  10. Lexss_ss

Хранитель

03 Марта 2018 Суб 21:32:26
    Boombarash писал :
    NEZNAYKA писал ... : Подскажите пожалуйста как попасть на сайт ДомКлик?

Насколько понимаю, это сервис Сбербанка. Поэтому через сайт Сбербанка можно.

это сайт для ипотечников, мне регистрацию открывал менеджер банка
  11. 03 Марта 2018 Суб 21:42:54
    NEZNAYKA писал : Подскажите пожалуйста как попасть на сайт ДомКлик?

[внешняя ссылка]
    Я регистрировался даже не являясь клиентом сбера.
    Рефинансировал через этот сайт ипотеку. Рекомендую
  12. ArcoIriS

Частый гость

Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2018 Вск 1:22:25
    ТС интересует видимо возможность размещения для продажи, а она на вышеупомянутом сайте невозможна для физика: "Размещение объявлений на портале ДомКлик является бесплатным и возможно только для партнеров, аккредитованных в Сбербанке. Размещение объявлений от частных риелторов или физических лиц невозможно."
  13. NEZNAYKA

Частый гость

05 Марта 2018 Пон 16:17:39
    Вы конечно правы! интересует именно вариант продажи через их сайт. Похоже кто то решил в очередной раз монополизировать рынок и отжать у отжимателей поток бобла.
  14. Lexss_ss

Хранитель

14 Марта 2018 Срд 10:54:23
    сейчас на траннсибирской 6 продается 100м2 с неплохим ремонтом за 3ляма, если кому надо могу помочь с покупкой, возможно даже еще дешевле
  15. SWarmEN

Хранитель

14 Марта 2018 Срд 11:41:10
    Lexss_ss писал :сейчас на траннсибирской 6 продается 100м2 с неплохим ремонтом за 3ляма, если кому надо могу помочь с покупкой, возможно даже еще дешевле

В личку ссылку на объявление пожалуйста дайте.
  16. NEZNAYKA

Частый гость

21 Марта 2018 Срд 18:59:43
    будет торг! Ипотека через сбер так же доступна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru