Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина 

Создана: 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2114, просмотров: 264754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. 24 Февраля 2018 Суб 11:00:15
    В свете последних событий и моего развода хочется открыть дискуссию об уровне зарплаты настоящего мужчины и занимаемой им должности. Мое мнение мужчина не должен стоять на месте и буксовать. Но начальный уровень зарплаты от 80 тысяч в рублях. Это я еще могу потерпеть. Но с перспективой роста оной.

    Пожелание к модераторам прикрепить голосовалку, плиз
  2. 28 Февраля 2018 Срд 12:44:35
    Б\_яПоэт писал : тетка же живая я так понял
    неоказанная услуга - это когда пациент стал лежачим, а не остался живым.
  3. 28 Февраля 2018 Срд 12:48:09
    Амонлюза писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    сиделки не берутся за физические нагрузки.
    "женщине не более 7 кг" - и точка.

    а грузчикам - до 80 кг
    а высотные работы - с 1,3 м


    нет такого ограничения.
    для женщин труд считается вредным/тяжелым, при разовых нагрузках свыше 10 кг пару раз в час или свыше 7 периодически...
    у дядек - 30/15, соответственно.
    при вредности/тяжести 2 степени - верхняя планка отсутствует.
    "бери больше/кидай дальше".
    но на вредную/тяжкую работу сиделки не подписывались.
    я узнавал.

    а высотные - это когда есть риск уе.аться с высоты 1,8 м.
  4. Biotore


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2018 Срд 14:14:57
    Столько, чтобы семья хорошо жила, а не выживала. Да и требования разные у каждого.
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Февраля 2018 Срд 14:20:51
    А вот если как в "Москва слезам не верит?". Зарабатывает, норм зарабатывает, но меньше. Мне вот интересно есть ли у мужчин комплексы, если их женсчина больше получает? Ну значительно то есть больше, м Вопрос
  6. 28 Февраля 2018 Срд 14:26:24
    Зяба писал(а) : А вот если как в "Москва слезам не верит?". Зарабатывает, норм зарабатывает, но меньше. Мне вот интересно есть ли у мужчин комплексы, если их женсчина больше получает? Ну значительно то есть больше, м Вопрос
    есть женщины, которые вынесут мозг мужику с маленькой зарплатой.
  7. 28 Февраля 2018 Срд 14:26:44
    Гыыы, не поверите сколько сейчас домохозяинов в декрете
  8. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Февраля 2018 Срд 14:27:58
    просто Паха писал : есть женщины, которые вынесут мозг мужику с маленькой зарплатой.

    есть женщины, которые вынесут мозг мужику и с большой зарплатой) вопрос то был не в этом:)
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Февраля 2018 Срд 14:28:16
    Гормон роста писал : Гыыы, не поверите сколько сейчас домохозяинов в декрете

    ну то есть норм?
  10. 28 Февраля 2018 Срд 14:31:43
    Зяба писал(а) :
    просто Паха писал ... : есть женщины, которые вынесут мозг мужику с маленькой зарплатой.
    есть женщины, которые вынесут мозг мужику и с большой зарплатой) вопрос то был не в этом:)
    мужику с нормальной зарплатой нечего комплексовать. но если состоятельная жена начнёт выносить ему мозг насчёт его маленькой зарплаты, у кого-то может и разовьются.
  11. 28 Февраля 2018 Срд 14:33:45
    Зяба писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Гыыы, не поверите сколько сейчас домохозяинов в декрете

    ну то есть норм?

    Я не так не считаю, но это тенденция
  12. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Февраля 2018 Срд 14:39:39
    Мне вот иногда кажется при прочих равных кому больше в жизни повезло тот больше и зарабатывает в семье. Ну там лучше устроился, связи, папа богатый))
  13. 28 Февраля 2018 Срд 14:45:54
    Зяба писал(а) : Мне вот иногда кажется при прочих равных кому больше в жизни повезло тот больше и зарабатывает в семье. Ну там лучше устроился, связи, папа богатый))
    жена богатого папы запросто разовьёт комплексы малоимущему зятю.
  14. 28 Февраля 2018 Срд 16:34:24
    Зяба писал(а) : Мне вот иногда кажется при прочих равных кому больше в жизни повезло тот больше и зарабатывает в семье. Ну там лучше устроился, связи, папа богатый))

    Есть у меня подозрение что большинство много зарабатывающих женщин не замужем. Креме тех что много зарабатывают после переписи на них дел мужа. "нафига он мне такой если даже ххх рублей не зарабатывает" натыкается на "нафига оно такие предьявы нужны" сталкиваются и фиг что когда притянется и сложиться. Любовь там всякая это всётаки ближе к шалашам и ищебродам, когда вместе потому что вместе. А когда есть что делить и чем меряться людям не до любови у них счётчик прибыли и расчёт "в глазу", через такую линзу только товар в людях и увидишь. Хоть что то хорошее в нищебродстве есть.
  15. 28 Февраля 2018 Срд 16:38:03
    Гормон роста писал :
    Зяба писал(а) ... :
    Гормон роста писал ... : Гыыы, не поверите сколько сейчас домохозяинов в декрете

    ну то есть норм?

    Я не так не считаю, но это тенденция
    Хреновое у тя окружение. Я не с целью оскорбить, но представил каково оно в компании где все бабы зарабатывальщицы а мужчинки домохозяины. Да ну нафиг, нафиг нафиг.
  16. 28 Февраля 2018 Срд 16:42:36
    Prodigal Son писал :
    Гормон роста писал ... :
    Зяба писал(а) ... :
    Гормон роста писал ... : Гыыы, не поверите сколько сейчас домохозяинов в декрете

    ну то есть норм?

    Я не так не считаю, но это тенденция
    Хреновое у тя окружение. Я не с целью оскорбить, но представил каково оно в компании где все бабы зарабатывальщицы а мужчинки домохозяины. Да ну нафиг, нафиг нафиг.

    Алло, я не про свое окружение Гы-гы-гы
    Я ж с людьми работаю, анамнез собираю. И вот такая нехорошая тенденция вырисовывается
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 139, 140, 141  Вперёд