Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 460553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 19 Февраля 2018 Пон 6:50:18
    Цитата: Very Happy
    Гадёнышу опять весело?
  3. 19 Февраля 2018 Пон 7:33:59
    Боссерт был директором Омского завода коробок передач.
  4. 19 Февраля 2018 Пон 7:54:50
    Roman! писал :
    SyberiaMan писал ... :бывший директор Омского моторостроительного завода Боссерт Виктор Давыдович
    Ничего не путаешь? Я по Яндексу пробежался - везде так и написано. Но быть такого не могло - я гендира ОМПО им. Баранова в то время знал. А откуда Боссерт взялся - не могу вспомнить.
    К 1986 году снижение качества продукции РАФ вызвало в СССР общественный резонанс, повлёкший за собой отставку прежнего руководства завода.
    В духе реформ перестройки, в 1987 году назначению нового директора предшествовали его выборы коллективом завода из списка предложенных кандидатов. В выборах победил Виктор Боссерт. Боссерт занимал должность директора РАФ до 1990 года

    Боссерт Виктор Давыдович, родился в 1948 г.; окончил Казанский авиационный институт, Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, изучал менеджмент в Университете Дж. Вашингтона; с 1982 г. — директор Омского моторостроительного завода; 1987—1990 — директор Елгавского завода микроавтобусов (РАФ); в 1991 г. стал председателем правления и президентом фонда "Инвестиции и прогресс".

    Roman! писал :
    Ivanko писал ... : пироженое бисквитное 22 коп.,
    Разве бисквитное?
    песочное называется, правда тогда разбег цен был невелик и многие пироженки могли быть по такой же, но в политехе брали именно песочное. Хранится дольше, кремов-то нет

    Roman! писал :
    Ivanko писал ... :помидоры зеленые в 3 литровых банках
    Кроме как в Крыму нигде не видел.
    в Омске всегда были, а в этом веке брал в тепличном хозяйстве Берегового (ни о чем), в Ленте (из Белоруссии?)( ни про что), и сам в готовке 5-й год не могу вкус нащупать

    Roman! писал :
    roze-nau писал ... :Дома на полке она инах не нужна была ввиду большого объема.
    Я, только в 2017 её выкинул.
    вы бы еще полное собрание сочинений Ленина купили

    Roman! писал :
    JUMPER писал ... :Керосин забыл ещё, Керосин
    Ха! А я застал ещё москательную лавку на Казачьем рынке. И вонищу керосиновую в подъезде - у нас газ уже был, а кое-кто из соседей всё ещё на керогазах готовил.
    до 80-го года у меня был бабкин дом на Куломзинской, аккурат под малосемейкой 104, так вот, керосинка там была всегда, не считая печки и газового баллона, и мне нравился запах сенок, в которых по лету в жару лопали окрошку и варили картофан на керосинке

    туннель писал(а) :
    Ivanko писал ... : Молоко по 26 копеек пол литра,
    26 копеек - это за литр молока, пол литра в бумажных пакетах 13-14 копеек. 26 копеек стоило молоко в пол литровой бутылке, сама бутылка 15 копеек.
    да, 52 литровая, порожняя из-под нее - 20 коп
    но вы еще вспомните 10-копеечные банки от сметаны Смайлик :-)

    что касается общего фона, выпускники конца 70-х, начала 80-х все были сплошь нигилисты, однако в институт без комсомола не принимали, а некоторые цои вообще в психушках косили от армии, но это продвинутые нигилисты, а простые нигилисты шли в фазаны, техникумы и акадэмии, последних в Омске ни одной не было, потому что город был производственный и живой, и специалисты нужны были прикладные. А потом все кончилось, появились академии и философы общих знаний. Ну универ еще немного воров дал.
  5. 19 Февраля 2018 Пон 8:12:23
    Почему фюрера нет в списке?
  6. 19 Февраля 2018 Пон 9:25:55
    Snarkenshtein писал : Я так думаю - обычная школа где-то в районе Жулебино...

    Москвачкала
  7. 19 Февраля 2018 Пон 9:29:02


  8. 19 Февраля 2018 Пон 9:45:45
    ABCOMSK писал(а) :

    вот это рожь!

    и запооомни, грит, не кандидат избирателя, а избиратель выбирает кандидата.... уууу!!!

    за время до этого.... :
    - вы впервые на выборах?
    - а че, по мне заметно?
    - конечно! я ж вас первый раз вижу!


    НО НАС-ТО НЕ ПЕРВЫЙ!
  9. 19 Февраля 2018 Пон 13:24:51
    Павел Urman писал : Боссерт был директором Омского завода коробок передач.

    Да, я так и подумал что это при заводе Баранова предприятие где ещё Москвичи-пикапы пытались выпускать.
  10. 19 Февраля 2018 Пон 13:34:18
    Амонлюза писал :
    Боссерт Виктор Давыдович, родился в 1948 г.
    в 1991 г. стал председателем правления и президентом фонда "Инвестиции и прогресс".


    А с 1992 г. президент знаменитого "Интерроса" который основал и сейчас руководит Потанин.
    Ныне проживает в исторической родине предков Германии.
  11. 19 Февраля 2018 Пон 17:13:39
    в честь одного из кандидатов названа крипто-монетка )))
    это "плюс"?

    [внешняя ссылка]
  12. 19 Февраля 2018 Пон 17:40:27
    Смотрю на голосовалку и пытаюсь понять, с какой все-таки радости за никому до недавнего времени не известного Грудинина столько народу голосовать собрались... Ну и вот, стало быть
    Не, вот честно - лично против него ничего не имею. И понимаю, что в любом случае не победит, исход выборов очевиден. Но, блин, КАК??? Как можно продвинуть неизвестного чувака за пару месяцев только потому, что он выступает под известным брендом КПРФ?

    В очередной раз убеждаюсь в правоте Ревакцинации. Причем это, в сущности, не только про 2024-й, а вообще про любые выборы в России.
    ReVакцинация писал(а):
    julchi писал : Интрига появится на следующих выборах.
    какая такая интрига Гы-гы-гы
    приведут кого-нибудь за руку, скажут - вот хороший мальчик, дадут премьерское кресло, эфирное время на всех каналах - полетает на парашютах, вытащит пару кувшинов. вот вам и будущий презик
  13. 19 Февраля 2018 Пон 17:52:46
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но, блин, КАК??? Как можно продвинуть неизвестного чувака за пару месяцев только потому, что он выступает под известным брендом КПРФ?
    [/quote]

    Да бренд тут ни при чем. Я вот про Пашу и его чудо-деревню еще год назад читала, не помню, в какой газете. Еще тогда подумалось - вот бы такого человека да во власть. Хоть что-то сделал, в отличие от толпы нынешних, умеющих только тащить под себя. Хоть что-то умеет, в отличие от "летунов со стерхами" и их забавных пиар-менеджеров.

    А тут, смотрю, Киселев аж писается по ТВ, как Пашу ругает. Значит, как в том кино: "хорошие сапоги, надо брать"))
  14. 19 Февраля 2018 Пон 18:07:39
    k9zxc писал :
    Куриный бульон, куриная грудка - вот что разрешали в роддом.

    Чот печаль совсем.
    Я в 2014 жене куда более разнообразное меню в РД обеспечивал. Не копчёности, конечно, но и не один куриный бульон с куриной грудкой.
  15. 19 Февраля 2018 Пон 19:31:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но, блин, КАК??? Как можно продвинуть неизвестного чувака за пару месяцев только потому, что он выступает под известным брендом КПРФ?

    Гы-ы-ы. А как Путин стал президентом или Медведев? Говорят что и Кони бы избрали при необходимости, жалко бобик сдох. Норм
    Ну а поддержка Грудинина это тот самый протестный электорат, индикатор популярности нынешнего президента в реале. Плюс голоса за др.кандидатов да и тех кто не пойдёт голосовать я бы туда же приплюсовал. Так что реальная поддержка действующего президента в Омске около 30\% судя по опросам на нескольких омских сайтах. И это в основном благодаря зомбоящику! Если бы как во времена Ельцина более-менее независимое ТВ было, то процентов 10, ну 15 в лучшем случае.
    А нам про 86\% втирали последние годы. Норм
  16. 19 Февраля 2018 Пон 20:57:03
    SeregaR 19780624 писал : в честь одного из кандидатов названа крипто-монетка )))
    это "плюс"?

    [внешняя ссылка]

    Надо брать, пока дёшево, а то после выборов Кааак скакнёт Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 127, 128, 129  Вперёд