Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7478, просмотров: 498596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446 ... 497, 498, 499  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 15 Февраля 2018 Чтв 0:27:51
    julchi писал :
    Нет, хлопче, я - не из ваших.
    Я захожу сюда не каждый день, и делюсь при случае СВОИМ миропониманием событий, а не тем, за что кому-то заплатили.

Ты наверное отсюда
    [внешняя ссылка]
    Но что то я тебя на твоём родном форуме не нашёл Смайлик :-)
  3. 15 Февраля 2018 Чтв 0:48:31
    JUMPER писал :
    julchi писал ... :
    Нет, хлопче, я - не из ваших.
    Я захожу сюда не каждый день, и делюсь при случае СВОИМ миропониманием событий, а не тем, за что кому-то заплатили.

Ты наверное отсюда
    [внешняя ссылка]
    Но что то я тебя на твоём родном форуме не нашёл Смайлик :-)

Спасибо за ссылу, но я уже 16 лет как на пенсии и за это время несколько профессий сменил.

Надо сходить посмотреть, чем нынешние живы. )))
  4. 15 Февраля 2018 Чтв 0:54:48

Злые языки пишут, что это суперторпеда "Статус-6" в пусковом контейнере, та, что немалую часть Восточного побережья США способна на десятилетия сделать необитаемыми... Может и врут...
  5. 15 Февраля 2018 Чтв 1:39:14
    julchi писал :
    Спасибо за ссылу, но я уже 16 лет как на пенсии

Так ты во сколько лет на пенсию то вышел Вопрос
  6. 15 Февраля 2018 Чтв 18:10:53
    JUMPER писал :
    julchi писал ... :
    Спасибо за ссылу, но я уже 16 лет как на пенсии

+1. Confused

И ещё очень короткий ролик:

ВОТ ТАК... Хнык, хнык!!
  7. 15 Февраля 2018 Чтв 18:32:23
    OmskLis писал :

ВОТ ТАК... Хнык, хнык!!

Лучше бы он взял лопату, да снег бы почистил, чем трендеть попусту. Гы-гы-гы
    Ты-то вокруг себя почистил? Недовольство!
  8. 17 Февраля 2018 Суб 19:18:34
    JUMPER писал :

Джампер, ты - подлец, заставлять милиционера арифметику вспоминать? )))
    К слову, посмотри ролик про неё:
    , главное, досмотри до конца..

Допускаю, что не хватит терпения, но по паре минут на начало и конец ролика, стоит уделить.

Да, в 2001-м, по просьбе руководства отработал 1-е и 9-е Мая и только потом ушел.. В 43 года. Фактически отработанного на службе времени - лет на 65-70 обычной гражданской работы, я детей своих в основном спящими видел, и сам в удивлении, как я ещё сумел их завести)))...

И не будь они моими зеркальными копиями в детстве, был бы повод почесать мамкины ребра, но...
    И сегодня глядишь на них, и себя в них видишь, а ещё и внучёк образовался с родным личиком морды...

Но о тех годах я ни разу не жалею, была интересная работа, я себя в ней успешно реализовал, когда потолок карьерного роста уперся в бюрократический маразм и кончилась нормальная работа с нормальными людьми - я ушел.
  9. 17 Февраля 2018 Суб 20:31:06
    julchi писал :
    К слову, посмотри ролик про неё:

Very Happy Very Happy Very Happy Ну раз демократическая толерантная общественность и директор школы считают, что ответ 2+2 =22 имеет право на существование, то извольте рассчитать учителю за 2 месяца зарплату в $2000+$2000=$20002000. Так будет точнее Very Happy
  10. 18 Февраля 2018 Вск 3:16:24
    ИноСМИ: Там, где города умирают ради секса олигархов

В сибирском городе Красноярске не хватает воздуха. Настолько не хватает, что в понедельник свыше ста человек собрались перед зданием краевого управления и при этом отчасти демонстративно надели маски для защиты дыхания. Тем самым они протестовали против той экологической ситуации, которая драматически обострилась в этом городе-миллионнике в зимние месяцы.

Согласно сайту AirVisual, который занимается контролем качества воздуха в крупных городах, Красноярск в начале февраля несколько раз становился лидером среди городов с самым грязным воздухом — причем, во всем мире. Порой он значительно отрывался в этом списке от своих «преследователей» — всех без исключения городов в азиатских развивающихся странах. Граждане Красноярска несколько лет тому назад установили на свой страх и риск свои собственные измерительные приборы, которые фиксируют частицы мелкой пыли размером менее 2,5 микрометра. Они считаются особенно опасными для здоровья, поскольку глубже проникают в дыхательные пути и дольше там остаются. Данные измерений публикуются на сайте и затем пересылаются для оценки в AirVisual.

Голубое небо во время визита Путина

Удивительно, но как только в Красноярск прибывают президент или высокопоставленные чиновники, неожиданно появляется голубое небо, и все выглядит прекрасно, сказала Процыкова во время встречи под лозунгом «За чистое небо». «А после их отъезда наши политики рассказывают, как здорово они побеседовали с ними о решении наших экологических проблем».

Далее ТУТ : [внешняя ссылка]
  11. 18 Февраля 2018 Вск 23:04:53
    А-100 "Премьер"(?)

Ка-62, что скоро взлетит:
  12. 19 Февраля 2018 Пон 2:11:12
    Как же хочется наравне с успехами в разработке военной техники начать гордиться повышением уровня жизни людей, которых эта самая техника призвана защищать.

Но пока только техника...
  13. 19 Февраля 2018 Пон 3:57:42
    Snarkenshtein писал : Как же хочется наравне с успехами в разработке военной техники начать гордиться повышением уровня жизни людей, которых эта самая техника призвана защищать.

Но пока только техника...

Дык защищает жеж...1% населения что присосались к кормушке и никому другому не собираются её отдавать ни внутри ни снаружи. Те что на картинках выше для внешних,что ниже для внутренних. Начинай гордится. Норм

14. Vst55

Частый гость

Более года на форуме. (651 дн.)
    21 Февраля 2018 Срд 8:07:50
    Почему россияне бросились забирать деньги из банков

Российская банковская система в январе столкнулась с мощным оттоком средств населения. За месяц со счетов физлиц утекло 453 миллиарда рублей, сообщил во вторник ЦБ РФ.

По сравнению с январем 2017 года (155 миллиардов рублей) отток ускорился втрое. Он достиг 45% от всех поступлений на счета в декабре 2017-го.

Опрошенные "Ридусом" аналитики видят сразу несколько причин "бегства от депозитов", которые, совпадая по времени, создают эффект синергии, только со знаком минус.

Причина первая: россияне потеряли веру в надежность финансовой системы как таковой

В январе состоялось скандальное решение Верховного суда РФ, который фактически разрешил финансовым институтам не возвращать вкладчикам деньги, если у банка возникнут сомнения в законности их получения. Что такое "если", ВС не разъяснил, - что развязывает банкам руки трактовать "законность" как Бог на душу положит.

Причина вторая: у вас могут потребовать возврата даже снятых с банковского счета денег

В конце января Агентство страхования вкладов (АСВ) массово начало подавать иски против граждан, которые успели вывести свои деньги с депозитов до того, как "их" банки лишились лицензии и были объявлены банкротами.

Причина третья: россиянам не до сбережений, им бы сейчас прожить

"Население теряет способность сберегать", - заявили во вторник аналитики Райффайзенбанка. По их данным, снижение реальных располагаемых доходов продолжается четыре года подряд и люди вынуждены проедать накопления.

Причина четвертая: проценты по вкладам лишают смысла хранение денег на депозитах

К началу февраля 2018 года максимальная доходность депозитов в рублях в десятке ведущих российских банков впервые в истории опустилась ниже 7% годовых (по данным ЦБ).

Источник: [внешняя ссылка]
  15. 21 Февраля 2018 Срд 15:15:09
    Vst55 писал(а) ? ? ? :

Что, у тебя нету денег в укр-банке? Крепись.
  16. 23 Февраля 2018 Птн 13:03:10

Ребята, оказывается в Америке есть продуктовые карты,
    а в России нет...
    Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446 ... 497, 498, 499  Вперёд