Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт #goldhockeygames 

Создана: 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 642 (+8), просмотров: 126899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Декабря 2017 Срд 1:00:02
    Сборную России отстранили от Олимпиады в Пхёнчхане.

    Сборная России не примет участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане – 2018. Такое решение принял исполком МОК на своём заседании в Лозанне.
    ОКР дисквалифицирован. Российским спортсменам предложено приехать на Игры в статусе «Олимпийский атлет из России» в случае одобрения со стороны международных федераций. Россия стала первой страной в более чем 120-летней истории олимпийского движения, которая оказалась отстранена от Игр за допинговые нарушения.
    Помимо дисквалификации ОКР членство Александра Жукова в МОК приостановлено, а Виталию Мутко пожизненно запретили посещать Олимпиады. Ну и штраф в 15 млн долларов со стороны ОКР.

    Олимпиаду в Сочи, которую на церемонии закрытия президент МОК Томас Бах назвал лучшей в истории, втоптали в грязь вместе со всем нашим спортом.


  2. 09 Февраля 2018 Птн 11:24:44
    Б\_яПоэт писал :
    а Устюгова не жалко, который всех в лыжах дрет и ни разу нигде не был привлечен?

    там канадец и австралиейц в судьях были без шансов

    Ан хотел дома закончить, надрав всем задницу за прошлое. По сути Ан хотел мсти, и мсти ужасной (для федерации кореи). Есть мнение, что Ана не допустили не потому, что он имеет гражданство России и что он реальнейший претендент на медали в шортреке, а потому что федерацию шортрека корейскую уже собирались порвать как тузик грелку и они взмолились (поднеся некоторую сумму в мок). Там огромная буча была после Сочи еще.
  3. 09 Февраля 2018 Птн 16:25:45
    SLDENIK писал(а) :
    odesit писал :


    предложили примерить национальные маски.
    Это что бы не кусались? Ржака
    Вот и посмотрим кого воспитала незалежная за годы арошедшие с развала союза. И как майдан сказался на спорте в украине. По итогам олимпиады посмотрим.
  4. 10 Февраля 2018 Суб 21:14:22
    Семена Елистратов, бронза шорт-трек на 1500 м. с почином.
  5. 10 Февраля 2018 Суб 21:25:59
    Для информации, в составе сборной будет выступать воспитаник омского шорт-трека Павел Ситников.
  6. 11 Февраля 2018 Вск 3:37:51
    «Когда нас награждали я стоял и еле сдерживал слезы. Для меня это очень выстраданная медаль. Очень много людей говорили: «Семен, ну какие тебе Олимпийские игры? Куда ты едешь?» А я взял и показал им всем. Не отступил, там, где другие отступали и не сдался там, где другие сдавались.

    Я безумно рад и безумно горд. Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!» – приводит слова нашего героя Елистратова «Спорт-Экспресс».
  7. 11 Февраля 2018 Вск 13:23:37
    омич писал ? ? ? : ///

    Не совсем ясно почему омич трет тут мои сообщения с расписанием и трансляциями Игр... Если бы это был Гольдман , то они были бы скрытые... а так... Офигеть
    Неужели за эту тему ? Ну и вот, стало быть Very Happy Ну и вот, стало быть
    /viewtopic.php?t=375295
    Хм, лично мне абсолютно пофиг его вот эта тема - я только лишь ржу ! Впрочем, как и с его GY[ тоже ! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы
    /viewtopic.php?t=366532

    Но уж совсем непонятно, почему он потер сообщение Говинды ? ? ? Ну и вот, стало быть
    Не уж то за эту тему и это сообщение ? Гы-гы-гы
    Говинда писал :
    Не нужно никакого 'дадено', чтобы писать.
  8. 11 Февраля 2018 Вск 13:29:31
    odesit писал :
    омич писал: ///

    Не совсем ясно почему омич трет тут мои сообщения с расписанием и трансляциями Игр...
    [/quote]
    А, ты пожалуйся на него в СБУ, оно ближе к тебе.
  9. 11 Февраля 2018 Вск 14:41:01
    МДА уж. Это диагноз.
    Рридуркам всегда Омич мерещится, кроме него ведь на форуме нет никого Шиза косит!
  10. 11 Февраля 2018 Вск 16:24:45
    Думаю эту олимпиаду наши хоккеисты выиграют. Назло всем. Просто характер у русских такой. Когда весь мир против них, то через немогу. Это мысли вслух. Америкосы и мок утрутся своими санкциями.
  11. 11 Февраля 2018 Вск 21:25:04
  12. 12 Февраля 2018 Пон 9:13:32
    Алина Загитова. Лучший результат сезона - 158,08 балла. Умничка!
  13. 12 Февраля 2018 Пон 9:20:06
    SLDENIK писал(а) : Алина Загитова. Лучший результат сезона - 158,08 балла. Умничка!

    Стоя аплодировали все кроме канадцев и пиндосов Гы-гы-гы
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2018 Пон 9:26:30
    не смотрю...серые крысы...страну отстранили----но мы же всю жизнь готовились...
  15. 12 Февраля 2018 Пон 9:32:06
    Гормон роста писал :
    Стоя аплодировали все кроме канадцев и пиндосов Гы-гы-гы
    Канадец Патрик Чан аплодировал стоя.
  16. 12 Февраля 2018 Пон 9:39:58
    Выступление Загитовой обеспечило сборной России серебряные медали! Канада набрала 63 балла, Россия — 58 очков, а США — 53 балла. В произвольном танце можно отыграть только отставание в четыре балла, так что обладатели золота и серебра уже определены. Поздравляем всю российскую команду в составе Михаила Коляды, Евгении Медведевой, Алины Загитовой, Евгении Тарасовой, Владимира Морозова, Наталью Забияко, Александра Энберта, Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьёва!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд